Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...


Не происходит сохранение настроек форума...

Сообщений 501 страница 520 из 608

501

TheK написал(а):

ого! Вы таки, батенька, везунчик! Вот мой тоже у партнёров, но осыпался очень прочно. Ни полскриптика не впихнёшь...

хм... я тут думаю, что дело либо в самой общей бд майбб, либо в пхп файлах... в пхп написаны запросы к бд, получая ответ от которых пхп формирует страницу с данными, которые мы видим... я думаю, что накосячили когда ставили платные функции... может когда попытались поставить для партнеров пошли глюки?

0

502

Эфириус
прочла тут один материальчик про эту ошибочку вот точная цитата:
"...ошибка 500, это не самая сложная проблема которая возникает на форумах и сайтах. Эту ошибку можно устранить, зная специальный код или шифр...но если  ошибка мешает работе форума, то здесь нужна помощь администрации сервеса..."

0

503

студентка

Мы модеров еще вчера попросили перенести тему во флудильню. Большое им спасибо за помощь.

0

504

студентка
прости за флуд, такое больше не повторится
MariBu
во о чём и говорю ((
Отче_Матушка
да уж...лс так лс

0

505

Отче_Матушка написал(а):

Мы модеров еще вчера попросили перенести тему во флудильню. Большое им спасибо за помощь.

всем пофиг

0

506

студентка

И нам за то бан. Великая страна Россия. Ни че не скажешь :/

0

507

студентка
простите конечно, но минусы я могу ставить когда захочу. и если вы против того, чтобы новые люди приходили на этот форум - свяжитесь с администрацией.

0

508

Отче_Матушка написал(а):

И нам за то бан. Великая страна Россия. Ни че не скажешь :/

хах) так всегда и бывает)

0

509

Ещё не сделали? Всем доброе утро (товарищам по несчастью...)
Извиняюсь за флуд.... 8-)

0

510

Цепка написал(а):

"...ошибка 500, это не самая сложная проблема которая возникает на форумах и сайтах. Эту ошибку можно устранить, зная специальный код или шифр...но если  ошибка мешает работе форума, то здесь нужна помощь администрации сервеса..."

Цепка, любую ошибку, даже серьёзноую можно стронить за пол дня, а не за трое суток, как нам тут утвердают, ошибка серьёзная и всё прочее... Там  дае про 502 читал, и там её минимум нужно пару часов, чтобы усранить всю и всё, ненужно там это переводить на сути, как здесь делают(

0

511

Люди!
Ведь просили вас не флудить!
Какими же Вы после этого можете быть администраторами и модераторами своих форумов, раз здесь вести себя нормально не можете. Вам ведь обидно, когда не слушаются?
Тут не место, где правила не действуют!

0

512

Приветствую вас, товарищи. Приссоединяюсь к вам. Ошибка держится уже 2 дня, форум стоит. Но когда - нибудь её исправят, не так ли? Может администратор вообще не в курсе дела.

0

513

студентка написал(а):

всем пофиг

вот и ответ на самый главный вопрос

Отче_Матушка написал(а):

И нам за то бан. Великая страна Россия. Ни че не скажешь :/

во во

0

514

Давайте создам такую тему во флудилке, а?)

0

515

Цепка написал(а):

вот и ответ на самый главный вопрос

да уж....куда вообще  админ подевался и тему смотрю собирались во флуд перенести...

Отче_Матушка написал(а):

И нам за то бан. Великая страна Россия. Ни че не скажешь :/

Естественно  :sceptic: как буд-то нам очень хорошо и мы просто собрались поговорить по душам...

0

516

Georg
Того же мнения. Раз модеризации "пофиг".

0

517

ISCRA
офф:
а мы что собаки чтоли, что должны всех слушаться? Мы обсуждаем проблему. Если бы администрация устранила проблему, то флуда бы не было. вот единственное оправдание нашим поступкам. А расширение своих форумов, ещё не кому не мешало. Поддержка называет себя сводником ролевых, а сами лаетесь из-за просто маленького флуда. сказали же что больше не повторится. Тем более ваша фраза тоже считается флудом, так как она не по  теме
vengaga
не вкурсе? она вообще не подозревает даже об этом скандале, потому что как сказала студентка всем пофиг...такова реальность)

0

518

ISCRA написал(а):

Ведь просили вас не флудить!Какими же Вы после этого можете быть администраторами и модераторами своих форумов, раз здесь вести себя нормально не можете. Вам ведь обидно, когда не слушаются?Тут не место, где правила не действуют!

У нас пока не жаловались, потму что, если что все отвественно подоходт к делу,  не так, чтобы было - все пофиг.
Сейчас посыпались жалобы на ошибку и админам говорить своим пользоватлем, ичего срашного, испрявят скоро (приписоча внизу - лет через 100), хотите сказать так??? извените конечно, но я за своих пользователей как бы в ответе и всегда со своим заданием спровляюсь, и на мня ещё не было ни одной жалоб от играков и так же от других админов

0

519

Отче_Матушка
Georg
:yep:

0

520

Georg
давай, раз никто даже здесь не при слушивается, только и остаётся собрать побольше народу, ведь эта проблема в конце концоы не у пятерых человек, а у всего интернета, по крайней мере у той части которая пользуется услугами мубба

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...