Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...


Не происходит сохранение настроек форума...

Сообщений 461 страница 480 из 608

461

Отче_Матушка написал(а):

Помирать, так с музыкой)

ты имеешь ввиду похоронный марш? :rofl:

0

462

Цепка написал(а):

полностью согласна! на таком огромном форуме и два админа о.О

Мммм, может им эту идейку подкинуть, чтобы больше помощников себе делали??? Если бы форум был маленкий ,ещё ладно, у нас вообще админов четверо, знает друг друга номера и списываемся если ошибка, а мне так мило захотели по шеее настучать за эту ошибку и что новости не могу поменять( Или пускай два, но тогда один или второй обязан заходить на форум каждый день

0

463

Все, в попытках поднять настроение митингующим плюсомет сдох
*это не флуд, это констатация прискорбного факта*

0

464

Einshtein
Ухум. Закон подлости((

0

465

Цепка
да кто же ждал?? я сначала подумала, что с компом нелады, потом поняла, что с сервером проблемы. но такого безразличия к проблеме сос тороны админов не ожидала.

0

466

MariBu
какую?

0

467

Цепка
ролевую какую сделать?? по поттеру.

0

468

Georg, аригато, увы, не могу пока ответить тем же(( А флуд, не флуд - тут уже, имхо, всё равно...

0

469

TheK написал(а):

да ни фига не выборочно. Все BB форумы лежат, и партнёрские не исключение... Кто-то что-то как-то впихивает, но это, видать, чудеса и шаманство, не иначе.

значит мой тестовик исключение)) потому что там всё спокойно работает... но он у партнеров...
нет не чудеса и не шаманство... у всего должно быть логическое объяснение...

0

470

Цепка

Я финансовый менеджер, только и всего ^_^

Цепка
MariBu

Я намеревался еще вчера открыть форум. Но так уж вышло, что как я начал делать форум, в то же время начались глюки. Я наверное проклят. Уже не в первый раз так Т_Т.

0

471

Эфириус
во умный человек! только вот я уже умно мыслить не в состояние...
MariBu
вообще то я тоже, я даже когда аватар хотела установить, подумала если его удалить всё будет нормально...удалить то я удалила...

0

472

Отче_Матушка
сочувствую:(
а мы с подругой столько всего подготовили: диз, сюжет там, акции... уже хотели создать и все оформить сегодня, но вот блин эта ошибка все подпортила...

0

473

Цепка написал(а):

Я так поняла и модеры очень сильно недоволны, ибо они бы уже нам понаставляли предупреждения.

Кстати поповоду этого, что нам придупреждения, извеите, но тут не все такие спокйныне, которые думают, ошибк ,ну и ладно, через годик, другой уберут, а тут у каждого свои дела. пользователи в личку жалуються и свсем уходят потм, потму что не хоят сидеть на глючащем форуме и если б модерам это надоело, то они бы взяли справочник в зубы и мигои нашли своих адинов

0

474

MariBu написал(а):

хотела сегодня ролевую открыть и диз сделать. в итоге - сижу вот тут и медленно бешусь..

ага, я блин набрал новый состав модеров, а старых и не активных убрал! А таблице не как не могу изменить

0

475

Цепка
ох. как же я тебя понимаю:((((((

0

476

MariBu
правда?! я иду к тебе на форум
Отче_Матушка
а у тебя какой форум?

0

477

Einshtein
да, и сколько уже эта проблема на сервисе?? дня два?

0

478

Самое прикольное что я зарегилась на поддержке почти год назад, а начала писать ток сегодня)хд

0

479

Агент Реднайт, ого! Вы таки, батенька, везунчик! Вот мой тоже у партнёров, но осыпался очень прочно. Ни полскриптика не впихнёшь... :'(

0

480

Цепка
запросто))
только я его еще пока создать не могу... точней создать могу, в вот диз там оформить и проч. - нет:(
так что как создам, сразу тебе ссылку кину)
а ты за кого хочешь играть?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...