Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...


Не происходит сохранение настроек форума...

Сообщений 421 страница 440 из 608

421

Georg *скорчил страшную рожу* Никогдаааааа... Если б знали, мы б тут не маялись, а сидели бы, пили кофе и спокойно ждали.

0

422

Альбус Дамблдор1507

Молодой человек. Если ты такой умный, то почему не богатый? Знаете поговорку? Так вот не умничайте.

МиББу повезло, что на нем не весит никаких серьезных коммерческих проектов, а ни то за 2 дня не стабильной работы заказчики бы его так вздули, что мало не покажется. И никого не волновало бы, как долго надо ее решать. И уж извините. Решение ошибки, занимающее двое суток. Это что-то.

0

423

хм... ещё не работает... интересное дело получается... администрация никак не реагирует?

0

424

Отче_Матушка, двачую. У многих тут заказы висят...

0

425

Цепка, у ми по мефу xD

0

426

да, я вот тоже хотела дизайн сменить и начать работать над ролкой....облом;(

0

427

Цепка написал(а):

о несчастный мы тут уже третий день сидим и результатов не каких

Ну не так уж и третий. Вчера рано утром я еще что-то сохранял =/

0

428

Эфириус
чот мне начало казаться что админ вообще уехал на каникулы куда нибудь в сочи, и смотрит подготовку к олимпиаде...уф...

0

429

Агент Реднайт, добро пожаловать в наш кружок минтингующих. Администрация, очевидно, ушла в запой. Рисуйте плакаты и не парьтесь.  :writing:

0

430

Simka_Teck
Мефодий?

Georg написал(а):

Ну не так уж и третий. Вчера рано утром я еще что-то сохранял =/

тогда счастливый, потому что у меня уже три дня как всё тупит=(

0

431

TheK

Ну не верю :/ возьмите тот же самый озон.ру. Вот это серьезный коммерческий проект. Там такие бабки крутятся, а за 2 дня они могли бы столько потерять... ой-ой-ой. + проценты за, так сказать, моральное беспокойство. Циферка такая, что мы с вами столько денег и не видели) наверное)

0

432

Цепка

*киваеть кивает*

0

433

Цепка написал(а):

чот мне начало казаться что админ вообще уехал на каникулы куда нибудь в сочи, и смотрит подготовку к олимпиаде...уф...

и телефон отключил((((

0

434

Агент Реднайт
о привет) да так и получается, что иногда такое случается...

TheK написал(а):

Администрация, очевидно, ушла в запой

ага от счастья

0

435

TheK
принимайте меня тоже в организацию бунтующих....:(

0

436

Отче_Матушка, эхх... *тяжко вздыхает* Видеть - это что... Вот хотя бы ручками потрогать... :insane:

0

437

Einshtein написал(а):

и телефон отключил((((

в горах не ловит...если там есть горы ещё

0

438

MariBu
записываю :writing:

0

439

Цепка написал(а):

тогда счастливый, потому что у меня уже три дня как всё тупит=(

Ох, как ж вам, наверное, плохо
У меня на роле все дизайны и скрипты уже стоят, проблема особо не мешает
Но с аватарками это да

0

440

Цепка написал(а):

чот мне начало казаться что админ вообще уехал на каникулы куда нибудь в сочи, и смотрит подготовку к олимпиаде...уф...

Ага, а когда яветься, его тут пользователь вздуют) ну вообще-то серьёзно, сюда нужно несколько админов, а не раз, два и обчёлся, медиаторы должны знать их контактные телефоны, по котором можно связаться, если возикнет серьёзная ошибка, если бы только один сайт, а тут все, ВСЕ, я даже на некоторых попробывал и порасспрашивал, там одна и таже проблема, не загружаються котегоично авки и проблемы с админой, все общий глюк и админ так мило смылся не пойми куда????

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...