Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...


Не происходит сохранение настроек форума...

Сообщений 401 страница 420 из 608

401

Ну, можно демонстрацию под окнами устроить...

0

402

TheK написал(а):

Если и можно где, то только здесь, наверное. Ну, админа всея ББ со вчеашнего дня все задалбывают звонками, так что будем надеяться...

Это хорошо навер :suspicious:

0

403

FeroDaR написал(а):

1 в ЛС, 2 в СМС 3 а 3 куда?

лично при встречи)

0

404

TheK написал(а):

Ну, можно демонстрацию под окнами устроить...

а ты знаешь где он живёт? :D

0

405

Все еще не пашет? О_о

0

406

Если вы вспомните, то я еще вчера вечером написал, что это очень серьезные ошибки, и их будут долго устранят. А вы тут не устали сидеть?

0

407

TheK написал(а):

Ну, можно демонстрацию под окнами устроить...

Бунт устроем!

0

408

Альбус Дамблдор1507
Не, ну раз демонстрацию устроить не выходит, надо же куда-то засесть и следить за развитием событий. Вот мы и следим. А вообще мы терпеливые, до...:smoke:

Отредактировано TheK (Пт, 26 Мар 2010 10:07:38)

0

409

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

А вы тут не устали сидеть?

до прихода Админа

0

410

Альбус Дамблдор1507

Тогда ещё по меньшей мере пару дней ждать? Раз долго исправлять будут... Пока ничего не происходит...

0

411

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

Если вы вспомните, то я еще вчера вечером написал, что это очень серьезные ошибки, и их будут долго устранят. А вы тут не устали сидеть?

а всё ранво делать нечего, ничего не работает, где ещё то сидеть как не тут?

Einshtein написал(а):

Бунт устроем!

я чур плакаты пишу)) :jumping:

0

412

Альбус Дамблдор1507 написал(а):

Если вы вспомните, то я еще вчера вечером написал, что это очень серьезные ошибки, и их будут долго устранят. А вы тут не устали сидеть?

Прощайте грезы о смене диза -.-""

0

413

Цепка написал(а):

а всё ранво делать нечего, ничего не работает, где ещё то сидеть как не тут?

+

Именно х))

0

414

Simka_Teck написал(а):

Прощайте грезы о смене диза -.-""

это уж точно! хотя я вчера пробила на пару минут брешь в этой проблемке  и смогла всё таки запихать новую шапку

0

415

Цепка написал(а):

я чур плакаты пишу))

ХХДДДД

Simka_Teck написал(а):

Прощайте грезы о смене диза -.-""

точно, диз тоже хотел изменить((((

0

416

Simka_Teck
наш человек) :crazy:  а у тебя какой форум? может заодно найду новую ролку

0

417

Regsoul написал(а):

В общем, когда в настройках форума нажимаешь "сохранить", выскакивает то же самое окно....

То же и с загрузкой аватаров
Когда это исправят?

0

418

Ошибка 500 "Internal Server Error" возникает в случае невозможности запуска скрипта, который вы разместили на сервере, в случае ошибок в скрипте, а также в случае когда вы поместили неправильную инструкцию в файл .htaccess.

как бы не так!

0

419

Georg
о несчастный мы тут уже третий день сидим и результатов не каких

0

420

Хех, весло, вообще-то даже с серьёзной ошибкой можно справиться за пару дней, эти пару дней как раз прошли, у многих форумы висят и игра стопориться, пользовтели жалуються, а адми так и не пояился, если Альбус Дамблдор1507  , говорит. что это серьёзная ошибк, то фиг знает когд явться один из админов, да ещё целую неделю будет с ошибкой что ли возиться???? или он вообще не захочет появляться???

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не происходит сохранение настроек форума...