Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Семь предложений...))


Семь предложений...))

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Lion написал(а):

4) Навигация по форуму... Для меня это самое главное неудобство... Форум большой и темы, добавлять в ручную (используя скрипт), формирующий список, тем - это ад)). А ведь можно подобную навигацию сделать стандартной функцией...;

Очень нужная вещь, особено на больших форумах. Но здесь надо учесть, что в навигации должны отображались только те темы в которые разрешён доступ конкретной группе, а остальные были бы скрыты (не показывались в списке).

Lion написал(а):

3) Репутация темы... Кто-то вроде уже высказывался насчет этого... (тема нравится(+)/тема не нравится(-));

Поддерживаю.

Lion написал(а):

5) Тег таблицы, под формой ответа... Может это не так важно, но все таки... Хотелось бы этой функции автоматом... Нажимаешь кнопку, вводишь число строк, столбцов и таблица готова... Муторно прописывать теги вручную));

Очень нужно, так как сама часто пользуюсь этим тегом, и прописывать его в ручную не совсем удобно.

0

22

Поддерживаю все.

Еще огромная просьба и предложение! Можно ли сделать, что бы чуть ниже под аватаром (репутацией и т.п.) сделать строчку штрафов (когда нет штрафов пусто, а далее уже сделать еле-еле красную строчку, и на ней ярким красным прямоугольники/количество штрафов). Допустим всего их 5. Когда наберется более 3х запретить подпись+аватар и др. ограничение. 5 - блок на форуме навсегда.

Помоему это ОЧЕНЬ удобно. Т.к. нарушителей если предупреждать устно, никто не обращает внимание. А сразу блокировать - тоже нельзя. Прошу задуматься над этим вопросом.

С превеликим ув. Даша.

0

23

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Такое предлагали не раз, может и будет когда нибудь..

0

24

Михалыч, так почему бы это не сделать, если это действительно нужно?  :black_eye:
Будем надеяться, что это действительно когда-нибудь(!) будет...(

0

25

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

] так почему бы это не сделать, если это действительно нужно?

Это не так то просто сделать!

0

26

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Поддерживаю все.

+ "за поддержку" :D

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Можно ли сделать, что бы чуть ниже под аватаром (репутацией и т.п.) сделать строчку штрафов (когда нет штрафов пусто, а далее уже сделать еле-еле красную строчку, и на ней ярким красным прямоугольники/количество штрафов). Допустим всего их 5. Когда наберется более 3х запретить подпись+аватар и др. ограничение. 5 - блок на форуме навсегда.

Все это можно осуществить с помощью дополнительных полей...

Лучше уж, усовершенствовать(вроде уже обещают изменения) систему "репутирования"... Первое - в настройках каждой группы, разрешать/запрещать ставить репутацию... И второе - иметь выбор схемы, репутации в настройках... Например, ставить модератору и пользователю, в моем понятии не одно и тоже)) А то ведь за отрицательную разницу, по логике нужно, забанить модера... Ну или хотя бы снять с "должности" - за негатив... :D А часто ведь, модерам, ставят "-", как мне кажется - чисто из-за зависти..., или из-за того, что он поступил "правильно от лица администратора" и "неправильно в лице пользователя" - удалил весь флуд пользователя, в важной теме...))

0

27

Lion написал(а):

А то ведь за отрицательную разницу, по логике нужно, забанить модера...

Ты банишь пользователей за репутацию? Глупо! Ведь может кто-то им специально минусы насовал! Мне бы хотелась такую репутацию, чтобы указывалось кто, когда и за что поставил минус или плюс! И еще лучше чтобы историю репутации мог просматривать только админ!

Lion написал(а):

Первое - в настройках каждой группы, разрешать/запрещать ставить репутацию...

Согласна

0

28

Lion написал(а):

2) Хотелось бы, что бы список цензуры был изначально сформирован... (хотя бы на самую основную базу слов) А то чувствую себя, идиотом, когда пытаюсь вспомнить весь русский мат;

Вот....я за!....Помню была у меня мысль....список цензуры создать...как начала, так и закончила...

Lion написал(а):

3) Репутация темы... Кто-то вроде уже высказывался насчет этого... (тема нравится(+)/тема не нравится(-));

Насколько я понимаю, это что-то по типу как на Borda?...поддерживаю эту идею)

Lion написал(а):

4) Навигация по форуму...

;) Аха
А так, вообще со всем согластна!Очень дельные предложения, да позволено мне будет это сказать)

0

29

Я считаю, что ПРОСТО НЕОБХОДИМО разрешить администраторам Ваших форумов делать полную и последующие добавочные архивации базы данных. Поскольку сервер мягко говоря уязвимый, это было бы очень хорошей функцией. Во-первых, тысячи благодарных пользователей и админов, которые теперь доверятся mybb потому что даже после взлома они смогут восстановить форум, так как большинство форумов имеют много пользователей и огромное количество сообщений. А во-вторых, процент доверия к вашему сервису сильно возрастет! Если вы не хотите, чтоб с вашего сервиса переезжали - сделайте уникальную кодировку базы данных. Вот например я не администратор, но представляю один игровой ресурс. Но вокруг него крутятся разные личности и не всегда с хорошими намерениями, поэтому было бы очень жаль, если бы вся накопленная информация была бы утрачена. Вот например несколько наших дружественных ресурсов полностью потеряли все данные из-за попытки взлома.
Пожалуйста, добавьте такую возможность!
Спасибо заранее! ;)

Отредактировано Actine (Пн, 5 Фев 2007 15:27:39)

0

30

Lion , +1, поддерживаю!

Ещё одна функция, но без неё, просто никак!
Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!
Например:
admin@название_форума.3bb.ru
Вся входящая почта переадресовывается на почту главного админа.
Чтобы главный админ не спамил, разрешить писать 3, ну хотя бы 1 письмо в день; разрешить писать только текстовые письма и вообще не сохранять исходящие(сервак перегружен =)) или копировать их в почтовый ящик главного админа !

Спросите зачем это нужно ? Объясняю :
если писать с мэйл.ру и подписываться "я админ форума! верьте мне люди! Вах, мамой клянусь!", то получатель сразу понимает, что это не админ форума или просто не будет уважать такого админа, который не может поставить почтового демона!
Отправлять письма через anonymous emailer глупо, их читают только ламиры или те у кого нет хорошего спам-фильтра.

Сделайте! Пожалуйста!

P.S. пример))

Отредактировано coppermine (Пн, 5 Фев 2007 14:49:48)

0

31

Ну, очень плохая девочка написал(а):

Ты банишь пользователей за репутацию?

Я банил пользователя на сутки, за оскорбление другого участника... Репутания у него до сих пор +11 -0... А вообще, у меня нет людей с отрицательной разницой..., пустяк - но показатель для форума...
В этом же случае, я лишь про логику говорил, т.к. просто видел на других форумах, появлялись такие, которые хамили, им тут же ставили минусы , а потом и бан...))

мари666@ написал(а):

Вот....я за!....Помню была у меня мысль....список цензуры создать...как начала, так и закончила...

Лоол... Мне вообще пришлось от нее отказаться... Модераторы в основном девушки... Как узнают, какие я слова-то знаю... :D Даже стыдно...)) Ладно хоть, кроме слова "[блин]", никто других не применяет...

coppermine написал(а):

Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!

Хех..., интересное предложение... Правда не знаю, насколько оно реализуемо...))

0

32

coppermine написал(а):

Создать для каждого форума один админский почтовый ящик!

Тоже неплохая идея!

0

33

Lion написал(а):

Лоол... Мне вообще пришлось от нее отказаться... Модераторы в основном девушки... Как узнают, какие я слова-то знаю...  Даже стыдно...)) Ладно хоть, кроме слова "[блин]", никто других не применяет...

:lol: ..да, я вот тоже..после того..как сделала..одного молодого человека модером на своем форуме...все удалила, так стыдно стало.... :lol:

Прошу прощення за флюдь) :rolleyes:

0

34

Админский почтовый ящик - идея конечно неплохая, но совсем не из ряда первостепенных. Таким ящиком не очень удобно пользоваться. А вообще я считаю, что стоило бы создать опрос - кто какую идею поддерживает. Я понимаю - админу не до меня, о поддержке ФТП на форумах я вообще молчу. Но ведь согласитесь, люди, что резервное копирование базы данных - необходимая вещь! Она намного больше необходима, чем полная статистика, чем кнопа "доложить модератору"...
2 Админы форумов MyBB
Вот что вы будете делать, если у вас кто-то предприимчивый сотрет всю базу данных и вы обнаружите, что ваш форум пуст? Пожалуетесь администрации сервака? но что они вам помогут?
Люди, поддержите, хоть кто-нибудь ;)

0

35

Actine
Я конечно поддерживаю, но что-то мне подсказывает, что я где-то читала(на этом форуме)...что такой радости не придвидится(

0

36

это очень очень очень плохо...
Я же не могу ручаться за каждого пользователя, что он не вздумает подломать форум. Помнится, где то читал список уязвимостей (мускл инъекции, эксплоиты) - ведь это хоть кто может сделать. На мой форум надо людей... я же не могу проверить всех на честность

0

37

Actine

Actine написал(а):

Я считаю, что ПРОСТО НЕОБХОДИМО разрешить администраторам Ваших форумов делать полную и последующие добавочные архивации базы данных.

Не мечтайте. Не будет такого.

0

38

Actine
О подобном пока правда лучше забыть... Хотя все и поддерживают)) Просто пока сервис, не готов к таким изменениям... Но со временем все изменяется и развивается...))

0

39

Ну почему не будет? Если большинство пользователей согласятся (и заставят это сделать на психологическом уровне :) то может и будет. Ну или тогда срочно латать сервак, хотя все-равно, кому надо - пробьется.
Поймите, если ты размещаешь ссылку на свой форум для рекламы, то кто его знает, кто ее щелкнет. Возможно злой хацкер :) возможно благодарный проспамленый, а возможно забаненый пользователь, который стер свои куки и лезет через прокси... От этого перестраховаться нельзя. Вернее можно, сделав бэкап. Если у каждого форума есть своя папка типа wwwforum.mybb.ru/papka/subpapka... то здесь и делать нечего - либо залить phpmyadmin и дать админу права, либо разрешить пользоваться фпт, либо разрешить скачать файл с бд, либо разрешить дергать админов мубб каждый день, чтоб скинули себе бэкап на всякий пожарный

0

40

нефигасебе написал(а):

Вот самая идеальная статистика форума, я даже помню тут кто-то хотел перепрошить с помощью скрипта под нее, но ему так и не ответили.

Неужели ктото еще 98 юзает?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Семь предложений...))