Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Возможность создания груп на основе прав модерирования


Возможность создания груп на основе прав модерирования

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужно ли такое?
Да

77% - 14
нет

22% - 4
Голосов: 18

1

Мне давно хотелось сделать такое что бы можно было создать группу с правами модератора или администратора. Особенно это нужно для форумов дизайна как мой где есть и Фотошоперы и скриптёры.
Как вам идея?

0

2

Да, но >> Чего точно не будет на Мубб

0

3

Reysler
Админ отправил этот список фтопку и сказал, что теперь будет рассматривать любые варианты)) Только вот вопрос - реализует ли он их?

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

Только вот вопрос - реализует ли он их?

Нет)

0

5

Duka написал(а):

8) Создание под форумов не будет - по техническим причинам.

Ну так это же возможно с пошью скрипта
Так может просто скрипт написать?

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

Только вот вопрос - реализует ли он их?

вомзожно когда-нибудь, но не в ближайшее время, это уже точно :no:

Vvladik написал(а):

Ну так это же возможно с пошью скрипта
Так может просто скрипт написать?

Там искусственное создание подфорумов.
то одно, а это совсем другое.
Эта функция вживлина в сам движок, поэтому четко и ясно - нет.

0

7

Vvladik написал(а):

Мне давно хотелось сделать такое что бы можно было создать группу с правами модератора или администратора. Особенно это нужно для форумов дизайна как мой где есть и Фотошоперы и скриптёры.

А смысл? Зачем создавать еще одну группу с правами администратора? Чтоб фотошоперам и скриптерам давать доступ в админку, и чтоб они вам там наворотили горы? Так просто поставьте их в админы, а ники покрасьте в определенные цвета и молитесь, чтоб людям чего в голову не стукнуло.

0

8

Аделькин
йопт, допустим надо два модератора, один можетъ банить второй нет. А если надо админа который не может смотреть логи? Или хтмл-низ? И что вы сделаете? Думать надо..

Отредактировано FeroDaR (Пн, 17 Май 2010 15:09:50)

0

9

Даа, полезная фишка, давно хотела себе на форум что-нибудь подобное.

0

10

Пару месяцоев назад пыталась вытрясти из здешнх модеров что-то наподобие ответа на вопрос "А можно ли...?". Они только пожали плечами.

0

11

Ну вот мы ведь переехали на новый движок. И теперь я думаю что можно добавить на форум несколько функций???

0

12

Vvladik
мы не на новый движок, а в новый дц. майбб 2... когда..

0

13

Vvladik написал(а):

Ну вот мы ведь переехали на новый движок. И теперь я думаю что можно добавить на форум несколько функций???

гхм... во-первых, как попытался объяснить FeroDaR, движок мы не меняли, какой был, PunBB, такой и остался (не берем за внимание его функциональные черты от MyBB), поменялось только место расположения основных серверов MyBB, т.е. как ты переезжаешь с одной квартиры в другую, и мебель с собой забираешь, точно так же и здесь...
а во-вторых, для того, чтобы можно было добавить новых функциональных возможностей, нужен хороший программист и дополнительные сервера для нагрузку. То и то, соответственно, стоит не малых денег.

0

14

Reysler написал(а):

То и то, соответственно, стоит не малых денег.

Ну а если вывесить рекламу подороже??? или снять всё с фонда форума.

0

15

Vvladik написал(а):

Ну а если вывесить рекламу подороже???

Вам ещё рекламы надо на форум?

0

16

rps написал(а):

Вам ещё рекламы надо на форум?

в дополнение: могу поделится =)

0

17

Vvladik написал(а):

Ну а если вывесить рекламу подороже???

А у вас имеется такой рекламодатель-миллиардер? хм...

0

18

rps написал(а):

Вам ещё рекламы надо на форум?

Ради сервиса можно.

mkusher написал(а):

в дополнение: могу поделится =)

Ну давайте

Reysler написал(а):

А у вас имеется такой рекламодатель-миллиардер?

Я не очень разбираюсь в рекламе но "бегун" платит побольше

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Возможность создания груп на основе прав модерирования