Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика форумов IV


Критика форумов IV

Сообщений 861 страница 880 из 989

861

Активистка (3 уровня)

По дизайну
Скажу мало. О том, что не нравится: в шапке и объявлении блестящая картинка мерно кушает мои глаза. Это страшно, правда. Далее, почему-то картинки стоят лишь в описании пары разделов. Мое мнение - либо ставьте везде, либо вообще не ставьте.

Удобство пользования
Не удобно. Я бы посоветовал не создавать столько категорий. У вас в каждой по одному всего разделу, а так растягивать форум - моветон. Например, я бы объединил разделы Гостевая книга и Для гостя, Правила и Предлагайка вообще можно сделать одним разделом. Далее сами, по примеру.
Плюс, в объявлении нет абсолютно никакой навигации. Что тоже не удобно.

Наполнение
Все не читал, посмотрел Правила форума и Объявления. Они, в принципе, не плохи. Но выделять разными цветами и шрифтами - на вкус и цвет, конечно, но я бы не стал.
И заглавия тем писать заглавными буквами со многими восклицательными знаками - тоже не окей.

Итог
Расписывать не буду. Не ролевой форум, так что не мой профиль.
Без оценки.

0

862

Активистка (3 уровня)
Оценку, что я вам дам - 3. В целом и общем 3.
Правила писаны не вами. Я взяла часть правил и набрала в яндексе - 400 тысяч результатов с точным совпадением.
Дизайн не ахти. Простенький сгенерированный.
Картинки - ужас, режут глаза.
В текстах практически нет знаков препинания и мне сложно понять текст.
Вот эти вот *** и ### в названиях тем - ужас, просто бесит, имхо.
Блестючая надпись "самый классный" - сливается и от нее болят глаза.
Сколько категорий - мама! Мне сразу же захотелось закрыть окно.
Простите за грубую критику, но я покритиковала честно.
Прежде, чем создавать форум - нужно немного посмотреть другие форумы, как-то разобраться во всем.

0

863

Ballax
спасибо за критику буду знать и сделаю меньше категорий

Laktonika
да спасибо и тебе тоже ты и правда все честно сказала я тоже сделаю меньше категорий!!!!

спасибо вам, буду знать!

Отредактировано Активистка (3 уровня) (Пт, 6 Май 2011 19:26:42)

0

864

Активистка (3 уровня)
Уф, уберите зеленую картинку сверху - стало еще хуже...
Классный пишется с двумя с.
Киношка & мультяшки
Огромная картинка 0о
Наше хобби, болталка, юмор, Любители животных, вкусняшка - все можно в одну категорию и назвать например "Интересы и досуг".
Кино, музыку, галерею - тоже можно в одну категорию.
Запомните - компактность это главное. Когда много всего - это страшно неудобно.
И вообще, мне кажется, все юлестючки лишние.
Относитесь к критике, как к желанию помочь - критика всегда полезна!
Исправляйтесь:)

0

865

Deff
спасибо)

0

866

vazheva
цвет клас мне  тако нравится! Тем нету не кому не интересно там сидеть вообще я не думаю что тебе будет нравится моя критика, а она не добрая и не злая так себе так что принимайся к темам!...

0

867

Решусь выложить на общий суд: wwwkaizoku.f-rpg.ru
Пока форум на ранней стадии развития, он требует совершенствования. Так же хотелось бы услышать пару советов по уменьшению длины форума (да, эту часть критиковать не обязательно, про это я к сожалению в курсе).

0

868

Яхико
так и тянет спросить... а что шаблон анкеты делает в справочнике? >>

+1

869

Kami-she
А где он должен быть?) Вся важная информация для игры находится там. (не считая копилку)

0

870

Яхико
логичнее, чтобы он был в регистрационной о.о

0

871

Kami-she
Совсем не логичнее, вся информация для игроков должна находиться в одном месте, не заставляя их бегать по форуму (особенно это касается новичков). На всех моих форумах шаблон располагается именно там)

0

872

дам еще раз свой форум на критику
говорите правду, только не заговарюйтесь о правде!
http://questionnaires.mybb.ru/

0

873

Активистка (3 уровня)
Вам уже сказали всё выше. Скажу только своё мнение: ужас, ужас, ужас. Вы бы поглядели как у других на форумах, такого нет мусора. Я даже не поняла: о чём ваш форум? Пфф.

Яхико, я с Kami-she согласна. Именно у тебя (это Krisen Sweet с rusff, так что на ты. хд) и будут бегать, лично это моё ИМХО. Просто действительно, где не глянь шаблон находится в форуме Регистрационная. К этому все уже привыкли)

Отредактировано Sweet Darkness (Пн, 9 Май 2011 16:43:51)

+1

874

Sweet Darkness
спасибо за критику!

0

875

Активистка (3 уровня)
Хорошо, я попробую)
Итак:
1. Много блёсток. Блёстки уже очень давно не актуальны, лучше всего заменить их на обычные, не анимированные картинки. Благо на нынешний день заказать графику можно в большом количестве мест.
2. Вы просите форумчан еще раз зарегистрироваться?

дорогие форумчани, как вы заметИли у нас мало народа! надо чтоб становилось все больше и больше... помоги форуму... зарегистрируйся! и форум будет лучше!

Просите об этом гостей, а лучшее вообще об этом не просить и целиком убрать эту фразу. Ну, или заменить:
Дорогие гости! Добро пожаловать на наш форум (название)
кратко, о чем же собственно форум.
И просьба о регистрации. Как раз можно сделать на одной сторонке картинка, на другой текст.
3. КлаССный)
4. Стоило бы выбрать для форума более нежные цвета, тем более если это форум "всё обо всём" (хотя я точно не уверена, из названия не понять).

0

876

Sweet Darkness
Узнала, на ты)  :writing:
Меня это нововведение никогда не радовало, я приверженка старых дедовских порядков. Но раз так, хорошо, я подумаю. Но пока менять не буду. Вот не нравится мне когда шаблон там, и никогда не нравилось.)

0

877

Яхико написал(а):

Меня это нововведение никогда не радовало, я приверженка старых дедовских порядков.

я на ролах уже 5 лет... и всегда шаблон был там же, где анкеты составляют о.о

0

878

Яхико
Дело твоё) Наше дело предложить... :D

0

879

Kami-she написал(а):

я на ролах уже 5 лет... и всегда шаблон был там же, где анкеты составляют о.о

Хех, у меня тоже не малый опыт.. И тем не менее не могу похвастаться тем, что часто натыкалась на шаблон анкеты в форуме подачи этой самой анкеты. Но давайте опустим этот момент, я всё же оставлю его там, где посчитаем моя логика лучшим местом.)

Sweet Darkness написал(а):

Яхико
Дело твоё) Наше дело предложить...

;)

0

880

Яхико
да, это все обо всем!
стиль будет меняться! весной зеленый, летом пока не знаю! осенью ораньжевы ну а зимой голубиньким!!!!
подскажите каким цветом сделать лето! если вам Яхико это не сложно...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика форумов IV