Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика форумов IV


Критика форумов IV

Сообщений 61 страница 80 из 989

61

Unknown hero написал(а):

Ну, тут могу сказать, что из видного гостям сильно по глазам бьёт фон надписи "Статистика" и категорий, слишком тёмный и совсем не сочетается с основной цветовой схемой. Либо всё остальное сделайте темнее, либо этот элемент светлее.

Этот элемент сразу в стиле стоял *пожала плечами*
Карта да... я уже всю таблицу сразу редактирую, потом еще сюда обращусь -_- *тяжко вздохнула* со скриптами только пару месяцев назад шапочно познакомилась, что поделать...

Unknown hero написал(а):

Так же лчно я бы убрал прокрутку фона

Как ее убрать?..

0

62

Wel-Sama =D написал(а):

Как ее убрать?..

Добавь в тот скрипт,  которым ставила фон:

background-attachment: fixed;

Например:

Код:
<style>
HTML, BODY {background-image: url(http://img15.nnm.ru/a/7/5/5/1/ae1899085f2effb3c6564f8ab4e.jpg) !important;
background-attachment: fixed;}
</style>
Wel-Sama =D написал(а):

Этот элемент сразу в стиле стоял *пожала плечами*

Поменять можно так:

<style type="text/css"> #pun-main h2 {
color : green;
background-color : transparent; background-image : url(ссылка на картинку);
}
</style>

0

63

кто нибудь может откритиковать сюжет/правила и все написаноое, что открыто гостям? важно мнение не о дизайне, а о всем форуме в целом!

http://aristotraterneko.rolka.su/

0

64

Unknown hero
Спасибо, будем исправлять.

0

65

Исправила... (ссылка на веб-сайте) Только фон статистики и меню навигации не меняется =(

0

66

Sato Rain написал(а):

кто нибудь может откритиковать сюжет/правила и все написаноое, что открыто гостям? важно мнение не о дизайне, а о всем форуме в целом!
http://aristotraterneko.rolka.su/

Сюжет:
Начала довольно типичная, можно даже сказать не интересная, ну и что, то что есть особняк, да - передали его государству, выкупили его какие то богатенькие люди. В общем бред чистой воды.
Вторая часть сильно от этого не отличается, в общем сюжет не интересен. Скорее всего его правильно была бы лучше назвать "Предисловие" или тому подобное. Ведь сюжет это именно то, что должно указывать на действия персонажей и т.д. Лично по мне такой сюжет не привлекает. В общем 2 балла из 5.

Правила:

Как мы все знаем, администрации грубить нельзя! Так же нельзя грубить модерации!!!

- это что?! Типа боготворите админов и модеров? Я конечна понимаю это, но все таки была бы лучше написать: Нельзя грубить никому!

На самом деле вот что я хочу сказать, хоть Админ всегда прав, ну и у него (ну то есть у нее) тоже бывают ошибки. Она погладит вас по головке, если вы поможете ей, подскажете ей, посочувствуете ей.

- вот это правильна=) молодцы.
Ну и в общем на счет правил у меня ВСЕ. За исполнение правил 5 с плюсам.
Квест:
Квест в отличии от сюжета намного интереснее=) мне понравилась, только вот, там помойму слишком мало игроков задействована.
Ну в общем от меня критика все. Если я вас обидела то ПРОСТИТЕ, но вы же сами просили критику.

0

67

hase написал(а):

Хотел бы узнать ваше мнение о стиле(ну он то старый), а конкретней о иконках и фоне заголовков категории... правильно ли подобрал?http://saylent.mybb.ru/

Форум по мне темноват для весны (если вы для весны так переоделись), но для тематики форума подходит. Шапку помойму стоит поменять, на более подходящую по тематике картинку, так сказать с кровью и тому подобным.
Иконки смотрятся отлична на темном фоне. Больше ничего не могу сказать.

0

68

Саманта
это именно то чего я ждала =) спасибо.
да уж, мне самой не нравится сюжет, так что буду его переделывать, и очень сильно, а вот с правилами х)
действительно, исправлю.
спасибо за критику

0

69

Sato Rain
Ну я рада, что смогла вам хоть чем-то помочь)))

0

70

Sato Rain, ну, меня немножко вымкнул пункт "Ориентация" в анкетке, просто если что - то не так, это человек укажет и в характере,  так же не понравилась фраза:

Не делайте из персонажа идеала красоты, таких не существует просто!

Это просто невозможно, вкусы у всех разные

0

71

Unknown hero
спасибо за критику. будем стараться ^-^

0

72

Unknown hero написал(а):

Sato Rain, ну, меня немножко вымкнул пункт "Ориентация" в анкетке, просто если что - то не так, это человек укажет и в характере,  так же не понравилась фраза:
Не делайте из персонажа идеала красоты, таких не существует просто!
Это просто невозможно, вкусы у всех разные

Солидарна.


Так что насчет повторной критики моего форума?

0

73

Вот лакомый кусочек для критики - stalkerclub.3bb.ru

0

74

StalkerFlex
Так - меня немного смутила то, что отсутствует таблица, походу форум довольно новенький. А из 12 зарегистрировавшихся заходят только 2, это плохо. Я бы лично сама не стала бы регистрироваться на таком форуме, даже если тематика мне нравится. Так, что увеличивайте посещаемость.
Правила

Прежде чем регистрироваться, подумайте, будете ли вы играть?!

Уважаю за это=) такое не в каждом форуме встретишь)))
И к стати лучше бы закрыли тему с правилами.

Внимание,акция! Приведи 15 друзей и получи должность модера!

Помойму это тупа - лучше уменьшите количества до 5-6 друзей, кто станет так звать друзей. Лишь для того, чтобы свалить на свои плечи дополнительные проблемы с модераторством.

А где сюжет?
В общем форум по моему мнению жить долго не будет, если развитие будет идти такими темпами. Тем более даже рекламы нет.
Оценка форума: 3 балла из 10.

0

75

Саманта написал(а):

меня немного смутила то, что отсутствует таблица, походу форум довольно новенький

Честно - даже непредстовляю что это. А форум создан 29-11-09 и существует 3 месяца 9 дней. И я за него зубами буду держатся и землю есть, потому что я не видил не одной РАБОЧЕЙ ролы по сталкеру.

Саманта написал(а):

из 12 зарегистрировавшихся заходят только 2

Проблема №1-немогу найти игровые форумы где можно дать рекламу.

Саманта написал(а):

лучше бы закрыли тему с правилами.

Единственный случай где правила написаны со всеми пробелами и распределениями. Так что нет.

Саманта написал(а):

лучше уменьшите количества до 5-6 друзей, кто станет так звать друзей. Лишь для того, чтобы свалить на свои плечи дополнительные проблемы с модераторством

Модеров нужно 5-6 человек(каждой группировке свой начальник ), и 4-ре уже есть.

Саманта написал(а):

А где сюжет?

А это и есть изюминка форума :) . Одни предстовляют Зону по Стругатским, другие по игре, а третьи порят сплошную отсебятину. Но всем преходится постраиватся под незамечено пущеный мною скелет (фигурально выражаясь).
А в общем, спасибо за оценку. С глубоким уважением, StalkerFlex.

0

76

А на мну критика? =________=
http://ancientplanet.8bb.ru

0

77

StalkerFlex написал(а):

А в общем, спасибо за оценку. С глубоким уважением, StalkerFlex.

Ну в общем из того, что вы сказали, что поняла. Но все таки незачто)))

Wel-Sama =D
Ну я сюда недавно заходила=) В общем так:
Дизайн:
Ну в общем, для весны как раз))) особенна шапка мне понравилась=) в общем дизу 4 балла из 5.
Так а ну остальное я не могу прочесть, ни сюжета, ни правил, слава богу реклама видна.
И почему вы все закрыли от гостей, понимаю да - боитесь плагиата, но ведь почти всем гостям проще говоря лень искать где вас что находится, вот в гостевой я прочитала, что сюжет находится в рекламе, тем более там вид рекламы там нету, следовательно и сюжет прочесть нормально не возможно, но обычному гостю лень даже заходить в гостевой, потом идти там где-то искать ваш сюжет и все такое. В общем вы закрыли от гостей слишком многое. Поэтому по моему у вас активность низкая. Хорошенько займитесь рекламой, и хотя бы вывесите для гостей СЮЖЕТ и ПРАВИЛА. Тогда и возможна раскрутитесь. К стати у вас кнопка ПЛАГИАТ не работает)))

0

78

http://movie.mybb.ru/
форум совсем младенческий, поэтому тем и сообщений мало. хотелось бы услышать что-то по поводу дизайна, идеи и всего прочего))

0

79

Mashkarik
мне понравился диз.Я конечно в этом не специалист)))
Но мне чего то не хватает там .Может фоток актеров кино,или что то в этом роде)

0

80

Саманта написал(а):

Дизайн:
Ну в общем, для весны как раз))) особенна шапка мне понравилась=) в общем дизу 4 балла из 5.
Так а ну остальное я не могу прочесть, ни сюжета, ни правил, слава богу реклама видна.
И почему вы все закрыли от гостей, понимаю да - боитесь плагиата, но ведь почти всем гостям проще говоря лень искать где вас что находится, вот в гостевой я прочитала, что сюжет находится в рекламе, тем более там вид рекламы там нету, следовательно и сюжет прочесть нормально не возможно, но обычному гостю лень даже заходить в гостевой, потом идти там где-то искать ваш сюжет и все такое. В общем вы закрыли от гостей слишком многое. Поэтому по моему у вас активность низкая. Хорошенько займитесь рекламой, и хотя бы вывесите для гостей СЮЖЕТ и ПРАВИЛА. Тогда и возможна раскрутитесь. К стати у вас кнопка ПЛАГИАТ не работает)))

Спасибо. Сюжет и правила покажем, хотя, ссылка на правила (Законы) есть в меню навигации Оо
Для сюжета сделаю тему в Гостевой и на МАР-карте сменю адрес, тогда все смогут посмотреть.
~Ой, точно не работает *пошла доделывать*
Добавлено:Кнопку исправила. но правила не смогу показать - как я говорила, тема находится вместе с другими правилами (идея нова, нигде не видела такого). Вот так вот.

Отредактировано Wel-Sama =D (Ср, 10 Мар 2010 16:10:14)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика форумов IV