Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создаем журнал =)


Создаем журнал =)

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Напоминаю что Вы можете принять участие в обсуждении самого издания, а также подать нам идею для написания статьи, на интересующую Вас тему на нашем форуме - http://forum.inforgid.ru

0

22

Тарантино написал(а):

специалист по раскрутке

мммм....*думает*
Возьмёте когда у меня время появится?)

0

23

(NIKSU) написал(а):

Возьмёте когда у меня время появится?)

угу, ждем-с

0

24

Тарантино написал(а):

специалист по раскрутке

Здесь спецов нет, не та тематика форума. Проще обратиться на Серч, где можно быстро найти желающего поработать за мани.

0

25

DART написал(а):

Здесь спецов нет, не та тематика форума. Проще обратиться на Серч, где можно быстро найти желающего поработать за мани.

На самом деле тематика сложная...и в инете куча таких тематик....и самые самые сайты уже будет сложно обогнать или хотябы догнать и стать рядом...
клик*
А вообще нужно сначало...
Платный хостинг
Свой домен
Хороший дизайн
И информация на сайте...=/
Вообщем всё сложно)А если создавать на майбб то хотябы домен .ру купить)

-1

26

DART написал(а):

Здесь спецов нет, не та тематика форума. Проще обратиться на Серч, где можно быстро найти желающего поработать за мани.

Ну, мы следуем политике российского правительства *не буду озвучивать какой именно*.
В принципе я понимаю что нужно этим заниматься или мне или мкашеру, последний планирует этим заняться, но один не справится.

(NIKSU) написал(а):

Платный хостинг
Свой домен
Хороший дизайн
И информация на сайте...=/

Первые два пункта есть, объективно.
Ну а вторые два пункта, по моему субъективному мнению, также присутствуют.

0

27

(NIKSU)
Я говорил про тематику этого форума..)
Тарантино
Нет информации, которой можно заинтересовать юзеров рунета.

0

28

DART написал(а):

Тарантино
Нет информации, которой можно заинтересовать юзеров рунета.

это вопрос небольшого промежутка времени.

Хотя первый выпуск ИМХО информационно насыщен и интересен.

0

29

Тарантино
Заинтересовать нужно уникальной информацией. В новогодней тематике нет смысла конкурировать с другими сайтами - никакого траффика не добиться без финансовых вложений.

0

30

DART написал(а):

Тарантино
Заинтересовать нужно уникальной информацией. В новогодней тематике нет смысла конкурировать с другими сайтами - никакого траффика не добиться без финансовых вложений.

если можно отвечу цитатой)

Мы оглядываемся назад, но не стоим на месте. Мы стремимся вперед, открываем новые пути, беремся за новые дела, потому что мы любопытны... и любопытство гонит нас по новым дорогам. Только вперед.

Уолт Дисней

Это касаемо того что пишем на темы, о которых уже писали)

Вообще, мы сейчас уже подбираем новые, интересные материалы, самое главное, ИМХО - поднимать актуальные проблемы, которые будут интересны читателям.
Скоро выйдет газета, готовится выпуск журнала...
Только вперед в общем)

Отредактировано Тарантино (Пт, 1 Янв 2010 23:33:27)

0

31

Тарантино
Целенаправленно. Но ты не совсем понял, что я имел поставил на первую роль)
В данной тематике бесполезно конкурировать, можно лишь "заиметь" десяток-второй юзверей с проспамленных ресурсов, вроде ЕТП.

0

32

Еженедельная газета "Инфоргид.Вести" № 1 (04.01.10-10.01.10)

ознакомиться с номером можно тут.
В номере:
- обзорно-новостная лента: о государственных программах, власти и народе, спорте
- аналитический обзор финансово-экономической ситуации за неделю от Владимира ПЕШКОВА
- "Монархия - взгляд под другим углом" в зале дискуссий политклуба Дениса МАЛЕНКОВА
- об уничтожении памятников в обзоре Екатерины БОРОВОЙ
- скандал с принятием предмета "основы мировых религиозных культур": подробности в статье Виолетты ОГЛОБЛИНОЙ
- о кинофильме "Бесславные молодцы" вам расскажет наш кинокритик Дарья ПОНОМАРЕВА
- подробный исторический календарный архив на эту неделю от Владислава БОРОВОГО
- "Опрос ребром": что ждут от новогодней ночи наши читатели узнавала Тамара ПАРТАНЕНКО
- Рубрика "Частное мнение": интересные моменты из жизни общества расскажет Ирина КРЕПОВА

Комментарии можно оставлять как в самих статьях, так и спец. теме на нашем форуме

Отредактировано Тарантино (Пн, 4 Янв 2010 17:56:25)

0

33

Выпуск хорош) Много полезной и интересной информации. Советую почитать на досуге)

0

34

.brandy. написал(а):

Выпуск хорош) Много полезной и интересной информации. Советую почитать на досуге)

Который?)))

0

35

Maquis
пост 110

0

36

Тарантино

Боря, сдела рекламку. Тута - http://russiawest.webtalk.ru/viewtopic.php?id=381#p4078

Если хочешь, используй ее в полный рост на свое усмотрение и где хочешь.

+3

37

Maquis написал(а):

Тарантино
Боря, сдела рекламку. Тута - http://russiawest.webtalk.ru/viewtopic.php?id=381#p4078
Если хочешь, используй ее в полный рост на свое усмотрение и где хочешь.

пасиба большое))
Да, надо будет использовать - у меня в планах пиар, пиар и еще раз пиар)

0

38

Тарантино написал(а):

у меня в планах пиар, пиар и еще раз пиар)

Ну так давай я тебе такой вариант скину куда-нить, чтобы ты мог использовать.)))

0

39

Maquis написал(а):

Ну так давай я тебе такой вариант скину куда-нить, чтобы ты мог использовать.)))

ЛС плииз  :love:

0

40

Тарантино

)))  ЛС

Отредактировано Maquis (Ср, 6 Янв 2010 00:22:20)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создаем журнал =)