Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Перевод сайта MyBB на различные языки


Перевод сайта MyBB на различные языки

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

А почему бы не найти компромисс?
Пользователи переводят, а сервис вводит помимо языков функционал который и правда был (не который обещан уже давно) - это было бы не плохо.

Для корыстных - думаю не так сложно сейчас зарегистрировать доменный адрес в зоне ру.
Правда на все воля Администрации сервиса.

Отредактировано Lexx (Пт, 25 Дек 2009 19:34:05)

0

62

Duka написал(а):

Сам подумай сколько благодарных людей будет, ведь наверняка, твой ник впишут в "историю", в теме про новое обновление Максим перечислит ники авторов (я так думаю).И все может обрутиться тем, что ты просто скуп и не хочешь это делать только из-за того, что тебе мешает реклама.

Дюка шарит. Ваше имя в анналах истории может в будущем принести больше чем сиютминутные 30 копеек)

0

63

ignition написал(а):

Ваше имя в анналах истории

Где, простите? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

Добавлено:Дай спокойно народ отвлечь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/surrender.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

Отредактировано Duka (Пт, 25 Дек 2009 22:08:05)

0

64

Izzi написал(а):

Могу перевести на турецкий))

Просим! Просим!!!   :jumping:   :flirt:
Просто...аххх...как просим!!!

0

65

А переводить будут только сайт, угу?
Или форумы потом тоже можно будет создать на разных языках? :question:

0

66

Admin написал(а):

2009-12-08 00:51:50

-

Admin написал(а):

В течение этого месяца мы планируем интегрировать множество языков на сервис.В настоящий момент мы переводим сайт MyBB. А перевод самих форумов мы начнем на следующей неделе.

-

2010-01-30 15:40:33

Уже прошло больше месеца...а нечего нету и небудет походу дела.

Отредактировано (NIKSU) (Сб, 30 Янв 2010 15:41:56)

0

67

(NIKSU)
Ты ещё удивляешься?..

Отредактировано rps (Сб, 30 Янв 2010 18:46:05)

0

68

rps
Не чуточки.

0

69

(NIKSU), rps, неужели это так срочно? оО

(NIKSU) написал(а):

Admin написал(а):
В течение этого месяца мы планируем интегрировать множество языков на сервис.В настоящий момент мы переводим сайт MyBB. А перевод самих форумов мы начнем на следующей неделе.

Планируем - эт ещё не значит "100% сделаем в точные сроки"..
может, ещё чегот и получиццо дождаться))

0

70

Собака Баскервилей
Не надо тогда говорить сроки...
Написал бы "... в данный момент мы разрабатываем функцию...". А то получилось, что он пообещал и опять не выполнил...

0

71

А я за итальянский!

0

72

rps
Ну, может Админ думал, что успеет в эти сроки, но не получилось.
Откуда Вы знаете) Мы все живые люди)

0

73

Собака Баскервилей написал(а):

rps
Ну, может Админ думал, что успеет в эти сроки, но не получилось.
Откуда Вы знаете) Мы все живые люди)

Он постоянно думает и постоянно оещает... В итоге практически ничего из обещанного не выполняется.

0

74

rps
А меня больше расстраивает, что некоторые заявки на откат взломанных форумов лежат вот уже почти месяц, и Админ их даже не смотрит(( Мне кажется, это много хуже(( А вообще-то ща нас забанят за флуд..

0

75

Собака Баскервилей

Собака Баскервилей написал(а):

заявки на откат взломанных форумов лежат вот уже почти месяц

Эм? Не в курсе про такие детали... Это какие? Можно ссылками?

0

76

rps написал(а):

Эм? Не в курсе про такие детали... Это какие? Можно ссылками?

Конечно
Прогнали с собственной ролки.
Не работает форум . Нужна помощь.
Тут такое дело...
Нужна помощь. Восстановите!
имхо, они уже долго лежат.. хотя эт вообще-то не моё дело, просто пугает, что если в один далеко не прекрасный день дело будет "моё", я буду ждать столько же..

0

77

ignition написал(а):

Дюка шарит. Ваше имя в анналах истории может в будущем принести больше чем сиютминутные 30 копеек)

Для некоторых лучше днежную компенсацию, чем простите там оказаться...

(NIKSU) написал(а):

Уже прошло больше месяца...а нечего нету и небудет походу дела.

Будет только не сразу видимо.

0

78

Lexx написал(а):

Будет только не сразу видимо.

:\ я бы был доволен еслибы админ УКАЗАЛ дату когда это выйдет это всё и именно в этот день в точное время всё появится на сервисе T.T

0

79

Скоро будут такие вопросы: "Я поставил на своей ролке японский язык (это оригинальный язык для данных сценариев.) У меня сразу пошел спад в кол-ве регистраций и все пользователи забросили форум. Подскажите, с чем это может быть связано? Если с изменением языка на японский, то что делать? Неужели все пользователи настолько непоправимо тупые, что не могут писать посты на японском? С уважением..."

+3

80

ДОМИНИОН написал(а):

"Я поставил на своей ролке японский язык (это оригинальный язык для данных сценариев.) У меня сразу пошел спад в кол-ве регистраций и все пользователи забросили форум. Подскажите, с чем это может быть связано? Если с изменением языка на японский, то что делать? Неужели все пользователи настолько непоправимо тупые, что не могут писать посты на японском? С уважением..."

хДДДДД возможно, что и будут, но идея остается актуальной, т.к. люди, бывает, заходят из разных стран, некоторые ищут информацию, некоторые просто пообщаться...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Перевод сайта MyBB на различные языки