Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будущее сервиса


Будущее сервиса

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Impuls 101 написал(а):

Все будет так же, будут улучшения, но ничего координально не изменится. Это чисто мой прогноз

Ну может если макс выйграет 2 милиона евро) Что-то изменится) добавится жёсткий диск к форуму на 400 мб)))Все возможности)))И много чего ешё)))

0

62

mkusher
Естественно. Чем больше тут недовольных будет, тем быстрее до Админов дойдёт.

0

63

rps
у тебя есть форум?

0

64

mkusher написал(а):

rps
у тебя есть форум?

Был. Сейчас только тестовые.

0

65

rps написал(а):

Был

так зачем?

0

66

mkusher
Затем, чтоб больше недовольных было! Причину, зачем мне это надо см. выше.

0

67

Не понимаю собственно, чем можно быть в данный момент недовольным? Ну медленно выполняются обещания Макса и что? Неужели у него нет больше дел, кроме как с открытым ртом тупо сидеть и слушать жалобы юзеров со всего сервиса и потом так же сутками внедрять новые функции, прерываясь на закусь админской картошкой и параллельно стучать ногами в бубен?
Мало кто из участников форума на данный момент помнит время, когда сервис "падал" каждую неделю, а ремонт занимал каждую последующую; форумы вдруг переставали открываться на определенном домене и все в панике валили всю вину на модераторов форума. Перечислять можно достаточно долго, но если сравнить с 2006 годом и нынешним временем - сервис стал просто эталоном стабильности и функционала, а конкуренты со своими "уникальными фишками" так и останутся в низах рейтинга посещаемости..

+1

68

DART
Да я вообще привыкшая, нет мяса, поем картошки, нет хлеба, испеку лепешки.
Не в этом суть..Просто с вводом этого сплеша большие проблемы у форумов начались. И не надо мне рассказывать, что это не из-за этого..Я не на одном форуме майбб сижу..И кое какие выводы сделала.
Форум без новых пользователей не форум.. А пробиваются единицы.. Я не против сплэша, но не такого темного и не на весь экран. А хотя бы на половину..Человек не знает куда он зашел..Она (реклама) отпугивает новых пользователей. А это уже для сервиса тоже не плюс, а минус. Не все знакомы с форумами майбб и не все знают, что это всего лишь реклама, а форум за ней..

+2

69

likka
Сплеш фактически отнял у моего форума добрые 500 сотен посетителей в день. Это высчитано благодаря арифметической прогрессии посещаемости за последний год до размещения рекламного баннера и регрессии после.
Подобная реклама губительна для слабых проектов вовсе, однако в предыдущем посте я не учитывал её.

0

70

афуеть в сплеш баннере уже даже видео стоит...ппц..=/ ахереть, может ешё зделать закртие окна через 10 секунд и айфрейм сайта ? Афигеть.

DART написал(а):

Сплеш фактически отнял у моего форума добрые 500 сотен посетителей в день. Это высчитано благодаря арифметической прогрессии посещаемости за последний год до размещения рекламного баннера и регрессии после.Подобная реклама губительна для слабых проектов вовсе, однако в предыдущем посте я не учитывал её.

Ну если подумать что перешёл к примеру пользотвалей с гуугла по какому-то кейворду и тут он открывает и видит на весь экран футбольную рекламу или perfect world ....думаю первое впечетление будет аццтойное.

0

71

(NIKSU) написал(а):

Ну если подумать что перешёл к примеру пользотвалей с гуугла по какому-то кейворду и тут он открывает и видит на весь экран футбольную рекламу или perfect world ....думаю первое впечетление будет аццтойное.

Я обычно сразу закрываю такие сайты.

0

72

(NIKSU) написал(а):

Насчёт смайла лучшебы ты фак поставил чем кулак)))

ХД
http://s40.radikal.ru/i089/0911/12/c4579d79a2b6.gif

+1

73

Крест с ним с сервисом, живет, жил и будет жить пока Админ не ришит его продать...
Думаю что не продаст ЫЫЫ

0

74

Lexx написал(а):

Крест с ним с сервисом, живет, жил и будет жить пока Админ не ришит его продать...Думаю что не продаст ЫЫЫ

Я выкуплю ЫЫЫ X"D
Romul
Зачот) На аватарку поставлю) XD

0

75

Я думаю сервис будет жить вечно :)
Админ будет его передавать из поколения в поколение ^_^

0

76

Долгосрочный прогноз.
Всё будет так пока админ не надумает продавать сервис.

0

77

rps написал(а):

Хотелось бы услышать Ваше мнение о перспективах развития МайББ. Не загадывая далеко, так, скажем на ближайшие год-два. Как по-Вашему, каким станет сервис, и будет ли он вообще.

Не думаю, что что-то глобально измениться. По-моему, только Админ (ну и может ещё кто) решает судьбу сервиса. А смысла темы не понимаю. Извините. Может быть, он до меня просто не доходит. Я живу сейчас и очень редко пытаюсь угадать, что будет через сколько-то лет... хотя... как я уже сказала, вряд ли что-то глобально изменится.

0

78

Не изменится, пока не появится конкурентноспособный конкурент с похожим движком, но улучшенным более по функционалу. пРЕДПОЛОЖИЛ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будущее сервиса