Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будущее сервиса


Будущее сервиса

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Всё будет по прежнему

0

22

.brandy. написал(а):

Всё будет по прежнему

Вот это самое страшное... ИМХО.

0

23

rps написал(а):

Вот это самое страшное... ИМХО.

Мне, если честно всё равно)

0

24

Будущего уже не видать, как раньше многие надеялись, ждали чего то, вспомнить даже когда обещали новую версию движка.. Летом, потом зимной, потом снова летом.. сейчас уже даже никто не обещает.. Конечно, детская аудитория создателей форумов ролевых так и останеться, но большинство взрослея и набираясь опыта понимають, что ничего хорошего не предвидиться ищут других путей..

А то что лучший... скорее самый популярный, так как самый старый..А время дает свое.. и дает в плане развития, технологии ростут, а сервис остался практически на уровне создания.. Есть уже много подобных сервисов, которые по возможностям, удобности, функциональности и т.д. и т.п. в несколько раз выше.. Их проблема временная - развитие и популярность, в остальном mybb на несколько лет позади .. Так что все дело времени..

0

25

Alex_D20 написал(а):

но большинство взрослея и набираясь опыта понимають, что ничего хорошего не предвидиться ищут других путей..

вот только на смену приходят новые, нет?

0

26

Будет существовать, куда он денется?)))

0

27

mkusher написал(а):

вот только на смену приходят новые, нет?

Приходят такие же 10-14 летние дети, создавая форум для "себя и своего друга" :) Но через некоторое время либо забрасиваеться, либо понимая что ничего не получиться здесь, ищут тех же других путей.. В общем, кто большой фанат, можете и дальше фанатеть, смотря же реальными глазами...при дальнейшем таком же развитии гибель неизбежна...

0

28

Alex_D20 написал(а):

гибель неизбежна...

она в принципе неизбежна, но я про то, что сейчас большая часть форумов - аниме/гарри поттер/остальные штампы так зачем им что-то менять, когда и так все замечательно, а про другие сервисы мало кто знает?

0

29

mkusher написал(а):

так зачем им что-то менять

Alex_D20 написал(а):

большинство взрослея и набираясь опыта понимають, что ничего хорошего не предвидиться ищут других путей..

mkusher написал(а):

а про другие сервисы мало кто знает?

Alex_D20 написал(а):

самый популярный, так как самый старый

Alex_D20 написал(а):

Есть уже много подобных сервисов, которые по возможностям, удобности, функциональности и т.д. и т.п. в несколько раз выше.. Их проблема временная - развитие и популярность

0

30

rps написал(а):

Ага, и больше ни на что не способны. А слабо, скажем сделать свою полноценную главную страницу аля партал?

ну, может, не ролевым в ней есть какой-нибудь смысл, а ролам, она по-моему как-то не нужна... хотя, если подумать...

rps написал(а):

Правда? А я вот ежедневно сталкиваюсь на этом форуме с просьбами "напишите скрипт для.... как вон на том форуме (форум не нашего сервиса). Так что я бы не сказал, что юзеры у нас такие неприхотливые.

ну с одной-то стороны да... но так обычно просят како-нибудь фантик, типа  чтобы тут блестело и там мигало... а так, чтобы что-то серьезное по самой работе форума я, по-моему, не видела. Или просто я тут очень часто бываю?
И каким местом относится это к движку? я вообще, если честно, плохо представляю, что это такое(

rps написал(а):

Ничего, время и тамошняя администрация исправят дела... Может тогда до Максима дойдёт, что-то...

та не знаю... какие-то у них форумы квадратные...

rps написал(а):

http://4 a d m i n s .ru/

mkusher написал(а):

http://www.f o r u m 2 x 2 .ru/

и эти какие-то квадратные( не знаю, по крайней мере мне так кажется.
Что ни говори, а все-таки привычка вторая натура...

А про то, что 14-15 лет... А что в этом плохого? Кто-то расчитывает на высоко интеллектуальные форумы... их же по пальцам персчитать можно... Сюда отдыхать ходят,  чтоб попроще и особо не напрягало, а к другим надо привыкать, заново переучиватся, моск напрягать.... а всем леееееень, это я вам точно сказать могу. При любом раскладе 14-15 лет все равно будет оснавная аудитория, они-то в основном часами и просиживают в инете, остальные процентов 5. Потом эти ролевики вырастают... некоторые уходят, а некоторые остаются и они по-любому на другие форумы не попрутся, потому что ностальгия...

ИМХО

0

31

Alex_D20 написал(а):

Их проблема временная - развитие и популярность

ну такие сервисы ищут не по форумам обсуждения функционала, а в поисковиках в основном, так просто поднять себя повыше и все)

0

32

Будущее мне видится туманным. Пока ситуация стабильна. Форумы более года работают более-менее стабильно. Это, несомненно радует.
Другая сторона - об урезанных функциях многие уже и позабыли. А немногое новое - сырое... перспективы развития - неизвестны.
Видимо, администрация сервиса вполне довольна ситуацией - с имеющейся рекламы, за счет массовости что-то капает, а чего еще, можно отвлечься на что-то другое.
Стабильность меня лично устраивает. Функции... да не всегда эти навороты и нужны. Форум ведь только площадка для общения, а не цветная погремушка.
имхо.

0

33

Товарищи, не надоело спамить?
кто что скажет

0

34

mkusher написал(а):

она в принципе неизбежна, но я про то, что сейчас большая часть форумов - аниме/гарри поттер/остальные штампы так зачем им что-то менять, когда и так все замечательно, а про другие сервисы мало кто знает?

Знаеш...какойнибуть умник зделает спец. сервис для ролевых игр.Подключит туда пару функции типа деньги и жизнь и все будут там регить ролевые форумы.Это к примеру.
Имхо..майбб удобный в управлении, понятен.
Минусы много рекламы...нечего нового нету.

0

35

(NIKSU) написал(а):

Подключит туда пару функции типа деньги и жизнь и все будут там регить ролевые форумы

пока этот умник будет его раскручивать, здесь тоже могут подсуетиться и сделать на одну функцию больше чем у умника)

0

36

rps написал(а):

Будущее сервиса

Аналогично в Матрице: Революция... Все будут мною... Дааа... Много меня...

0

37

mkusher написал(а):

пока этот умник будет его раскручивать, здесь тоже могут подсуетиться и сделать на одну функцию больше чем у умника)

Я так уже не думаю.Этим умником могу оказатся я... =/ лол

0

38

Пока на сервисе есть развитые, крупные форумы, вроде МА или Призрак.вс - он будет стабильно развиваться, поскольку на этих форумах и держится авторитет. Функционал - дело привычки, многих устраивает и нынешнее положение дел, рекламы и других нюансов.

0

39

Обнаружил сегодня на сервисе рекламу Мейл. ру... Интересная логика Админа: они нас забанили, мы их рекламим...

http://s49.radikal.ru/i125/0911/5a/df6401db8409t.jpg

0

40

Bench написал(а):

Форум ведь только площадка для общения, а не цветная погремушка.

:yep:
полностью согласна, кому сильно припрет сами раскрасят

mkusher написал(а):

Товарищи, не надоело спамить?кто что скажет

ключевое слово тут "антиреклама".
А уж кто это делает, кому и каким местом это выгодно, не мне разбиратся.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Будущее сервиса