Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по mybb будущего


Предложения по mybb будущего

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Какие тут вообще могут быть предложения, оно всего одно, не делать из форума жалкое подобие соц сети или юкоз ру с глобл акками и пр муйнёй совершенно никому не нужной и крайне неудобной.
Сделайте как было раньше, минимализм и простота рулит. А кому нужны мего навороченные форумы, я думаю у тех найдутся деньги на нормальный хостинг и домен в придачу.  :angry:

0

102

Хорошо бы забанивание заменить разлогиниванием аккаунта, то есть сделать невозможность входить по логину вообще без возможности при входе в забаненный аккаунт видеть табличку вы в чёрном списке. По крайней мере было бы не так обидно.

0

103

Недавно занялся разработкой собственного ролевого форума. Дело в том, что категория "модераторы" мне там совершенно ни к чему (на форуме есть админы, которые вполне со всем справляются), а просьб, типа "дай за банхаммер подержаться" я не слишком приветствую. Нельзя ли сделать эту категорию возможной к удалению?

0

104

Кстати, хотелось бы добавить по единому аккаунту. Админ, пожалуйста, не делай этого! Ибо защита от взлома ослабнет, люди станут меньше создавать форумов!!! Не надо делать единый аккаунт! Пусть остаётся всё на своих местах!

0

105

Шрифтов бы побольше каких-нибудь необычных. Вот, например, на ролеплейных форумах разными шрифтами можно было бы отыгрывать диалоги на разных языках.

0

106

Я заранее извиняюсь, если такие предложения уже были. Тут много тем и предложений, искать тяжело.

Мои предложения:
1. Сделать так, чтобы, если пользователь отправляет несколько сообщений сразу друг за другом, они сплюсовывались в 1 и считались не за 10, а за 1. Потому как, во-первых, очень злит, когда заходишь в тему, а там куча сообщений от 1 пользователя по 1 предложению. Во-вторых, если доступ в какие-то разделы ограничен по количеству сообщений, то накруткой это количество набрать легко.
2. Сделать возможность редактирования сообщений пользователем только в течение, скажем, первого часа после отправки. А то я столкнулась с тем, что человек решил уйти с форума и, т.к. удалить сообщения он не может, он просто потер свои старые сообщения, оставив одни точки. Пришлось запретить редактирование сообщений вообще всем, чтобы от форума не остались рожки да ножки.

Возможно ли это осуществить?

0

107

Если можно сделайте как раньше что-бы при регистрации  пользователи вводили тот пароль который хотят, а не тот который приходит на почту. :blush:

0

108

Риги написал(а):

тот который приходит на почту

этот пароль надежнее и его не взломают, а тот который придумал ты легко взломают(мне раз почту взломали изза легкого пароля) лучше хай будет прежняя система.

0

109

Уважаемый создатели майбб !
Реально для для нового поколения актуально - айфон-версия форума.
Как яндекс, например - видит, что к нему обращаются с айфона и соответственно реагирует.
Ну пусть майбб, допустим, сам не реагирует, а хотя бы пинком (то есть нажатием какой-то кнопки) переключается в режим айфона.
Вот это будет сервис нового поколения. А не иконки в названиях тем...
Будет клёво, если сделаете.
Удачи!

0

110

А что если сделать сервис единных аккаунтов? Тоесть сделать так чтобы 3арегестрировавшись на одном форуме, юзак мог с этим же аккаунтом заходить и на другие. Для этого во время регистрации поставить пункт с галочкой "использовать аккаунт на всех форумах mybb". А  админам разрешить устанавливать правила типа "разрешить/запретить общие аккаунты на форуме" тоесть если вы не хотите чтоб на вашем форуме заходили и постили люди с общих аккаунтов то это можно было бы запретить:-) было бы очень удобно на мой взгляд) кто за жмем плюсик пожалуиста:-)

+2

111

Батька написал(а):

А что если сделать сервис единных аккаунтов?

Это давно декларировалось. Но по неизвестным причинам единые аккаунты так и не были созданы.

0

112

asya1135 написал(а):

Кстати, хотелось бы добавить по единому аккаунту. Админ, пожалуйста, не делай этого! Ибо защита от взлома ослабнет, люди станут меньше создавать форумов!!! Не надо делать единый аккаунт! Пусть остаётся всё на своих местах!

Батька написал(а):

А что если сделать сервис единных аккаунтов? Тоесть сделать так чтобы 3арегестрировавшись на одном форуме, юзак мог с этим же аккаунтом заходить и на другие. Для этого во время регистрации поставить пункт с галочкой "использовать аккаунт на всех форумах mybb". А  админам разрешить устанавливать правила типа "разрешить/запретить общие аккаунты на форуме" тоесть если вы не хотите чтоб на вашем форуме заходили и постили люди с общих аккаунтов то это можно было бы запретить:-) было бы очень удобно на мой взгляд) кто за жмем плюсик пожалуиста:-)

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Это давно декларировалось. Но по неизвестным причинам единые аккаунты так и не были созданы.

А вот и сама причина, которая реальна.

0

113

Ну к примеру юкоз же както работает? И новые сайты создаются ежечасно!

0

114

Сделать добавления в друзья, стену как на скрине.http://s1.uploads.ru/t/s/N/J/sNJIf.jpg

0

115

Самое нужное на данный момент - это подфорумы!

+1

116

Каролин написал(а):

Самое нужное на данный момент - это подфорумы!

Админ в курсе.
Я думаю как только так сразу реализует :)

0

117

prizrak написал(а):

Я думаю как только так сразу реализует :)

Ооооо)
Это моя мечта) Форум бы сразу в сто раз легче бы стал) И короче)

0

118

Каролин написал(а):

Самое нужное на данный момент - это подфорумы!

Каролин написал(а):

Это моя мечта) Форум бы сразу в сто раз легче бы стал) И короче)

Солидарна на все 100.
Сделайте пожалуйста подфорумы, ну ооооочень нужны. :flirt:  Главная страница перегружена, на нет. :(

0

119

Сделайте уже динамические ссылки на последнее сообщение в теме! Это ж ужас какой-то. Ну почему нельзя сделать ссылку вроде

Код:
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=20806&lastmessage

? Это упростило бы многие ссылки (на любых форумах) в десятки раз.

Отредактировано Аксель (Пт, 19 Окт 2012 18:35:17)

0

120

Аксель написал(а):

Сделайте уже динамические ссылки на последнее сообщение в теме!

Зачем? И так же хорошо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложения по mybb будущего