Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Opera 10 vs. Mozilla 3.5


Opera 10 vs. Mozilla 3.5

Сообщений 61 страница 63 из 63

Опрос

Ы?3
Opera 10

59% - 13
Mozilla 3.5

40% - 9
Голосов: 22

61

rps написал(а):

ЭдБлокер лучше антивирусного пакета...

Не коверкай слова пожалуйста.
Ты спросил что это за [пренебрежительное описание] такая ад блокре или мне тебя процитировать?
Тебе пояснил.

И не сказал что совсем использовать антивирусный пакет нельзя.
С ног на голову все тоже перевернул.

ТЬфу...

0

62

Lexx
Я тебе уже сказал: всё, разговор окончен. Ты пишешь такое, что я уже начинаю сомневаться в компетентности тебя в вопросе браузеров, а теперь и антивирусов.

0

63

rps написал(а):

тебе уже сказал: всё, разговор окончен. Ты пишешь такое, что я уже начинаю сомневаться в компетентности тебя в вопросе браузеров, а теперь и антивирусов.

Послушай уважаемый РПС - не строй из себя всезнайку великого и не суди про компетентность других - пока не осудили тебя в этом!
В свою очередь не собираюсь говорить что суперкомпетентен в данных вопросах (так как не являюсь разработчиком ни антивируса, ни браузеров, но поспорить люблю), но вот твой подконтекст уже трижды - звучит как обида и издева - знаешь.


PS: Многое бы мог чичас наговорить, но разумнее будет уйти прочь в виду того что  майкрософт компетентнее совета GPL или GNU на котрых базируется свобные продукты начиная от Мозиллы допустим.
Ваши великие Касперские и авиры с Докторами вебами не лечат, а калечат ваш компьютер по большей части.  Лучше всего использовать  free утилиты чем захламлять свой компьютер лишними процессами.
Самый лучший на мой взгляд антивирус - это NOD 32 , но не его весрия Smart (и пояснять не стану почему так, а не иначе ибо опять получу нарекания или сомневаюсь...эксперты собрались....ладно, пофиг.)

Отредактировано Lexx (Сб, 24 Окт 2009 22:17:33)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Opera 10 vs. Mozilla 3.5