Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема - пустые странице в теме.


Проблема - пустые странице в теме.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В одной из тем: вот ЗДЕСЬ При нажатии на последнее сообщение открывается три пустые лишние страницы без сообщений. Неприятно. Последнее сообщение например на 19 а открывается 22 страницы.

0

2

Возможно сообщения были удалены, а страницы не удалились - Ошибка на текущем форуме индивидуального характера.
Или закрыт для просмотра скриптом.

Как вариант - пересоздать тему и почистить от флуда.
Спрсить каким скриптом закрыто.

0

3

Крошка Йо
После чего это появилось? После какого действия?

0

4

Появилось давно. Возможно началом и была очистка от флуда. Теперь лишние страницы накапливаются безо всякой причины ((

0

5

Lexx
спасибо оставлю пересоздание на крайний случай.

0

6

А как гостям удается отправлять пустые сообщения? У Наташи на форуме один гость отправил сообщение, а оно пустое. Отправил в тему проблема с регистрацией. Пытался цитировать не цитируется (думал что цвет с цветом форума похож)? Она так и не поняла че это было

0

7

Вот скриншот:
http://s48.radikal.ru/i122/0910/79/dd15a5f7f440.bmp

+1

8

У гостя ник проверка

0

9

мультик
А в одном после это нельзя было написать?))  И та точка на скриншоте уже пославлена была мной. Там была картинка тест на скорость инета, но форум почему то его не отображал, а выходила пустая страница, я на всякий случай отредактировала пст. убрала картинку, и поставила точку. Чтобы не путать пользователей.

0

10

Итак, проблема не устранена - теперь лишние пустые страницы добавляются и в другие темы.
И кроме того, при модерации - при удалении сообщений после запроса "вы действительно хотите удалить выбраные сообщения" - жмешь да и выходит белая страница с чашечкой кофе - извините и далее по тексту.
Сообщения удаляются, но работает то некорректно. Напрягает(

0

11

Крошка Йо написал(а):

кроме того, при модерации - при удалении сообщений после запроса "вы действительно хотите удалить выбраные сообщения" - жмешь да и выходит белая страница с чашечкой кофе - извините и далее по тексту.

Это точно баг на сервисе и исправлять его должен Админ...

Крошка Йо написал(а):

Итак, проблема не устранена - теперь лишние пустые страницы добавляются и в другие темы.

А можно ещ раз уточнить? Вы помечаете нужные сообщения, жмёте "Удалить", они удаляются, но остаются пустые страницы, так?

Скажите, а параллельно с этим у Вас нет открытых вкладок/окон в этой же теме?
И какой браузер используете?

0

12

ФайрФокс.
Нет, пустые страницы появляются будто бы сами собой, конкретно причинно-следственную связь не удается выявить.

0

13

Крошка Йо написал(а):

Нет, пустые страницы появляются будто бы сами собой, конкретно причинно-следственную связь не удается выявить.

У вас уникальная проблема - такой ещё не встречал давно....
Попробуйте написать Администратору ЛС, только кратко и четко сформулировав проблему со сссылко й на текущую тему и форум на тему с проблемой и остается подождать...трудно сказать сколько.

0

14

Стоп. Пустые страницы теперь появляются в темах даже без удаления сообщений?

0

15

Крошка Йо
Какие настройки у вас в блоках "Просмотр темы" и "Сообщений на странице" (Администрирование > Настройки). Выявлялась закономерность определенных чисел, которые не позволяли корректно отображаться сообщениям в теме.

0

16

DART
30 и 30 Я от начала форума не меняла там ничего. Кстати...не знаю что произошло, но ВДРУГ пустые страницы исчезли в некоторых темах, где они были и появились там, где их не было...чертовщина какая то! http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

17

rps
ДА!

0

18

Lexx
Администратору сервиса, я так понимаю? Я новичок. Раньше у нас все было хорошо, уже 5 лет мы не сведущи в проблемах, подскажите координаты кому конкретно писать.

0

19

Крошка Йо
Admin.

0

20

rps
благодарю

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема - пустые странице в теме.