Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программа выкупа трафика


Программа выкупа трафика

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

russian написал(а):

то все созданные форумы будут иметь адрес: название_форума.мой_сайт.ру ? это фишка бесплатная? у меня зарегён только домен на NIC.ru

И без добавления сторонних записей в ДНС, у вас будет "форум.сайт.ру", после регистрации в партнерке. У вас ведь домен .ру зареген?

russian написал(а):

можно ли будет свой форум перенести

Откуда и куда?

0

22

ДОМИНИОН написал(а):

после регистрации в партнерке

И месяца-другого ожидания...

0

23

ДОМИНИОН написал(а):

И без добавления сторонних записей в ДНС, у вас будет "форум.сайт.ру", после регистрации в партнерке. У вас ведь домен .ру зареген?

да зарегён, НО я его использую для своего чата, вот я и спрашиваю, если я использую свой домен только в виде мой_сайт.ru, то можно ЕЩЁ тот же домен использовать и для форумов в виде название_форума.мой_сайт.ru ?

ДОМИНИОН написал(а):

Откуда и куда?

ну я регил свой форум через mybb.ru, а щас хочу участвовать в партнёрке и через себя регить другие форумы, так можно будет свой форум к себе перенести в партнёрку?

Setevoy написал(а):

И месяца-другого ожидания...

серьёзно?

0

24

russian написал(а):

да зарегён, НО я его использую для своего чата, вот я и спрашиваю, если я использую свой домен только в виде мой_сайт.ru, то можно ЕЩЁ тот же домен использовать и для форумов в виде название_форума.мой_сайт.ru ?

Можно, добавляете его в партнерскую программу, прописываете необходимые записи в ДНС и ваш сервис будет доступен по адресу bb.domen.ru. Здесь все подробно описанно.

russian написал(а):

ну я регил свой форум через mybb.ru, а щас хочу участвовать в партнёрке и через себя регить другие форумы, так можно будет свой форум к себе перенести в партнёрку?

Нет, форум с MyBB на партнерки не переносятся.

0

25

russian написал(а):

серьёзно?

Вот...

0

26

ReZAK написал(а):

Два перевода пришли, а код протекции не получил. E-mail в анкте на http://mybb.ru/partner/ верный (логин rezak).

Как мне получить код протекции?

Опять код протекции не дошел.
Вышлите, пожалуйста, код протекции от последнего перевода.
Спасибо.

0

27

админ ответь на ЛС. Я сам заколебался слать ЛСки каждый день... найду другой метод

0

28

Не дошёл код протекции на почтовый сервер яндекса...

0

29

Да меня тоже не все коды протекций дошли... Писал админу - реакции никакой.

0

30

Admin написал(а):

макросы для размещения рекламных блоков на странице 404 сервиса:

а куда их ставить?

Отредактировано Dimitra1978 (Ср, 30 Июн 2010 14:31:56)

0

31

Admin написал(а):

Выплаты средств осуществляются в срок не более 15 календарных дней с момента подачи заявки.

Пошли просрочки по платежам, оформлял запрос 1 числа, а перевод пришёл 21-го, жаль что в договоре не предусмотрена "пеня" за просрочку...

0

32

Мих@лыч написал(а):

Пошли просрочки по платежам, оформлял запрос 1 числа, а перевод пришёл 21-го, жаль что в договоре не предусмотрена "пеня" за просрочку...

Там вроде как уведомление висело и извинения за неудобства.

0

33

Duka написал(а):

Там вроде как уведомление висело и извинения за неудобства.

В бизнесе, когда покупают товар с отсрочкой платежа, принято платить вовремя!
Правда о чём вообще разговор, никаких документов, подтверждающих финансовые обязательства всё равно не подписывалось, можно спокойно "кидать" поставщиков, в данном случае партнёра, который продаёт свою часть рекламного времени.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Программа выкупа трафика