Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выкуп рекламного места в нижней части форумов


Выкуп рекламного места в нижней части форумов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые партнеры!

Готов выкупить место внизу форумов для размещения рекламного блока как на этом форуме по цене 3 цента за тысячу показов с предоплатой на месяц вперед. Формула расчета стоимости такая: ({кол-во хитов за последний месяц по счетчику}-10%(погрешность счетчиков))/50%(ваши показы за вычетом MyBB-шных).

Простой пример: По статистике ли.ру у вас был ровно 1 млн. просмотров страниц за месяц. Вычитаем 10% погрешность (юзеры у которых был отключен javascript или страница недогружалась). Остается 900 000. Делим на 2 (т.к. 50% рекламы отдается MyBB) и получаем 450 000 - это ваши "чистые" показы.

Стоимость рекламного места будет (450 000/1000)*$0.03, что составит $13.5 за месяц размещения.

P.S. Выкуп возможен только у тех партнеров, кто может предложить не менее 200 000 "чистых" показов в месяц. Что такое чистые показы смотрите выше.
Кому интересен выкуп, пишите пожалуйста в ICQ. Она указана в разделе контактов партнерского аккаунта.

+1

2

Admin написал(а):

кто может предложить не менее 200 000 "чистых" показов в месяц

далеко еще до этого

+1

3

electro написал(а):

далеко еще до этого

Тебе далеко, зачем флудить тода не в тему!
Это написано для тех у кого есть.

Отредактировано xxbb.ru (Чт, 17 Янв 2008 08:56:24)

+1

4

xxbb.ru написал(а):

Это написано для тех у кого есть

а они есть такие
кроме тех кто на главной странице mybb.ru

вроде никто не ответил

+1

5

electro написал(а):

вроде никто не ответил

А что отвечать, мы ещё до создания темы детали обговорили и показы выкупили у меня.

+1

6

Я тоже продал показы, в аську админу постучал!!!

вроде никто не ответил

electro  Написано же:

Кому интересен выкуп, пишите пожалуйста в ICQ. Она указана в разделе контактов партнерского аккаунта.

Отредактировано xxbb.ru (Пн, 21 Янв 2008 08:43:11)

+1

7

Уважаемые партнеры!

Готов выкупить ваши 50% показов 468*60 по той же формуле расчета и той же цене, что в первом посте.
Авансом на месяц вперед.

Кому интересно - стучите в аську.

Низ так же актуален.

+1

8

приглашаю к себе на сервис coolland.ru ! мне нужен 1 адми и 5 модераторв на форум технической поддержки сервиса!

-1

9

yaro
Название темы читаем и вообще смотрим куда пишем!

+1

10

yaro
[exteg]Не первый раз уже. Предупреждение[/exteg]

+1

11

Актуально?

+1

12

Morfirin написал(а):

Актуально?

Да.

+1

13

Сейчас уже практически создана полноценная баннерная сеть для форумов МуВВ и партнёрских сервисов.
В скором времени размещать рекламу свою на форумах сможет каждый за N-ную плату, зарегистрировавшись на сайте баннерной сети.

Эволюция МуВВ! ;) Респект Админу.

И есть несколько вопросов. Надеюсь Максим ответит.
Будет ли при этом выкуп  показов у партнёров и по какой цене?
Как насчёт снижения требований по порогу для участия в программе выкупа?
А также хочется повышения цены выкупа :)

+1

14

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Сейчас уже практически создана полноценная баннерная сеть для форумов МуВВ и партнёрских сервисов.
В скором времени размещать рекламу свою на форумах сможет каждый за N-ную плату, зарегистрировавшись на сайте баннерной сети.
Эволюция МуВВ!  Респект Админу.

Что-то я не понял восторга. Что здесь эволюционного? Разместить свою рекламу и раньше кто хотел мог за Н-ную плату.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

И есть несколько вопросов. Надеюсь Максим ответит.
Будет ли при этом выкуп  показов у партнёров и по какой цене?
Как насчёт снижения требований по порогу для участия в программе выкупа?
А также хочется повышения цены выкупа

А самому покрутится с поиском заработка? Судя по вопросам, сильнО желание халявы...

0

15

CAB написал(а):

Что-то я не понял восторга. Что здесь эволюционного?

Не понимаешь - молчи. Тебе какое дело?

CAB написал(а):

А самому покрутится с поиском заработка? Судя по вопросам, сильнО желание халявы...

Тебе надо ты и крутись. Сам ты халявщик.

Поумней сначало - мой тебе совет, ведь вопросы я задавал именно Максиму.

+2

16

Admin написал(а):

Вычитаем 10% погрешность (юзеры у которых был отключен javascript или страница недогружалась).

Не понял этой математики.
Надо считать либо строго по счетчику, либо прибавлять тогда уже 10%, а не вычитать.
Так как реальное число показов выше, а не меньше, чем показывает статистика.

Отредактировано ReZAK (Вт, 11 Авг 2009 16:28:30)

+1

17

Актуальная тема:
Программа выкупа трафика

Эта тема уходит в архив на долгую память.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выкуп рекламного места в нижней части форумов