Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно


6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно

Сообщений 221 страница 240 из 256

221

Саламон
Только что созданных форумов больше не будет. Теперь там новые, но которые уже достигли чего-то...

0

222

Может это будет моё последнее сообщение, но идея бредовая.. очень.
Как на форум кто то заёдет из гостей, если его по просту не видно??

Есть предложение создать третью таблицу. Понимаю, всё же не мне вам предлагать, но это удобно.

+1

223

Глупость! Без новых форумов на главной mybb - не mybb

0

224

Саламон
Georg
Пожалуйста, прочтите всю текущую тему.

0

225

rps
прочёл. всё равно неясно

0

226

Саламон
Ну это уже Ваши проблемы... Вам ответили.

0

227

А мне всё понятно, да было понятно в принципе и раньше - впереди планеты всей форумы с накрученными цифрами..И мне по-прежнему всё равно на каком месте наш форум, потому что проблему накрутки сообщений вы никогда не решите, значит и выдумывать "новые системы" бес-по-лез-но
Пример :
Форум, имеющий на сию минуту 9 место в каталоге "Всё обо всем"
Всего тем: 506
Всего сообщений: 25671
И рядом истинные цифры
Темы  6 и 18 - итого 24
Сообщений 13 и 1012 - итого 1025

Ой какой "продвинутый" форум..ой какой "развитый"..только без наездов, я не назвала имя форума  [взломанный сайт]

0

228

Сероглазая сейчас общее колличество сообщений не играет роли в статистике форума.. (для каталога)  ^^
кстати.. и срок жизнедеятельности форума..

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 22 Сен 2009 13:56:59)

0

229

АЛЬБ
Интересно, а что влияет?

0

230

Саламон
Сумма показателей: количество новых сообщений за сутки, количество просмотров за сутки, количество зарегистрированых за сутки и так далее. По моим наблюдениям, всё это суммируется и результат - это нечто среднее от всех этих значений. Так и строится каталог.

Вероятно, администрация стремилась создать препятствия, чтоб невозможно было выйти в лидеры путём "набивки" сообщений.

+2

231

АЛЬБ написал(а):

Сероглазая сейчас общее колличество сообщений не играет роли в статистике форума.. (для каталога) 
кстати.. и срок жизнедеятельности форума..

Да ? читай..как одно из слагаемых "успеха" :

rps написал(а):

Сумма показателей: количество новых сообщений за сутки,

0

232

rps написал(а):

Сумма показателей: количество новых сообщений за сутки, количество просмотров за сутки, количество зарегистрированых за сутки и так далее

Добавлю.
Количество реальных посетителей.

Отредактировано Электроник (Ср, 23 Сен 2009 10:35:52)

0

233

Но людям нужно, чтобы гости заходили на их форум. Потому что не у всех по 100 человек в асе, которые увлечены этим и готовы заходить туда каждый день. А гости сами заходят. Их не приходится просить.
Теперь форумы развивать вообще невозможно.

0

234

Саламон
А разве раньше это так легко было? Не на каждом новом форуме регистрировались + было много рекламы.. как ни зайдешь - все последние форумы созданы для рекламы.

0

235

Каталог форумов

0

236

Саламон написал(а):

форумы развивать вообще невозможно

Вполне возможно, главное - найти другие источники новых посетителей. В интернете таких источников - тысячи. Наличие ссылки на ваш форум в течении короткого времени на главной Mybb не даст почти никакого толчка для развития.

Электроник написал(а):

Количество реальных посетителей

Как по-вашему реальные посетители отличаются системой от "нереальных" и как это может влиять на ранжирование?

0

237

DART написал(а):

Как по-вашему реальные посетители отличаются системой от "нереальных" и как это может влиять на ранжирование?

Привязка идёт не к IP, а к машине.
Т.е заход с одной и той же машины, с динамическим IP, выигрыша не даёт (но это, конечно, только предположение).

0

238

Электроник
Да, я в курсе отличий между пользователем и хостом. Дело в том, что возможности отлеживать такую специфику на сервисе пока нет.

0

239

Тады - ой  :stupor:

0

240

DART написал(а):

Наличие ссылки на ваш форум в течении короткого времени на главной Mybb не даст почти никакого толчка для развития.

Мне всегда давало талчок. Нужно же привлекать посторонних поситителей, а не одна раскрутка "из вне" мне не помогла.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно