Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страница "Переход по внешней ссылке"


Страница "Переход по внешней ссылке"

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Функция не глупая, но лично для меня и пользы от нее не много

0

82

rps написал(а):

Опытные - ждут модернизации и более гибкой настройки, ибо понимают толк.Заметим, что ни к кому конкретно не обращался. Кто себя узнал - ну значит Ваше.

Насчет толка... посмотрим, по опыту знаю - спорить и протестовать просто бесполезно.

+1

83

Эта функция больше подходит для хакерских и закрытых форумов, чтобы юзеры знали что идет смена среды по ссылке.

+1

84

chivak написал(а):

Просто с идиотом бесполезно спорить у него словно клином вбито что это надо и баста!

Так что нефиг нервы тратить)) Он у нас особенный - или проигнорирует, или "возьми с полки пирожок" ) так что говорю, не трать на него нервы.. хДД

+1

85

Ну вот че вы тут раскричались? Админ опять лаве на кефир поднимает, а вы тут мутарите, что функцию надо отменить. Админ как без кефира будет? Думали?

0

86

ДОМИНИОН написал(а):

Ну вот че вы тут раскричались? Админ опять лаве на кефир поднимает, а вы тут мутарите, что функцию надо отменить. Админ как без кефира будет? Думали?

Не думаю что дело в кефире)) Админ не стал бы так мелочиться ;)
Просто решил сделать новую фишку, получилось криво т.к. не учёл множество факторов.. например таких как ВКЛ/ВЫКЛ потому что на многих форумах данная функция будет просто бредом (например форумы о фото и картинках), не доработаны чёрные списки и списки доверия, и на мой взгляд самое важное - нет возможности менять диз странички подгоняя её под дизайн форума и так же пока нет возможности вставлять свои хтмл коды на эту страничку.

0

87

prizrak написал(а):

нет возможности вставлять свои хтмл коды на эту страничку.

Ты и там хочешь устроить рекламную площадку? :rofl:

prizrak написал(а):

Просто решил сделать новую фишку, получилось криво т.к. не учёл множество факторов..

Наверняка это всё ещё на стадии тестирования... Да что наверняка... Точно, ибо есть не у всех. Так что нечего тут распыляться - потом всё будет как надо. ;)

0

88

.

Отредактировано Наивная (Вс, 28 Июн 2009 01:29:25)

0

89

Жаль, что реклама, так  благородно отключенная на форуме (частично), показывается на этой странице)
Вообще доступ к редактированию хотя бы текста самого сообщения был бы плюсом.

0

90

rps написал(а):

Кроме того это отпугивает начинающих пользователей переходить по неизвестным ссылкам

о да, если он захотел перейти по ссылке, то он перейдет, и его не остановит даж надпись "не влезай убьёт" или "не влезай заплатить придётся"
хотя вторая мот быть и остановит, но точно не надпись вас могут покусать :)

0

91

prizrak написал(а):

Не думаю что дело в кефире))

Булочка??? А вообще весьма умное решение. Дополнительная страница это дополнительные клики и больше лаве на серваки. Главное что лишних навесов рекламы нет))

0

92

Impuls 101 написал(а):

Функция не глупая, но лично для меня и пользы от нее не много

+1

Отредактировано talusha (Пн, 29 Июн 2009 16:28:56)

0

93

Очень жаль :( Уже прошла неделя с момента создания топика, а официального ответа админа по поводу этой переадрисации так и не поступило. Будет ли она переделываться исходя из наших пожеланий или не будет...
В общем пока админ решает я благополучно снёс эту страничку переадресации к чертям с помощью скрипта Дуки ^_^
Не хотелось бы конечно убирать, задумка то в общем не плохая.. но увы в таком виде как сейчас меня и моих пользователей не устраивает. :(

Ещё раз для админа если вдруг посетит тему:

1. необходимо сделать так чтобы страничка отображалась в дизайне форума так же как были реализованы "странички" (pages).

2. дать возможность включать и выключать функцию в админке.

3. и самое важное на мой взгляд - разрешить админам форумов самим редактировать эту страничку и решать что будет располагаться на ней, какой текст, какие ссылки и т.д. О рекламе сервиса (онлайн игры) речи здесь конечно не идёт, она там есть и должна оставаться и редактировать её никто кроме админа сервиса не может.

Отредактировано prizrak (Вт, 30 Июн 2009 13:10:51)

+2

94

prizrak написал(а):

В общем пока админ решает я благополучно снёс эту страничку переадресации к чертям с помощью скрипта Дуки Не хотелось бы конечно убирать, задумка то в общем не плохая.. но увы в таком виде как сейчас меня и моих пользователей не устраивает.

Аналогично

0

95

а мне и сносить не надо.. у меня этого нет!! :D  видимо некоторых партнёров это обошло.. :P

0

96

АЛЬБ написал(а):

а мне и сносить не надо.. у меня этого нет!!   видимо некоторых партнёров это обошло..

Уже все, нарадовались... похоже везде есть.. эх..  :'(

0

97

в моем форуме сегодня ввели эту фигню!  как отключить эту гадость  :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
у меня сотни фоток на форуме в превьюшках а тут такое Г :angry: :angry:

0

98

у меня так народ разбежится  :x  :mad:

prizrak
спасибо за скрипт

Отредактировано ar1ekin (Ср, 8 Июл 2009 20:38:02)

0

99

Я тоже за то, чтобы включить в безопасные адреса - Радикал и Keep, у меня тоже сайт по Фотошопу и очень много картинок, а этот переход всех бесит.

0

100

Alex_D20 написал(а):

Уже все, нарадовались... похоже везде есть.. эх..

да.. появилось.. :(

ar1ekin написал(а):

prizrak
спасибо за скрипт

:rolleyes: что за скриптик!? я тож хочу.. :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страница "Переход по внешней ссылке"