Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страница "Переход по внешней ссылке"


Страница "Переход по внешней ссылке"

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Эх, жаль юзеры не понимают, что опять отгораживаются от мер по защите своих форумов... А потом бегут на ЕТП с воплями "Хелп, меня взломали!!!". И сами же до этого перешли по ссылке (!!!) на страничку с вредоносным скриптом. Так зачем вот например делать

(NIKSU) написал(а):

придумать с переадрисации через 5-10 сек

Это же опять ничего не даёт.
Проще в админке сделать опцию "Переход по внешней ссылке", там расположить всё вот как:

Активировать опцию.
Включить предупреждение при попытке перехода по внешней ссылке с форума?
ДА/НЕТ

Доверенная зона.
Поместите в это поле адреса тех доменов, переход по которым осуществляется без переадресации на страничку проверки.

Чёрный список.
Поместите сюда адреса тех доменов, по которым запрещён переход с Вашего форума.

Собственный дизайн.
Активируйте эту опцию, чтоб страница с подтверждением не выпадала из общего дизайна. При значении НЕТ - стандартный дизайн.
ДА/НЕТ.

Отредактировано rps (Чт, 25 Июн 2009 15:56:49)

+7

22

посмтрев исходный код, нашел блок footer. Значит страничку можно будет редактировать...

0

23

rps написал(а):

Доверенная зона.Поместите в это поле адреса тех доменов, переход по которым осуществляется без переадресации на страничку проверки.
            Чёрный список.Поместите сюда адреса тех доменов, по которым запрещён переход с Вашего форума.

Вот что реально нужно,а то в цензуру добавлять уже достало...

0

24

prizrak написал(а):

Прошу админов форумов присоединиться к моей петиции

Присоединяюсь.

rps написал(а):

Активировать опцию.
Включить предупреждение при попытке перехода по внешней ссылке с форума?
ДА/НЕТ

Доверенная зона.
Поместите в это поле адреса тех доменов, переход по которым осуществляется без переадресации на страничку проверки.

Чёрный список.
Поместите сюда адреса тех доменов, по которым запрещён переход с Вашего форума.

Поддерживаю.

0

25

rps написал(а):

Активировать опцию.Включить предупреждение при попытке перехода по внешней ссылке с форума?ДА/НЕТ
            Доверенная зона.Поместите в это поле адреса тех доменов, переход по которым осуществляется без переадресации на страничку проверки.
            Чёрный список.Поместите сюда адреса тех доменов, по которым запрещён переход с Вашего форума.
            Собственный дизайн.Активируйте эту опцию, чтоб страница с подтверждением не выпадала из общего дизайна. При значении НЕТ - стандартный дизайн.ДА/НЕТ.

Это просто необходимо, без этого многим эта функция только мешать будет..

0

26

мдаа)
мне открыли глаза на свет.. ведь раньше, я думала, что всюю ответственность берет на себя МуВВ. И если я подхвачу вирус - чинить комп приедет Макс) С инструментами и тапочками в зубах.
это знаете, напоминает надписи в гардеробной "мы не несем ответственность за ценные вещи"

rps написал(а):

Активировать опцию.
Включить предупреждение при попытке перехода по внешней ссылке с форума?
ДА/НЕТ

согласен)

Alex_D20 написал(а):

мешать будет..

а особенно нервировать, когда я заглядываю в Витькину тему накачать обоев... бее...

+1

27

вобсчем Вилк не доволен)

0

28

Что за уродство?
Что это вообще за издевательство?
Вам ахинеичных реклам не хватает?
Кто вас просил делать редиректы?

-1

29

Freedom24
не нервничай :) Всё что делается - всё на благо сервиса =)

+1

30

prizrak
НЕ старайся... ;) Польза от этого будет доходить до юзверей ещё очень долго... А до некоторых - никода... :(

0

31

Да ладно, хорошая вещь. Хотя соглашусь, ей необходимы дополнительные опции.
И кстати, ведь в том же К-те есть редирект. К этому привыкнуть несложно, а вот безопасности и вправду больше будет)).

+1

32

rps написал(а):

А до некоторых - никода... :(

А до некоторых не просто никогда, а ни-ког-да)

0

33

Опциональность сией функции - однозначно нужна.

0

34

а мне нравится эта функция. Спасибо

0

35

да блин нужна... но какие вирусы будут у изображения с радикала? не удобно очень =\
открываешь заказ, там пять или шесть изображений. вот прям очень удобно сначала по одному разу тыкнуть, потом по второму, а если комп такой же тугодум как у меня - то по четыре, по пять. очень нравится.

+2

36

Alusa
не переживайте, я думаю (надеюсь) админ сделает её опциональной, она будет стоять по умолчанию но тем кому не нужна эта функция смогут отключить или изменить её в админке ;)

+1

37

prizrak написал(а):

не переживайте, я думаю (надеюсь) админ сделает её опциональной, она будет стоять по умолчанию но тем кому не нужна эта функция смогут отключить или изменить её в админке ;)

буду надеяться что такое будет)

0

38

Неплохо было бы ещё на эту страничку вставить свой счётчик форума чтобы хиты даром не пропадали а записывались в статистику форума ^_^
У меня счетчик от майла стоит в объявлении, здорово было бы всю объяву засунуть например под рекламные тизеры онлайн игр.. и смотрелось бы классно и пользы много =)

0

39

rps написал(а):

Польза от этого будет доходить до юзверей ещё очень долго... А до некоторых - никода...

для ролевиков пользы от этого нет, одни неудобства. так же как и для всяких фотошопных-аватарных форумов, слишком много ссылок на картинки.

Отредактировано Kolin (Пт, 26 Июн 2009 15:11:34)

+1

40

Почитал некотрые посты...
Может Максу зделать Белый и чёрный список?
К примеру на радикал и гуугл будет кидать как обычно..
А на другие нет....
Нет я думаю Макс не будет парится и делать это...пусть улучишт лучше функции или хотябы зделает в админки on off
+ У меня перестал диз странички перехода грузится O__o

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Страница "Переход по внешней ссылке"