Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика


MyBB наших дней — здравая критика

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

Админ, если есть возможность, увеличьте, пожалуйста максимальное кольво символов в полях от 255 до 500 +++

Спасибо, если это возможно.

0

142

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

143

Хотелось бы сделать администраторам иную возможность смены групп участников форума.

На некоторых форумах, например, очень часто приходится переносить пользователей из одной группы в другую. С такой проблемой сталкиваются администраторы клановых форумов, где требуется переносить пользователей между группами для открытия доступа в некоторые закрытые разделы, Ролевых форумов, по той-же причине и т.п.

Причина неудобства - каждый раз открывать профиль и идти в управление...

Я, например, вижу это решение, введением нового пункта меню в администрировании, где в виде таблицы, есть весь список пользователей (вертикально), и переключатели "checkbox"(по группам).

Пролема такой идеи в том, что на крупных форумах, где зарегистрировано очень много пользователей, придется искать нужного участника...

0

144

Кристофер написал(а):

Пролема такой идеи в том, что на крупных форумах, где зарегистрировано очень много пользователей, придется искать нужного участника...

...а если туда добавить поиск по списку пользователей по никам. если клановый форум и есть список кланов, то так будет легче. ммм?

0

145

неплохо бы снять ограничение на 1000 постов в теме.
кроме того:
-подфорумы (не скриптом)
-обозначение поисковых ботов как отдельной группы в перечне активных. например как на IPB, phpbb
-премодерация сообщений
-создание групп на основе модераторов
-функция объединение тем

0

146

Хотелось бы, чтобы всё-таки выполнили обещанный список: Предложение - модераторство в радость.

0

147

Очень хорошо было бы сделать подфорумы (не скриптом!) и что бы последние сообщения в них отражались на главной странице =)  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

148

Caligula написал(а):

-обозначение поисковых ботов как отдельной группы в перечне активных. например как на IPB, phpbb

Согласен, очень было бы удобно

0

149

Обязательно надо сделать.

0

150

Admin написал(а):

Концепция. Каждый форум сам по себе и нет возможности объединения в большие группы или клубы по интересам. Зачем мне каждый раз проходить регистрацию на форуме, подтверждать мыло и прочее? Я хочу иметь один аккаунт и если я ролевик - то создавать внутри него несколько персонажей для участия на разных ролевых.

Нее.... этого не надо!

лучше оставить как сейчас .... !

0

151

Admin написал(а):

MyBB наших дней — здравая критика

Форумы MyBB, как бы я их не любил, не побоюсь этого слова, в первую очередь являются недоделанными, хоть ты тресни. Как тут меня всё Зебра призывала вылечить, позвать врача с пипеткой, на эти указания мои, уж сколько раз везде, где только можно, годами длившееся исправление отметок цветом, то же "Duka написал(а):", помните без (а)? И вот сейчас опять, точнее, снова - зависшая партнёрка. Там пишется одно (IN A 188.120.248.130), там третье - .13, Страница «Соглашение» десятилетней давности, а если кто-то спрашивает, почему, мол, 20 дней, то наши Лаз нубасы нафлудят, нормальным пацанам и заходить-то больше неохота. Нехорошо. У вас интересуются по делу, дружками-приколистами никто не оформлял, на блогах собственных куражьтесь. Исправьте эти глюки, ё-моё, и вся недолга. И нафиг этот форум нужен был бы. Должно быть всё понятно и до бита выверено. Не тексты недописанные, а автоматически вставляемое правильное ухаха. Вот я, к примеру, dating подключил - работает. И Яндекс. А MyBB-партнёрка нет.

http://rm.foto.radikal.ru/0709/ff/ea698633bb14.bmp

0

152

омфг

Отредактировано Lazary (Вс, 7 Ноя 2010 19:53:01)

0

153

Admin написал(а):

• Концепция. Каждый форум сам по себе и нет возможности объединения в большие группы или клубы по интересам. Зачем мне каждый раз проходить регистрацию на форуме, подтверждать мыло и прочее? Я хочу иметь один аккаунт и если я ролевик - то создавать внутри него несколько персонажей для участия на разных ролевых.

Очень интересно узнать, какой ролевик вам это сказал? Потому как ни один ролевик на самом деле этого не желает! Концепция ролевиков заключается как раз в обратном, если я отыгрываю роль на одном форуме, то ни в коем разе не желаю, чтобы на другом, третьем, четвертом знали об этом, да и об остальных отыгрываемых мной ролях. Мы не актеры, нам известность и популярность ни к чему. А друзей по интересам найдем сами, когда нам это понадобится.

0

154

Миленкин написал(а):

Очень интересно узнать, какой ролевик вам это сказал? Потому как ни один ролевик на самом деле этого не желает! Концепция ролевиков заключается как раз в обратном, если я отыгрываю роль на одном форуме, то ни в коем разе не желаю, чтобы на другом, третьем, четвертом знали об этом, да и об остальных отыгрываемых мной ролях. Мы не актеры, нам известность и популярность ни к чему. А друзей по интересам найдем сами, когда нам это понадобится.

Это не совсем так.
Я думаю, вы уже знаете о новой системе, которая обязывает вас подтверждать свой e-mail адресс?
Это очень печально, и каждый раз - просто надоедает это делать, один общий аккаунт с несколькими никами решил бы эту проблему запросто, если, конечно будет возможность удалить один из ников.

Насчёт здравой критики:
думаю, нужно заблокировать адреса 10minutemail.ru, чтобы спамеров на майбб.ру стало в разы меньше).

0

155

Admin написал(а):

Что мне нравится:

• Большая аудитория проекта.

Здравия желаю
Мне тоже это очень нравиться. Я был зарегистрирован Альтаиром на ФорумББ, но тут мне больше нравиться. У вас сильно много плюсов и единственный минус- подтверждение на мыло. Ну, а чего добавить- так на мой взгляд можно добавить пару новых дизайнов.
С ув. Стилл

0

156

Ita Ita написал(а):

Это не совсем так.
Я думаю, вы уже знаете о новой системе, которая обязывает вас подтверждать свой e-mail адресс?
Это очень печально, и каждый раз - просто надоедает это делать, один общий аккаунт с несколькими никами решил бы эту проблему запросто, если, конечно будет возможность удалить один из ников.

Вы не поняли, объясню еще раз. Ролевиков как раз не сильно напрягает обязанность поддтверждать свой e-mail адрес. А вот единный аккаунт, с возможностью, чтобы все видели, на каких форумах ты еще играешь, напрягает как раз очень. Нам такая популярность ни к чему, мы за анонимность.

0

157

Решил и я высказать свою "здравую критику"... и вот по какому вопросу - кириллические домены!
Я не понимаю, что они уже успели сделать такого плохого сервису MyBB, за что они подверглись полной блокировке?!
1. Их использование для партнёрки - тут я сам против, т.к. понимаю какие это содержит явные и скрытые проблемы.
2. Прикрепление их к форуму - тут я проблем не вижу, но и не настаиваю. Хотя могу сказать, что часть пользователей сервис от этого потеряет, пуст и не большую, но...
3. Блокирование ссылок на них - а вот это уже ... как это помягче сказать ... плохо! Почему я не могу на форуме вставить в текст сообщения активную ссылку на кириллический домен? Что за ерунда? Там чего одни враги и вирусы на этих доменах? Или сервис MyBB таким образом протестует против политики президента РФ?
Коллеги, прошу высказаться по этому поводу! Администрация сервиса должна знать мнение общественности!

0

158

CAB написал(а):

Я не понимаю, что они уже успели сделать такого плохого сервису MyBB, за что они подверглись полной блокировке?!

А они никогда и не работали. То, что не ввели их поддержку (геморрой с punnycode и кириллицей в парсере) – не равно блокировке.

0

159

Admin написал(а):

А они никогда и не работали. То, что не ввели их поддержку (геморрой с punnycode и кириллицей в парсере) – не равно блокировке.

Я не знаю работали ли они раньше, не проверял раньше, но ссылка в punnycode ничем не отличается от обычной. На всех ресурсах, где я выкладывал ссылки, и даже до сих пор не поддерживающих кириллицу, ссылка в punnycode всегда работала (а я с кириллическими доменами давно общаюсь). Так почему же эта ссылка не работает на MyBB?
Пример:
ссылка ВсеАнонсы.РФ
её код

Код:
[url=http://xn--80adj7aafrf4g.xn--p1ai/]ВсеАнонсы.РФ[/url]

Кстати, для примера, по этой ссылке uCozовский сайт. Домен прикреплялся по punnycode - всё работает и не требует дополнительной поддержки кириллицы!

Отредактировано CAB (Вс, 13 Фев 2011 00:52:24)

0

160

CAB написал(а):

.xn--p1ai

потому что вот такие штуки вместо .ru или .net и т.д. убивают ссылку на mybb :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика