Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика


MyBB наших дней — здравая критика

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Помогитемне написал(а):

ваш сервис [фекалий], идите на mybb.ru или другой phpbb3

здрасьте, это и есть mybb.ru, если вы не в курсе. :rofl:

0

182

г'авное, тут нету пафоса
...
?_/
?  \

0

183

tartar4 написал(а):

г'авное, тут нету пафоса

Не согласен.)) Тут не только пафос, да ещё и оргии гомосеков, троллей в перемешку со школотой.

Меня волнует, что по своей простоте владение форумами это привлекло много школоты, которая засоряет интернет ненужным пространством и ненормативной лексикой. К тому же форумами пользуются разные ламеры, которые потом бегают сюда и лижат зад администрации, а те в свою очередь заряжаются зарядом ЧСВ. из-за чего халатно относятся к своей работе.))

0

184

Не знаю, сюда ли, но не порадовала одна только вещь - отмена массовой рассылки. Ох, как же мне это помогало...
Нынче люди пошли, которые не всегда все замечают, а так был рай...

0

185

Rhisenn
Ну есть такой суррогат пока=> ЕЖЕСУТОЧНАЯ  "УВЕДОМЛЯЛКА"  НА ГЛАВНОЙ пост 853

0

186

Rhisenn написал(а):

Не знаю, сюда ли, но не порадовала одна только вещь - отмена массовой рассылки. Ох, как же мне это помогало...
Нынче люди пошли, которые не всегда все замечают, а так был рай...

плюс стопицот !

0

187

Оленька написал(а):

плюс стопицот !

Скоро будет рассылочка, платная правда.

0

188

Форум хорошо.
Но все же:
1.Приятнее когда у тебя форум и сайт в одном целом - портал.
2.Приятно когда ещё можно чат сделать не отходя от кассы.
4. Отлично когда можно заплатить за те или иные дополнения,доп. хостинг и прочее...

0

189

AlexGt написал(а):

2.Приятно когда ещё можно чат сделать не отходя от кассы.

Достаточно тревиально, если в API от mybb будет возможность чтение/записи тем и сообщений(в разрешенных администрацией форумах) из-под некого единого, общефорумного API-Aккаунта(*Forum_Bot), не привязанного к текущему юзеру с правами подобно гостю

Отредактировано Deff (Ср, 11 Апр 2012 14:19:13)

0

190

Вообще хотелось бы увидеть на mybb реализацию единых профилей. Кто знаком с юкозом, тот поймет. Дабы хранить все адреса созданных форумов на одной странице.
Я вот пока в армию ходил, половину форумов удалили, а у другой половины забыл адреса. Так что все с нуля начинаю.

0

191

Frimen
[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб Тема закрыта

0

192

Deff написал(а):

Достаточно тревиально, если в API от mybb будет возможность чтение/записи тем и сообщений(в разрешенных администрацией форумах) из-под некого единого, общефорумного API-Aккаунта(*Forum_Bot), не привязанного к текущему юзеру с правами подобно гостю

Раньше на мубб был чат. Его ломанули и потому закрыли. Потом его обещали вернуть в отредактированном виде. Но почему-то его нет. И потом нигде не упоминал  чат+API.

0

193

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Скоро будет рассылочка, платная правда

Имея свой домен - можно рассылку реализовать самостоятельно на яндекс-почте. Подрубив домен. Или гугл. Было бы лучшим вариантом на мубб разрешить домен подрубать к почте яндекс или гугл. Лучше к яндекс - там почтовых ящиков не ограниченное количество. Вот.

Например регистратор рег.ру автоматизировал привязку домена к яндекс почте и не только.

0

194

AlexGt написал(а):

Раньше на мубб был чат. Его ломанули и потому закрыли. Потом его обещали вернуть в отредактированном виде. Но почему-то его нет. И потом нигде не упоминал  чат+API.

Тривиально реализуется при выше упомянутых заявках, замечу, что подобный чат - сломать столь же трудно, как и топик в форуме из под гостя

Отредактировано Deff (Чт, 19 Апр 2012 15:49:44)

0

195

Меня немного не устраивает сообщение "ссылка, по которой вы пришли, неверная или устаревшая". Я почти не сталкивалась с ссылками на темы/подфорумы, которые являлись неверными или место, на которое ссылались, уже удалено. Гораздо чаще неверной ссылкой обзывают место, просто скрытое от  гостей или определенных групп пользователей.
... я бы на месте админа всея mybb сделала так, чтобы форум в зависимости от ситуации писал не только "ссылка неверная или устаревшая", но и "данное место форума скрыто от гостей/определенных групп пользователей". Если подумать... скольких людей, не знакомых с премудростями ползанья по mybbовским форумам, отогнала от форума фраза "ссылка неверная или устаревшая"?
В интересах сервиса, если не ошибаюсь, иметь на форумах как можно больше людей? Так вот, один мой форум - место, по которому в качестве гостей ползает мелкое школоло, не вылезающее из Вконтакте и в большинстве случаев впервые натыкающееся на mybb. Что они делают, попытавшись перейти по ссылке на тему в скрытом от гостей (еще случай - от всех, кроме администрации) подфоруме? Натыкаются на слова "неверная ссылка", разворачиваются и уходят назад в свой контакт.

я знаю, что у одного волшебника-скриптописца по имени Дефф в его волшебной книге скриптозаклинаний есть скрипт замены сообщения "ссылка, по которой вы пришли, бла-бла-бла" на свои слова, но, блин, неужели сложно научить форум распознавать группу, к которой принадлежит пользователь, и в зависимости от этого выдавать точное объяснение, почему ему недоступно данное место?!

+2

196

Ура! написал(а):

... я бы на месте админа всея mybb сделала так, чтобы форум в зависимости от ситуации писал не только "ссылка неверная или устаревшая", но и "данное место форума скрыто от гостей/определенных групп пользователей". Если подумать... скольких людей, не знакомых с премудростями ползанья по mybbовским форумам, отогнала от форума фраза "ссылка неверная или устаревшая"?

можно подумать, что кто-то будет регистрироваться на форуме админов-параноиков, закрывающих от гостей доступ к темам и разделам скриптами, только потому, что движок ему напишет вместо "ссылка неверная" реплику "скрыто от гостей".

0

197

Caligula
В принципе позиция Ура - верная - у сервиса есть данные, - кто запросил страницу - но проще выдать единую заготовку на всех, которая пылилась на складе скок то там лет, чем напрягацо и делать более прозрачное и реально отвечающее действительности ответ, хотя итог этого - навеска скрипта в 10 строк, который клеится на каждую страницу в HTML, и удлиняет на N-ное кол-во байт каждую страницу, - нежели затруднения для сервиса на одной из ста страниц - подбора нужной фразы....

Интересно подсчитать - что более натружно для сервиса - увеличения каждой страницы или затраты по времени выборки ответа на одной из 100 (а то и более) страниц.
Аналогичное действие и со статистикой, - безмерное кол-во лет - когда бот банит - админит и читает Лс и т.д
Ксать и боты парсяцо на раз, что закрывает кучу еженедельных Вопросов - треволнений: ... что этот гость делает в Админке...

Отредактировано Deff (Сб, 21 Апр 2012 13:38:06)

0

198

Caligula написал(а):

скрыто от гостей

ну это ход такой, типа, психологический
идея такая: заинтриговать гостя и хай он быстренько зарегится  :writing:

0

199

Aleks-Maks
Эта "психология" не работает.
Моя позиция "Прячете? Ну и хрен с вами".

0

200

Duka
Всё одно не гуд, когда вместо нормального пояснения, говорят шо у нас вообще нет такого...
Типовые варианты наследия совка, приходишь в Администрацию города, и тьву гоняют по кругу, пока ты не станешь старожилом как Дука и не будешь осознавать некие негласные правила...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » MyBB наших дней — здравая критика