Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обменяете вы...


Обменяете вы...

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Обменяете вы еду на инет? xD
Да))Пара на диету буду пить воду только xDDD

70% - 12
Нэээт,я жырный котёнок лучше потерять инет на всегда!xD

29% - 5
Голосов: 17

21

Создается впечатление, что некоторым людям инет заменяет все в жизни..От инета сыт не будешь)) И в магазин он за тебя не пойдет и кушать не приготовит. Поэтому я выбираю мужа. Все в одном.)))))))

+1

22

likka
ну это ж всё только образно)))) конечно без еды никто не выживет) просто зависимость большая уже :D

0

23

likka
классная аватарка)) живая)

0

24

maska
Да я понимаю)) Кстати нажала только что результаты опроса, так как ни тот вариант ни другой мне не подходят)) :D Без инета уже навсегда не смогу, а без еды сколько там человек может прожить?)))

0

25

кЫ$О
Спасибо, уже кучу поменяла, все никак не найду ту, которая бы меня устроила теперь) Оставлю эту)

0

26

likka написал(а):

Без инета уже навсегда не смогу, а без еды сколько там человек может прожить?)))

Наташ наверное неделю! Я б променял!

0

27

ну если умереть голодной смертью это престижно, то да. А так это глупость.

0

28

мультик написал(а):

наверное неделю

это без еды, а без воды вроде и 3х дней можно не протянуть, тогда я б обменял воду(как более ценное чем еда) на бензин, литр воды на литр бензина, 100 литров воды на 100 литров бензина и т.д. [блин] да я б тогда еще круче жить стал, только кто бы мне такой обмен предложил :D

+1

29

likka написал(а):

Создается впечатление, что некоторым людям инет заменяет все в жизни..От инета сыт не будешь)) И в магазин он за тебя не пойдет и кушать не приготовит. Поэтому я выбираю мужа. Все в одном.)))))))

В интернете можно работать, заказывать еду... Почему нет?

0

30

Le$vEr написал(а):

заказывать еду...

Хмм, тогда можно и служанку нанять, только вот где взять эту работу? :dontknow: И кто будет столько платить))) Ты знаешь сколько стоит в Дойчланде еде на заказ?))) И я люблю домашнюю еду больше, а не химию которую они мне привезут))

0

31

Колбаса... *голос маньяка* котлеты... картошка...

0

32

нет, не променялю ... смысла не вижу в таких темах ... во первых потому что тут большей половине, не считая пары тройки людей, и интернет и пропитание, да и жильё и проч, оплачивают родители ..... Вот когда вы сами попробуете, что такое полностью содержать себя (хотяяяябы себя, не говоря уж о семье и помощи своим родителям) вы соверщенно по другому посмотрите на такую банальщину, как еда ....

Хотя бы ради экперемента и честно, не поеште двое суток, вообще, совсем, никаких перекусов и воды ... и вы увидите какая слабость будет, и как вам захочется постоянно спать, вы не сможете нормально передвигаться даж .. позывы к покушать ну хоть что нибудь будут прямо таки магическими и во сне и на работе ... вот попробуйте два дня в своём обычном ритме не есть вообще ничего, и тогда никакого интеренета не захочеся.... а захочется элементарно жить ... и не возникнет таких вопросов, даже ради смеха ....

0

33

Люди не парьтесь!В инете есть еда!!!
Шаг-1 заходим на гуугл
Шаг-2 выбераем картинки
Шаг-3 пишим Пепси и гамбургер
Шаг-4 выбераем нужную и сохраняем на рабочий стол
Шаг-5 принтер
Шаг-6 Have a nice time

-1

34

Je Ane написал(а):

оплачивают родители

кер тебе, мне надо летом на работу ходить что бы инет прокормить,так как на лето предки отключают.

0

35

в расплевочку, лехко х)

0

36

кер тебе

простите, не понимаю ваш французский)
мне как то всеравно что вы там делаете с интернетом, но содержат вас ваши родители, поэтому пока вы не можете в полной мере даже понять, что такое обеспечивать самого себя ... полностью ... рассчитывая каждый заработанный доллар *или что там у вас в ходу, без разницы*

+1

37

Je Ane написал(а):

простите, не понимаю ваш французский)мне как то всеравно что вы там делаете с интернетом, но содержат вас ваши родители, поэтому пока вы не можете в полной мере даже понять, что такое обеспечивать самого себя ... полностью ... рассчитывая каждый заработанный доллар *или что там у вас в ходу, без разницы*

:yep: yeah

0

38

(NIKSU) написал(а):

мне надо летом на работу ходить что бы инет прокормить

Какая ирония)

0

39

Je Ane написал(а):

Хотя бы ради экперемента и честно, не поеште двое суток, вообще, совсем, никаких перекусов и воды ... и вы увидите какая слабость будет, и как вам захочется постоянно спать, вы не сможете нормально передвигаться даж .. позывы к покушать ну хоть что нибудь будут прямо таки магическими и во сне и на работе ... вот попробуйте два дня в своём обычном ритме не есть вообще ничего, и тогда никакого интеренета не захочеся.... а захочется элементарно жить ... и не возникнет таких вопросов, даже ради смеха ....

Мы не самоубийцы!

0

40

Je Ane написал(а):

оплачивают родители ..

(NIKSU) написал(а):

кер тебе, мне надо летом на работу ходить что бы инет прокормить,так как на лето предки отключают.

Женя вообще-то имела ввиду еду и жильё..это уж точно тебя пока не заствят родители оплачивать..особенно еду...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обменяете вы...