Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросик, Насчёт Блокировки Пользователей...


Вопросик, Насчёт Блокировки Пользователей...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Э-э-э...У меня ещё уродливых юзеров не обьявлялось на форуме, но... дело в том, что у нас форум, на котором сидят люди, все из одной сети, у всех интернет-айпи-адрес одинаковый. Можно поставить как-нибудь бан ОДНОГО из пользователей ? Боюсь, что забаню всех, и даже себя ;-) Кроме инет-адресов есть локальные, они у всех разные, но... по ним ведь банить не получится. Если будете рассматривать этот вопрос и делать изменения, предлогаю поставит бан по MAC-адресу(если возможно, а то я плохо ознакомлен с ним, знаю только что для этого нужно собрать информацию об оборудовании ПК), его сложнее всего обходить. Ну добавит ьк ещё бан по броузеру(у каждого есть свой специальный идентификатор) и можно по кукисам для полного комплекта-)

0

2

Баньте не по айпи,а по нику.
Т.е. в разделе "Блокировка пользователя, IP, e-mail" удалите всё ил поля IP :)

0

3

Ну зарегается он по новой и что дальше ?

0

4

Ну и снова бань.
Если по айпи нельзя....

0

5

Ещё можно по мылу,но это тоже не так эффективно.

0

6

//indOw$ написал(а):

у всех интернет-айпи-адрес одинаковый

а разве такое может быть?
диапазон у каждого юзера разный...

только если в том случаи если ты сам за всех сидишь)))

0

7

По-моему,это возможно если у них одинаковый провайдер,а живут они где-нибудь в Латвии....
Не в России,короче.

Отредактировано Маньяк (Чт, 4 Янв 2007 15:17:49)

0

8

[цензура] ип-адрес не зависит от того сколько юзеров в сети... Как у одного компьютера может быть 1000 айпи адресов, так и у 1000 компьютеров может быть один айпи адрес.

Админ дай нормальный ответ, можно чыё-нить сделать или нет ?

Отредактировано \/\/indOw$ (Чт, 4 Янв 2007 15:50:00)

0

9

Админа нету, он на отдыхе. Меня кстати этот же вопрос интересовал. По прокси чтоли сделать блокировку надо!? Или по имени компьютера, хотя его можно изменить.... Наболевший вопрос.

0

10

модератор ! слово "[блин]" не является матом! Руслан, надо попросить сделать бан хотя бы по идентификатору браузера.

0

11

алё, отзовитесь.

0

12

//indOw$
Вообщем Админа нет, отдыхает ещё. Так что пока можете не постить здесь. Ничего не изменит. Правда пообсуждать можно, что, и через что можно банить.

0

13

Конечно, даже нужно! Я например предложил бы ИМЕННО для таких случаев ввести функцию бана по локальному айпи адресу, его легко можно определить скриптом, а вот бан обойти с этого компьютера уже будет практически невозможно...

А вообще я конечно уже писал - было бы неплохо по идентификатору броузера и кукисам.

Отредактировано \/\/indOw$ (Сб, 6 Янв 2007 18:23:25)

0

14

Руслан написал(а):

Правда пообсуждать можно, что, и через что можно банить.

... и когда админ придёт,он лично забанит вас за флуд самым оригинальным из предложенных способов.

0

15

Маньяк
А за какой флуд?! Мы же просто размышляем как банить лучше. Но админ уже пришёл  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вопросик, Насчёт Блокировки Пользователей...