Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы


Модераторы - плюсы и минусы

Сообщений 41 страница 60 из 343

41

likka
Теперь более конструктивно объяснила :)
Evsikoff_Andrey
Опять твоё мнение)

+1

42

DART написал(а):

Опять твоё мнение)

Тонкое наблюдение. Я что не могу его высказать?

0

43

likka написал(а):

К сожалению Максим очень мало уделяет времени этому форуму...

а какому уделяет???)) *не могал не спросить*

жаль что айрин и .уходят.. прост оя иногда не понмиаю резкихоборванных связей.. прст о можно уеать время...

а что делать? присматриваться.. по опыту немного дургому но принцип тот же...
надо брать человек 5-7 через месяц два останется 1 максимум 2..

0

44

AmiRa написал(а):

а какому уделяет???))

ты меня спросила? гы)))

0

45

DART написал(а):

Тарантино
Могу только добавить, что админами Макс ставит лишь доверенных людей. Далеко не все модераторы входят в этот состав

тогда смысл нам тут обсуждать а потом

DART написал(а):

разговаривать с Максимом уже лично

, если он все равно решит по своему-то, а?)

0

46

Тарантино написал(а):

если он все равно решит по своему-то, а?)

:D  ага снимет всех модеров)))))
ну покрайней мере он подумает

0

47

DART написал(а):

Evsikoff_Andrey
Опять лишь твоё ограниченное мнение.

а ты как хотел? плюс АдЫн))

0

48

Evsikoff_Andrey
Ты уже высказался, поэтому разговор с тобой окончен.
Тарантино
На любое мнение можно воздействовать объективными фактами.
Мы скорее стремимся добиться решения, нежели обсудить вопрос. Важно мнение каждого, а не только "старичков" на форуме.

Отредактировано DART (Вс, 3 Май 2009 01:42:31)

+1

49

DART написал(а):

Тарантино
На любое мнение можно воздействовать объективными фактами.

а ты имеешь связь с админом?
ЗЫ: просто я до определенного времени думал, что тоже имею с ним связь... Оказалось - нет. Его теперь в аське нет(

DART написал(а):

Мы скорее стремимся добиться решения, нежели обсудить вопрос. Важно мнение каждого, а не только "старичков" на форуме.

Я не спорю, что важно мнение каждого...
Но (все же мое ИМХО) - абсолютно очевидно что нужно как минимум два, а м.б. и три человека - на должность второго админа и вместо Айрин и Сенсора... Т.к. одно дело просто помогать, а еще и чистить нада саппорт.
ЗЫ: о предлагаемых мной кандидатурах отписывался выше)

0

50

DART написал(а):

Ты уже высказался, поэтому разговор с тобой окончен.

Тут каждый вываливает свое ограниченное мнение (тут - имеется ввиду вся КО), только исключительно твое портит всем настроение.

0

51

DART написал(а):

Жаль только, что второй админ только для того, "чтобы был".

Со стороны администрирования форума это действительно тупо.
Но стоит он тут с другой целью. Форум живой и активный, а учитывая то, что он вносит большой вклад в движок, полные права на форуме будут совсем не лишним дополнением.

По модераторству.. Действительно, силы большинства уже давно иссякли.
Я лично достаточно долго сидел здесь и посвящал этому форуму большую (!) часть своего свободного времени, поэтому морально выдохся, вот и попросился уйти.
Так же устают и другие.
Нужны проверенные люди, активно (или пассивно) проявляющие себя на форуме. Не обязательно хорош тот, кто много говорит. Помню Лазарь здесь очень мало по-началу тусовался, но потом открыл (в паблик, а не для себя) одну из уязвимостей, которые были на форумах. Стоит заметить и его профессию. Вот и модератор вышел из него не плохой, но он никогда не горел желанием первым ответить на вопрос новичка. Обычно появлялся тогда, когда другие уже не могли найти решения для какого-нибудь конкретного вопроса.

Немного отошел от темы, конечно, но искать надо не среди ярых фанов мубб, а среди толковых проверенных ребят, типа Доминиона и ему подобных.

0

52

если вы не заметили.. в саппорте в основном сидит Good!! вот его и надо в модеры..

0

53

АЛЬБ написал(а):

если вы не заметили.. в саппорте в основном сидит Good!! вот его и надо в модеры..

Согласен!

0

54

АЛЬБ написал(а):

если вы не заметили.. в саппорте в основном сидит Good!! вот его и надо в модеры..

А вот я не согласен, ну или не совсем согласен, одного помогания так скажем мало, тут всегда хотят видеть модерами тех, кто круто помогает в саппорте, в принципе логично, но учитывая мои опыт и наблюдения могу сказать, что из тех, кто только круто помогает в саппорте потом получаются самые отстойные модеры(они скорее всего свалят через короткое время) сейчас объясню почему, человек может стремиться стать модером чисто для себя, так скажем для того, чтобы этого добиться и поставить себе галочку в достижении этого успеха, после стремление к чему-либо пропадает, т.к. думаю не будете со мной спорить что ответы на глупые вопросы далеко не лучшее занятие в жизни. Поэтому я и говорю что одной помощи мало, нужно чтобы человек сидел в КО, да, именно то, что не нравится многим в нынешних модераторах и старичках, потому что КО это основа всего, она держит тут людей, не станет ее - не станет большинства старожил. Вспомните всех модераторов и проверьте сходство со сказанным мною, если обобщить, то мое мнение что человека тут должно что-то держать, а некоторых ваших кандидатов держит желание стать модером, нетрудно догадаться что с ними станет когда этого стимула не будет.

0

55

Impuls 101 написал(а):

КО это основа всего

не соглашусь..

0

56

Timon
Убери КО, 80% юзеров отсюда уйдёт.

0

57

rps написал(а):

80% юзеров отсюда уйдёт.

И придут другие 80%...

+2

58

DARTVENOM
Ага, и это будет пришёл-получил скрипт/код-ушёл... Лично для меня в таком случае этот форум станет неинтересным...

0

59

rps написал(а):

Ага, и это будет пришёл-получил скрипт/код-ушёл.

но ведь и сейчас большинство так и делают.:( пришли получили ответ ушли к себе на форум

0

60

Timon написал(а):

не соглашусь..

Может "основа всего" это и круто сказано, но КО это далеко не последнее место на этом форуме.

студентка написал(а):

но ведь и сейчас большинство так и делают.:( пришли получили ответ ушли к себе на форум

но и есть те, кто уже долгое время не уходят с форума

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модераторы - плюсы и минусы