Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуйста


Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы купили домен, но у нас не получается его присоединить.
У Вас написано что в первом имени сервера нужно написать имя домена, но мне пишет что имя сервера не может быть идентично домену, что делать? и что писать в имени и IP второго  DNS-сервера?

0

2

Что вы хотите сделать, стать партнером или присоединить к форуму свой домен? И название тему нужно правильно оформлять, последний раз отношусь к этому снисходительно..

0

3

Impuls 101
Извините пожалуйста  :flag:
Нам нужно присоединить к форуму свой домен.

0

4

А можно подробней, что у вас не так?) Регестрируете домен, в настройках днс прописуете ваш домен. IN A 87.242.123.13
а в настройках своего форума прописываете в соответствующую строку ваш зарегестрированый домен.. и все..ждем обновления днс

0

5

Домен зарегистрировали, а вот дальше проблема, когда прописываю домен пишет что имя сервера на должно быть идентично имени домена...и там нужно прописать второй сервер...какой я не знаю

0

6

Ангелика
Дайте адрес форума и домена, и желательно подробно по шагам распишите что куда вписываете, потому что проблема с присоединением домена в последнее время действительно есть

0

7

Impuls 101
http://sims2angelcom.spybb.ru/
angelsims.ru
Пишу я имя первого севера angelsims.ru, в ip пишу IN A 87.242.123.13, сохраняю пишет что должно быть как минимум 2 сервера...и что имя сервера не должно быть идентично домену.

0

8

Ангелика написал(а):

Пишу я имя первого севера angelsims.ru, в ip пишу IN A 87.242.123.13, сохраняю пишет что должно быть как минимум 2 сервера...и что имя сервера не должно быть идентично домену.

насколько я понял, что приписываете в панели управления адреса DNS-серверов.
Многие регистраторы предоставляют данную услугу бесплатно, вам всего лишь надо поставить галочку в поле "использовать сервера регистратора" ну или что то типа того.
Вам же надо зайти в раздел "управление зоной" и найти там поле, где можно прописать запись типа "А".
в ней то как раз и надо прописать IN  А(либо отдельная форма  либо выпадающее меню)  87.242.123.13
Если что непонятно, стучите в личку.

0

9

Osiris
Ага. Спасибо))
А что писать в Subdomain?
Мы написали www

0

10

Ангелика написал(а):

А что писать в Subdomain?
Мы написали www

я так понимаю это поле как раз "записи А"?
к записи с WWW и с указанием IP
надо еще добавить такую же, только вместо "www" в поле Subdomain написать "@" ( без кавычек )

0

11

Ангелика

Проблема решена, форум доступен по новому адресу. В корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуйста