Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

961

kolobdur74 написал(а):

Кое кто разорялся, что модерация нужна и нужен порядок.. Ну так начните с себя или вам плевать на правила чужих форумов? И да, повторюсь, Джон мягкий человек - я бы вас обоих бы забанил и можете продолжать что-то там доказывать...

Вот это другое дело. Надо было сразу предъявлять претензии здесь, а не провоцировать склоки в чужой теме.

Отвечу: мне симпатичны и автор темы и владелица другого форума МайББ. Мы вполне доброжелательно общались, пока ты не влез со своими идиотскими комментами. Теперь я не удивляюсь, почему тебя отстранили от модерации форума.

Нельзя убивать живое общение, неужели это тебе непонятно? Иначе любой форум протухнет. Никаких нарушений правил с моей стороны и со стороны Надежды я не вижу. А вот тебе я бы точно вынес предупреждение за флейм.

0

962

kolobdur74 написал(а):

Faony, продолжает разводить флуд: http://tematicforum.ru - Тематический форум

Faony написал(а):

Он тоже "засрал эту ветку" (С) своими пожеланиями по модерации, вместо того, чтобы выкладывать свои жалобы в специально выделенной теме.

Отвечу вам здесь.. Я привлек внимание модераторов к тому, что вы пользуясь, что данный раздел почти не модерируется, флудите по всем темам этого раздела..

Faony написал(а):

Ну и чего ты добился?

Кое кто разорялся, что модерация нужна и нужен порядок.. Ну так начните с себя или вам плевать на правила чужих форумов? И да, повторюсь, Джон мягкий человек - я бы вас обоих бы забанил и можете продолжать что-то там доказывать...

Ну,разве можно употреблять слово «зас_л» в приличном то обществе?ай-я-яй]]Блюститель порядка,что за жаргон?Ведь это нарушение ваших любимых правил.
Ну,если мы все соблюдаем правила,ок.
Идём в словари и смотрим «зас_л»-жаргонное слово,которое запрещено всеми этикетами.
Топаем в правила.

нарушение II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Далее

Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям

Цитируем:

...- я бы вас обоих бы забанил и можете продолжать что-то там доказывать..

Мало того,что пышите неприязнью,о чем не боитесь сообщать,зная на изусть  правила Форума,сознательно их нарушаете,так ещё и в жаргонном варианте комментируете действия.
Не реагировала,пока не увидела жалобу здесь.
Жалобу?При том,что сами правила не соблюдаете?Серьезно?
Ммм.ну,тогда добро пожаловать в правильный форум,сбылась мечта!

+1

963

Уорнер пишет в моей теме

0

964

tartar1 написал(а):

Уорнер пишет в моей теме

Скажи спасибо, что сразу в бан не послал.. Ходить по всем темам и ставить минуса не есть хорошо.. Можно ведь и на вечный бан нарваться..

+5

965

tartar1 написал(а):

Уорнер пишет в моей теме

Писать это одно,а минусы всем ставить за не за что + пользователям самим неприятно.

+3

966

tartar1 написал(а):

Уорнер пишет в моей теме

Да там темой-то назвать сложно... Вами же засрана.

+3

967

Стрекоза написал(а):
tartar1 написал(а):

Уорнер пишет в моей теме

Да там темой-то назвать сложно... Вами же засрана.

Сейчас возьмет минусов опять всем наставит как он это хорошо практикует.

+1

968

Drs36 написал(а):

Сейчас возьмет минусов опять всем наставит как он это хорошо практикует.

Да мне как-то по барабану эти минусы. Хуже или лучше жить от этого не стану :D

+3

969

Стрекоза написал(а):
Drs36 написал(а):

Сейчас возьмет минусов опять всем наставит как он это хорошо практикует.

Да мне как-то по барабану эти минусы. Хуже или лучше жить от этого не стану :D

Ну это все равно неприятно получить минус совершенно не за что.

+4

970

Drs36 написал(а):

Ну это все равно неприятно получить минус совершенно не за что.

Да ладно... Будет разнообразие какое-то! :crazy:

+2

971

Стрекоза написал(а):
Drs36 написал(а):

Ну это все равно неприятно получить минус совершенно не за что.

Да ладно... Будет разнообразие какое-то! :crazy:

Ничего не ладно мне от него уже хватило минусов.

+3

972

Стрекоза написал(а):
Drs36 написал(а):

Ну это все равно неприятно получить минус совершенно не за что.

Да ладно... Будет разнообразие какое-то! :crazy:

Из-за минусов, даже ответ на самый простой вопрос, вызовет недоверие.

Отредактировано ACT3255 (Пт, 20 Дек 2019 12:53:45)

+4

973

ACT3255 написал(а):
Стрекоза написал(а):
Drs36 написал(а):

Ну это все равно неприятно получить минус совершенно не за что.

Да ладно... Будет разнообразие какое-то! :crazy:

Из-за минусов, даже ответ на самый простой вопрос, вызовет недоверие.

Согласен полностью.

+1

974

Стрекоза написал(а):

Да мне как-то по барабану эти минусы. Хуже или лучше жить от этого не стану

ACT3255 написал(а):

Из-за минусов, даже ответ на самый простой вопрос, вызовет недоверие.

Drs36 написал(а):

Согласен полностью.

Пример из жизни.

На одном политфоруме МайББ (сейчас он уже умер) недоброжелатель поставил мне за несколько минут больше трех сотен минусов, там не было по ним ограничений. После этого я написал на форуме, что горжусь таким вниманием врагов ...

+2

975

Я на ЯПе словил примерно 12 тыс минусов, суммарно)))

+2

976

Согласно предупреждения, тартар едет в закат за это:
Пропал доступ к домену
Месяц банана.

+1

977

Drs36 написал(а):

мне от него уже хватило минусов.

А вы за каждый себе ставьте ему два, это работает

+1

978

Mirra Bell написал(а):
Drs36 написал(а):

мне от него уже хватило минусов.

А вы за каждый себе ставьте ему два, это работает

И тоже склопотать РО за "Злоупотребление системой репутации"?  :cool:

+2

979

ACT3255
Почему? Тут не будет никакого злоупотребления. Вы же не ставите минусы всем подряд ни за что. Если мне тартар ставит минус, я ему два. Причем заслуженно: не ни за что, а за совершенно идиотские посты, которых у него навалом и за которые не влепить минус просто грех. Если бы он не минусил меня, я бы забила, а так - просто святое дело

+3

980

Обращаюсь ко всем: Тартар давно накалял обстановку, жаловались на него много, больше года. Он человек своеобразный, не от мира сего, потому его никто не трогал.
Игрался он кармой немножко - я не лез. его дело.
Кусался он с другими юзерами - меня не касается.
Были у него разные отношения с юзерами - включая меня - за это не банят. Опять же, политика и прочая не причём; у нас тут свобода.
Но вот когда массово пошли жалобы - предупреждал я его уже неоднократно, друга его "плохую собаку" даже забанил, тоже та же история.
А теперь и он словил банан - на месячишко.
По крайней мере, я лично вообще не встреваю в разборки людей, дело не моё, а если участвую в эпизодах - то я всего лишь такой же юзер, как и все. Чтоб я кого-то забанил - на это надо либо явно спамерская деятельность, либо полное пренебрежение правилами и реалиями форума, что нам продемонстрировал Тартар.
Ничего, отдохнёт, протрезвеет - станет другой человек)))
Он же нас не навсегда покинул :)

+5


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)