Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

941

Deff написал(а):

За что купил, за то и продаю http://inosmi.ru/russia/20140724/221881930.html
Я внимательно следил за прессой в прошлом году

ну как раз в первом видео безнапряжное разоблачение данного вброса
вот ещё

0

942

Отредактировано Хатико (Вс, 2 Авг 2015 15:59:01)

+2

943

Хатико
Отписался в модерке. Это уже далеко не первое его буйство, не говоря о его многочисленных аккаунтах на ЕТП :dontknow:

+1

944

Аккаунты правда это не специально
Просто у меня была почта некстмэйл, а она закрылась. Пропали все ящики

Отредактировано tartar happy (Вс, 2 Авг 2015 16:04:13)

0

945

tartar happy
Ну это ж не значит, что можно теперь флудить по всему форуму

0

946

Отредактировано Хатико (Пн, 18 Янв 2016 16:16:45)

0

947

Хатико
Готово.

0

948

0

949

0

950

John Warner
:flag: Воткнул взад

+1

951

Deff
:flag:

0

952

+1

953

0

954

0

955

Хатико
http://sa.uploads.ru/rqk56.jpg

0

956

Официально прошу модераторов форума забанить или перевести в читающие sshmmv, на основании заведомого вранья по поводу РФ, а так же на основании пункта Правил:

II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Чтобы sshmmv не успел подтереть свой пост:

sshmmv написал(а):

23 февраля 2018 года Илон Муск осуществил успешный запуск ракеты Falcon 9, которая доставила на околоземную орбиту два тестовых спутника. На этих спутниках будет отрабатываться технология глобального интернета, которая уже в ближайшем будущем должна будет охватить всю Землю — что окончательно уберет препоны для свободного обмена информацией между людьми и отменит монополию некоторых государств на информацию.

Власти России уже заявили о том, что они будут всячески препятствовать развитию этой технологии на своей территории, и уже даже якобы создали специальную противоспутниковую лазерную пушку. Это напоминает то, как в СССР боролись с т. н. "вражескими голосами" и старались всячески заглушить, забить правдивую информацию о том, что на самом деле происходит в мире и в самом СССР — для этого простые советские граждане должны были регистрировать свои радиоприёмники, а всю страну охватила сеть специальных "глушилок".

sshmmv написал(а):

Ошибаетесь. Не только заявили, но и пригрозили репрессиями.

kolobdur74 написал(а):

Ссылку на гов.ру с таким заявлением?

sshmmv написал(а):

Поняли? Вы спец в браузерах, как вы недавно заявили. Вот и воспользуйтесь им по предназначению: для получения информации. А мне лень искать для вас эту СТАРУЮ новость.

Ссылка на пост: Извечное противостояние volume #3 Человек официально признал, что это вранье. То есть он признает, что врет по поводу РФ, а значит тем самым выражает неприязнь по отношению к РФ. Так же, так как он отказывается подтверждать свои слова пруфом, то это нарушение сетевого этикета и общепринятой морали.
Вот еще подтверждение, что человек врет:

sshmmv написал(а):

В народе это ваше называют "пукан разорвало". С чего бы вдруг мне удалять или изменять свой пост? Ищите. Информация вся есть. Попутно вы узнаете много интересного о своей новой родине.

Всегда на любом ресурсе если есть утверждение, то оно подтверждается заявляющим пруфом, а не все желающие должны искать, чтобы опровергать это заявление. Тем более, если это касается официального заявления властей страны.

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 6 Окт 2019 19:54:24)

+1

957

Ещё одну жалобу сюда - и камрад отгребёт сначала предупреждение, а потом банан на месяц.
Но так как нормальной речи он не понимает - то и потом отгребёт, но уже сильнее; считай, есть первое замечание.
Притащил сегодня материалы, запрещённые в РФ, я ему уже замечание сделал - уже два пункта из трёх есть.

Ждём третье.

Добавлено спустя 20 часов 8 минут 18 секунд:
ЗЫ Я б его уже давно заслал бы в пешее эротическое - но у нас и правда тут всегда было можно иметь разные точки зрения, вспомните, кто тут давно.
Только вот товарищи, кто таки почувствовал свою неправоту - обычно сами переставали такое писать и уходили: Зебра убежала сама, Паша РПС тоже сам ушёл - и мне их ухода очень жаль, они порядочные и думающие люди, пусть и отличаются собственным видением ситуации. Ну не приучены мы тут человека банить за точку зрения - но камрад ссхммв уже достал всех.

+4

958

Ребята ,я с вами!Эту палату №6 действительно нужно закрыть....Пусть моё мнение и не имеет значения, но всю эту его грязь не возможно ни читать ,ни видеть....Извинитре меня,что влезла.

0

959

Три.
Готовь попу, sshmmv.

https://st.depositphotos.com/1017986/3081/i/450/depositphotos_30811351-stock-photo-female-doctor-holding-syringe-with.jpg

Дядя доктор поставит тебе укольчик. Мы тебя небольно забаним.

Я его сходил почитал, на его форуме - он там адекватный и вполне себе нормальный.
Сюда он ходит только для одного - для троллинга.
Тут неважна ни политика и ничего такого, человек просто развлекается тем, что троллит, тем более, что такие вещи камрад sshmmv вытаскивал и за пределы отведённой темы и имеет за это предупреждения, а это не есть гуд.
Это надо остановить.

Две недели для начала.
Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Пользователь sshmmv заблокирован до 22.10.2019 с занесением предупреждения о троллинге и оскорблении пользователей.
В принципе, можно было пришить и разжигание розни с призывами, но тут у нас такое не канает.

Больной пойдёт на поправку:
http://manandwoman.info/assets/images/0038.jpg

+4

960

Faony, продолжает разводить флуд: http://tematicforum.ru - Тематический форум

Faony написал(а):

Он тоже "засрал эту ветку" (С) своими пожеланиями по модерации, вместо того, чтобы выкладывать свои жалобы в специально выделенной теме.

Отвечу вам здесь.. Я привлек внимание модераторов к тому, что вы пользуясь, что данный раздел почти не модерируется, флудите по всем темам этого раздела..

Faony написал(а):

Ну и чего ты добился?

Кое кто разорялся, что модерация нужна и нужен порядок.. Ну так начните с себя или вам плевать на правила чужих форумов? И да, повторюсь, Джон мягкий человек - я бы вас обоих бы забанил и можете продолжать что-то там доказывать...

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 4 Дек 2019 00:01:07)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)