Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

741

Вау! :cool:

0

742

Спам: Обмен сообщениями/темами (6)

+1

743

Стрекоза написал(а):

Спам: Обмен сообщениями/темами (6)

Заблокирован.

+1

744

Я решил продублировать своё обращение здесь: — это моя жалоба на админа данного сервера, в другом месте (разделе) я получил за неё предупреждение...Я никого не хочу обидеть, но сдаётся мне, что человек который помогал админу - его бросил и то что мы здесь пишем его просто пугает  и он самостоятельно не может провернуть всё то что здесь написано, отсюда и частое отсутствие на форуме...Если это не так пусть админ сам ответит на данный пост...Думаю, что если бы такое получил каждый из админов форумов он бы среагировал и поставил бы всё по своим местам разъяснив написавшему что происходит на самом деле, но здесь всё очень запутано...Помощников на данном форуме осталось всего двое - это Deff и Romych, насколько хватит этих людей я не знаю, модераторы конечно стараются но и их права ограничены...Я очень прошу каждого кто не безучастен к данному проекту, не сидите сложа руки, звоните во все колокола хватит бездействовать - пишите и требуйте ведь вы своими старыми или вновь открывшимися форумами приносите определённые дивиденды серверу, а значит имеете определённый пакет голосов...

0

745

WTF? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

746

достали последнее время всякие дебилоиды и долбены здесь на техподдержке, строчащие различные жалобы по поводу неприкосновенности своих дегенерирующих персон. времена пошли однако, теперь у каждого клоуна сплошные права, знай только качай, то один сайт им закрой, то другой. при этом чудаки сами себя по интернетам прославили, а теперь бегают подбирают своё же гумно.

0

747

Caligula написал(а):

достали последнее время всякие дебилоиды и долбены здесь на техподдержке, строчащие различные жалобы по поводу неприкосновенности своих дегенерирующих персон. времена пошли однако, теперь у каждого клоуна сплошные права, знай только качай, то один сайт им закрой, то другой. при этом чудаки сами себя по интернетам прославили, а теперь бегают подбирают своё же гумно.

Прошу администрацию принять меры. Иначе придется отвечать по закону, спросить я смогу. Как порядочный человек, заявил свои претензии в досудебном порядке. Почистите уже ресурс, а то складывается впечатление, что администрация заодно.

0

748

Недовольный контентом
Решить ваш вопрос вправе только главный администратор сервиса, а он посещает форум не так часто.

Последний визит:
Ср, 13 Ноя 2013 13:31:08

0

749

Fover написал(а):

Недовольный контентом
Решить ваш вопрос вправе только главный администратор сервиса, а он посещает форум не так часто.

    Последний визит:
    Ср, 13 Ноя 2013 13:31:08

Может, кто-нибудь попытается с ним связаться? Можно и месяц ждать, а жалобы регистратору скоро пойдут одна за другой, могут пострадать нормальные сайты.

0

750

Недовольный контентом
Завтра напишу ему,т.к. сейчас уже 3:33 и он наверняка спит.

0

751

:glasses: К модераторам:
Кто может, - перенесите плиз тему:
Скрипт Автосохранения Стиля и Админ-Настроек(окон HTML верх и низ)
В форум: Вопросы по оформлению форума

Свернутый текст

(А оттуда я договорился уже о переносе в Новые возможности форумов

Отредактировано Deff (Чт, 28 Ноя 2013 03:43:50)

0

752

Deff
Так переносить можно в любую тему)

0

753

Fover написал(а):

DeffТак переносить можно в любую тему)

См спойлер

0

754

Deff
Я понял, так а нафег сначала в Вопросы по оформлению, если можно сразу в Новые возможности

0

755

Как вам установить такое хранилище у себя на форуме?

Проще простого: Господин Fover пусть снимет бан с ника nebelka и публично извиниться за незаконное внесение бана, тогда все скрипты мы предоставим.

P.S. Бан был вынесен нику nebelka модератором Fover как раз за тему организации хранилища файлов.

0

756

alliance
Пользователь nebelka был заблокирован за рекламу вашего хостинга тут.
И впреть прошу не писать подобные жалобы в этой теме, для этого есть Книга жалоб (New edition), вам устное предупреждение.

0

757

alliance
Обсуждение действий администрации штоле? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

758

John Warner написал(а):

Обсуждение действий администрации штоле?

Что-то вроде того..Плюс шантаж:

alliance написал(а):

тогда все скрипты мы предоставим

Плюс фраза:

alliance написал(а):

незаконное внесение бана

Интересно, что такое: "вынесение модератором незаконного бана"? Пользователю не понравился бан и он стал незаконным? Так что ли? Я что-то пропустил, и на форумах законы стали устанавливать пользователи? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

759

kolobdur74 написал(а):

законы стали устанавливать пользователи?

Консультант nebelka не просто пользователь, а партнер хостинга и если бы наивный вьюноша удосужился почитать его посты, то понял бы (всегда есть надежда на разум), что это ещё и добровольный волонтер по продвижению сервиса форумов за пределами России.

Наивный вьюноша, возомнил себя кем? Реклама чего была? Реклама ресурса, который отдает свои сервера под аккаунты для музыкальных хранилищ форумов, чтобы сервис обрел новые возможности? Реклама реальных Новых возможностей в области музыкального хранилища с прямыми ссылками?

Во первых: это уже не реклама ))) Это Инструкция. А за это бан, как за рекламу - грубое превышение своих полномочий.

Почему именно эта тема для меня сейчас стала острой? Потому что открыла партнерский сервис mybb, как соадмин радио (как раз с уклоном музыкального направления).

Второе: мы то уже сделали, а вот наивный вьюноша мало знаком с Hostinger, раз ждет от него ответа )) Прежде чем что-то делать надо было бы проконсультироваться: показатель upload_max_filesize и никто наивному вьюноше так и не скажет что этот показатель 2M и даже файлом .htaccess не изменишь намертво вшитый PHP.ini

В третьих, если реально нужна была бы реклама, то проще обратиться к действующим живым форумам и напрямую к админам. Или опубликовать на своих страничках в соцсетях.

В четвертых, желание рекламировать сервис mybb полностью пропало, как консультанту nebelka, так и мне, а я представляю радио позитивной энергии Alliance-FM http://7x77.ru (это не реклама, это и есть партнерский сервис mybb), и уж тем более особо сильно звать из более 3 тысяч живых участников http://vk.com/alliancefm создавать свои музыкальные форумы, фан-клубы на базе форумов что-то пропало... А это уже превращается в упущенные живые деньги для сервиса:
а) просмотр и клики по банерной рекламе от mybb;
б) оплата дополнительных услуг в mybb;
... etc

В пятых, лично мое знакомство с ZeroParking началось очень давно, почти 3.5 года  и некоторые тут предлагаемые скрипты как "новые возможности", давно тестировались, работают и намного усовершенствовались. Думаешь хочется теперь чем-то делиться?

И кто тут проигрывает? Мы? - Ничуть!

Почему я так встаю на защиту nebelka? Потому что это мой брат.

И прошу прощения, что вовремя не выставила гендерную принадлежность своего ника.

0

760

alliance
1. Я действовал согласно правилам, т.к. рекламой считается все, что не пренадлежит к MyBB.
2. Вы правы, я немного сглупил, но все же после осознания ошибки я вывел все настройки в отдельный файл::

Код:
$max_size="30000";
$directory="./files/";
$fileup="5";

3. MyBB ничего не теряет, т.к. по мимо вас есть еще миллионы участников.
4. Вы получаете бан за обсуждение действий администрации.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)