Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)


Книга жалоб (New edition)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

Тема предназначена для жалоб на пользователей, в случае если вы считаете что тот или иной участник форума нарушает правила, а администрация бездействует или не знает о нарушениях пишите сюда
Чтобы проще было разобраться в жалобах и чтобы они были понятны сообщение нужно оформлять по такой схеме.
1. Ник (на кого жалуемся) это думаю понятно каждому.
2. Сама жалоба. Тут описываем чем провинился пользователь, лучше описывать так, чтобы те, кто не видел происходящего поняли в чем дело, можно давать ссылки на темы или сообщения.
3. Цель жалобы. Чего хотите добиться своей жалобой(бана, перевода в читающие, предупреждения, просто чтобы все узнали об нарушении и т.д.)
Ничего сложного, даже ребенок справится)
Пример грамотной жалобы.

Жалоба на пользователя user
Данный пользователь назойливо рекламирует свой форум в не предназначенной для этого теме (ссылка на тему). Оскорбил пользователя user2 в сообщении (ссылка на пост).
Прошу принять меры и согласно правилам наказать нарушителя баном, срок на усмотрение администрации.

В комнате отдыха правила максимально лояльны, за неправильно оформленную жалобу никто наказывать не будет, но она не будет рассматриваться и будет удалена. Но в случае неоднократного написания вами такой жалобы вы получите предупреждение за неуважение к администрации.
Флуд как таковой в этой теме не приветствуется, но можно обсуждать жалобы до их решения, приводить аргументы и доказательства в поддержку или против жалобы.
Решение выносит модератор или администратор, после этого решения, не зависимо от его исхода, жалоба считается рассмотренной и ее обсуждение прекращается.

+3

621

Не понял, что за прикол? Кто снёс все важные и горячие темы из раздела Вопросы по оформлению форума?! Похоже кому-то из модераторов данного раздела пора на пенсию.

+1

622

Romych написал(а):

Не понял, что за прикол? Кто снёс все важные и горячие темы из раздела Вопросы по оформлению форума?! Похоже кому-то из модераторов данного раздела пора на пенсию.

Судя по логам это тимон. Сейчас перенесу обратно.

+1

623

Le$vEr написал(а):

Судя по логам это тимон. Сейчас перенесу обратно.

мда... вроде бы осеннее обострение уже должно было пройти у всех

0

624

Romych написал(а):

мда... вроде бы осеннее обострение уже должно было пройти у всех

Да пистец, если у кого- то срыв или проблемы, это не значит, что другие должны разгребать эту xyйню!!!!

Тим!!! Объясни! Наxeра перенес все темы в корзину?

+2

625

John Warner написал(а):

+1
Я в ту же сторону давил бы  :yep:

аналогично

0

626

Le$vEr написал(а):

Тим!!! Объясни! Наxeра перенес все темы в корзину?

Прошу прощения у всех, это моя не внимательность, вместо последней страницы первую в корзину отправил. Извиняюсь.

Отредактировано Bendernative (Пт, 13 Янв 2012 20:17:50)

0

627

Жалоба:
Меня достают юзверь Наивная и её бойфренды.
Стоит ей возразить - как набигает куча каких-то малолетних сами-знаете-кого и начинают гадить в личку.

Я уже боюсь писать что-то про этих неадекватов. Задолбали.
Я умею ругаться и прочая, но не хочу - я человек мирный на самом деле, и все эти склоки терпеть не могу.

Прошу обуздать их.

Или, может, товарисчь Наивная в реале какая-то там необыкновенно высокой должности особа, и ей тупо можно оскорблять и обижать тупых колхозанов типа меня?
Так я вообще-то могу и умею, и знакомых имею всяких, я могу в ответ на неадекват таким же неадекватом ответить, вплоть до ДДОСа всех её акков, сайтов-почт и прочая, и не погнушаюсь если что - ибо ваистену.

Вот только не хочу, и хочу мира. Зачем все эти склоки?
Помогите, а?

Обычная шняга: сейчас она мне минусов наставила, а потом независимо от моей реакции полезут в ЛС озвучивать какие-то неизвестные мне личности её поступки, типо как Нострадамуса толковать...
Пёс с ними, с минусами-плюсами, я вообще не сторонник этой темы, но моск править мне не надо, я сам поправлю кому угодно и что угодно.

0

628

John Warner написал(а):

и начинают гадить в личку.

дайте ники, пожалста))) и скрины... а то самой интересно)))
и кстати... спасибо за пиар, а то мну тут подзабыли немного))) мою скандальную репутацию))))

0

629

Bendernative написал(а):

Прошу прощения у всех, это моя не внимательность, вместо последней страницы первую в корзину отправил. Извиняюсь.

Я тебя был готов убить Тим! Когда по одной теме отправлял обратно в тот подфорум. Не в обиду, ты не думай что ты прям ненавистен мне))))
John Warner
Ну извини конечно)))) Но это модераторы не решают. Можно конечно попробовать. Сказать им что в случае, если не прекратят, то будут приняты меры.
Если уж продолжат. Кидай мне их ники!

0

630

Кароч, спасибо за внимание, если кто снова начнёт - обязательно будет пруф.
А личку я вообще потёр всю, злился.

0

631

John Warner
Ну смотри! Мы своих в обиду тоже не дадим!!!

0

632

http://www.zaz.kiev.ua/forum/images/smiles/icon2_up.gif
http://www.zaz.kiev.ua/forum/images/smiles/icon2_shuffle.gif

0

633

Le$vEr написал(а):

Когда по одной теме отправлял обратно в тот подфорум. Не в обиду, ты не думай что ты прям ненавистен мне))))

Я выделил всю страницу, и одним разом отправил.
Если бы выделял каждую тему, то увидел, что я творю, дурья моя башка))

0

634

John Warner написал(а):

Я уже боюсь писать что-то про этих неадекватов. Задолбали.
Я умею ругаться и прочая, но не хочу - я человек мирный на самом деле, и все эти склоки терпеть не могу.

Ооо...  :rolleyes: да-да-да сclockи не любИШЬ...  :yep: И опять овцОЙ прикидываешься...

John Warner написал(а):

Прошу обуздать их.

Просил же тебя как нормального мУЖика...  :glasses:
Нет, у тя недеРРЖАНИЕ... теперь видите ли обузДАтели тебе понадобились)))!!!

John Warner написал(а):

Вот только не хочу, и хочу мира. Зачем все эти склоки?

Не вижу в упор, чего ты добиваешься-то???
Эх Дмитрий Дмитрий... :smoke:   

John Warner написал(а):

А личку я вообще потёр всю, злился.

Так ты не злись и не зубоскАЛЬся и всё будет в порЯДке... ;)

0

635

Le$vEr
Оооо, кавалерия подтянулась...

0

636

APEX написал(а):

И опять овцОЙ прикидываешься...

первое предупреждение

0

637

хохо, Варныч .. Этот пользователь во всех темах на народ кидается, только скажи что Наивная - *тут добавить от себя кому че надо* ))))чужое мнение это табу ваще)) ..

ну влюблен мальчег, причем видимо безответно, но прекрасно манипулируем)))))) этой особой ... не обращай внимания та и все)))) .. у тебя реальные отношения, у них виртуальные.. кого еще пожалеть надо (столько лет дрочить на фотку, лол.. это надо быть полным ****белым и пушистым****

ааааааа  счаззз начнется)))))) готовте попкорн господа))))

Отредактировано Je Ane (Пн, 16 Янв 2012 02:07:26)

+2

638

Je Ane написал(а):

ну влюблен мальчег, причем видимо безответно, но прекрасно манипулируем)))))) этой особой ... не обращай внимания та и все)))) .. у тебя реальные отношения, у них виртуальные.. кого еще пожалеть надо (столько лет дрочить на фотку, лол.. это надо быть полным ****белым и пушистым****

ох лол, все равно посты на затирание))

0

639

лол)))) в моем профиле аж 7 пользователей)))))) вот это неееервыыыы у людей))) и что самое интересное, неужели не доходит, что не все воспринимают Наивную .. прям кровные обиды как в дед саду что где то не по их, ага)))

0

640

Je Ane написал(а):

не обращай внимания та и все))))

Да наверное...
Что-то у меня нервы в последнее время ни к чёрту...
Видимо, напиться надо как-нибудь - мне это всегда помогает напряжение снять.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Книга жалоб (New edition)