Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Обсуждения партнеров


Обсуждения партнеров

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Тогда о чем разговор? Таланты всех остальных я знаю

0

62

Lazary? Причем тут это? Я знаю достаточно людей, которые делают не только свои проеты, но и на заказ, при этом полные "нули" в верстке и коддинге, хз как это они так, не интересовался. :dontknow:

0

63

В теме они присутствуют?

Отредактировано Lazary (Пт, 18 Дек 2009 18:21:43)

0

64

Lazary, а я написал что они здесь? :nope:

0

65

Тогда перечитайте темку с прошлой страницы.. ) На этот раз внимательно

+1

66

Такое ощущение, что вы меня хотите в чем-то обвинить, с такими прям наездами, хотя я всего написал, что дизайнеров много. Я разве ошибся? :writing:

0

67

Ладн, черт с ним с этим спором... Поговорим о другом, сегодня админ написал наконец ответ по этой теме: Удаление доменов и Восстановления паролей!!!
Ваши предложения...

0

68

Лучше бы восстановили работоспособность выбора дефолтного стиля на новые форум и допустили создание дополнительных страниц на морде

0

69

Lazary написал(а):

Лучше бы восстановили работоспособность выбора дефолтного стиля на новые форум и допустили создание дополнительных страниц на морде

Согласен.

0

70

Lazary написал(а):

Лучше бы восстановили работоспособность выбора дефолтного стиля на новые форум и допустили создание дополнительных страниц на морде

Тоже полезная и необходимая функция

0

71

Lazary написал(а):

допустили создание дополнительных страниц на морде

Это больше всего что нужно.. но.. мечты..

0

72

Скажите мне кто владелец сервиса bbworld.ru ?

0

73

FeroDaR
WHOIS сложно посмотреть домена? там все данные и контакты есть.

+1

74

FeroDaR
А тебе зачем?

0

75

FeroDaR
Это Setevoy http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

0

76

:D

0

77

Duka
Timon
И так всем известно, что это я. Вопрос: Зачем?

0

78

Setevoy
ЛС

0

79

Setevoy написал(а):

И так всем известно, что это я. Вопрос: Зачем?

Извините, господин Известность, но я это узнал из вашей ссылки в профиле http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif

0

80

Duka написал(а):

господин Известность

Не наглова-то ли для модератора?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Обсуждения партнеров