Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Обсуждения партнеров


Обсуждения партнеров

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

vl-forum написал(а):

хпбб3 нам не конкурент  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Им еще расти и рости  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

ну как сказать им еще расти и расти =)  это для более продвинутых там все сложнее чем на puhbb так что это mybb до них расти и расти))))

0

42

Izzi написал(а):

кто знает админа ixbb ?
главная страница почти полгода не обновляется((

Всмысле? Ну и что, что не обновляется? Главное сервис работает. ;)

0

43

А мне вот интересно, сколько партнеров все же закончили свою деятельность из-за сплэша?)

0

44

Ты ведь знаешь примерный ответ ;)

0

45

Lazary написал(а):

Ты ведь знаешь примерный ответ

Наша статистика не полная.
И хочется услышать от партнеров.

В итоге хочется узнать: чем сплеш мог так усугубить ситуацию?
Возможно, это является причиной не продолжать развитие сервиса и обвинить во всем Админа ( по мнению партнеров ).

Отредактировано Duka (Сб, 12 Дек 2009 10:25:27)

0

46

Ну если только так.. Я, например, уже тебе говорил, и скажу еще тут. Процент маленьких партнеров равен 70% от всего количества. Живых 'гигантов' можно пересчитать по пальцам одной руки. Что-то новое могут предложить только 2 из них. Остальные - бледные копии майбб, при том же кастрированые по функционалу. А тут на тебе и занавеска.
Юзеры идут стороной. Новые юзеры. Старый убегают.
Вот и думай после этого...

0

47

Не думаю, что стоит искать прямую связь между закрытием малых партнеров и вводом сплэша. Большая часть партнерских сервисов и ранее существовала не больше года, а создающие их подростки не совсем понимали, почему народ к ним не ходил и форумы не создавал. :)

0

48

Не пали контору :)

0

49

Duka написал(а):

у нас когда-то тоже такой стиль стоял ^__^

Не видел) Помню от какого-то IPB-хостинга был. :yep:

0

50

Morfirin написал(а):

Не видел) Помню от какого-то IPB-хостинга был.

От ибры, прошлого их стиля)

После этого нам Петя все делал)

Отредактировано Duka (Вт, 15 Дек 2009 20:17:14)

0

51

Duka, ну у нас Пети нет) Не суть в общем, 0pk вон и со стандартным шаблоном неплохо продвинулся)

0

52

Morfirin написал(а):

Не суть в общем, 0pk вон и со стандартным шаблоном неплохо продвинулся)

+1 )

0

53

Morfirin
В 0pk просто вложены серьезные деньги, которых нет у большинства аналогичных  партнеров.

0

54

DART написал(а):

В 0pk просто вложены серьезные деньги, которых нет у большинства аналогичных  партнеров.

Ну если моё время переводить в деньги то да. А так из начальных затрат покупка доменов rolka.su, anihub.ru (0pk.ru мне попросту подарили). И собственно всё. Остальное финансирование осуществлялось с прибыли самого сервиса, или около сервисных тем.

Morfirin написал(а):

Не суть в общем, 0pk вон и со стандартным шаблоном неплохо продвинулся)

Верите нет - конечному пользователю до лампочки. Кстати насчет стандартного, его по моему больше ни у кого из партнеров нет =)
Это переделанный вариант mybb.ru/partner.

Вообще у меня уж год наверное как лежит приличный стиль для сервиса, разработанный одним из присутствующих в этой теме товарищей (тоже кстати, подарок =),
остается только найти время его прикрутить.

0

55

KAFLAN

Не палите контору ^__^

0

56

Lazary
Сам себя палишь)

0

57

Как будто тут в теме есть еще дизайнеры :)

0

58

Lazaryих много, надо тошлько поискать))

0

59

О, как интересно.. Я так понимаю, вы скромно намекаете на себя?

0

60

Lazary, нет, я, можно сказать, обычный юзер и делаю дизайны исключительно только для себя http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Открытие партнерского сервиса » Обсуждения партнеров