Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Назначение пользователя в несколько разных групп с разным доступом


Назначение пользователя в несколько разных групп с разным доступом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возникла такая необходимость (причем давно уже), чтобы была возможность назначения одного и того же пользователя в разные группы.
Так на многих бб форумах делается.
Нам необходимо проводить закрытые семинары с ограниченным доступом, т.е. с доступом для конкретной группы.
Но один и тот же человек может проходить несколько семинаров, и иметь доступ к нескольким закрытым группам.
Сделайте пож. такую возможность!!!!

+2

2

Я думаю, что так делать не стоит. Смысла обьединять в несколько групп нет, из-за этого будет только лишняя и не нужная путаница

-2

3

Идея не нова, но достаточно актуальна. Хотя также мы обсуждали невозможность создания групп на основе модераторов и подфорумы

0

4

Есть такое на других форумах, но не думаю что у нас это в ближайшее время появится, а так не плохо было бы

0

5

Идея действительно хорошая, но пока что можно обходится запароливанием раздела...

0

6

Достаточная хорошая возможность, но пока в перспективе такого не слышно было, что тут будет.

0

7

На самом деле нам очень нужна такой функционал. Уже в марте семинар начинается, и нужно будет людей убирать из тех групп, что они сейчас находятся, в группу для семинара. По окончании возвращать обратно. И фих знает у кого какая группа была.
Новички станут ветеранами, ветераны - новичками...

0

8

Все-таки хотелось бы эту функцию получить! :flag:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Назначение пользователя в несколько разных групп с разным доступом