Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Частичка меня


Частичка меня

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Evsikoff_Andrey
Слушай, Евсиков иди где-нибудь в другом месте, с такими как ты обсуждай тему про свою блевотню, "глупых существ с сиськами" (какой по твоим словам и мама твоя является получается?(никого не хотела оскорблять, но ты сам это написал), а не засирай очередную хорошую, душевную тему своими постами омерзительными...

+1

22

кЫ$О написал(а):

Слушай, Евсиков иди где-нибудь в другом месте, с такими как ты обсуждай тему про свою блевотню, "глупых существ с сиськами" (какой по твоим словам и мама твоя является получается?(никого не хотела оскорблять, но ты сам это написал), а не засирай очередную хорошую, душевную тему своими постами омерзительными...

Не могу удержатся, от омерзительных постов. И они будут в темах, которые мне кажутся омерзительными.
Родителей конечно мое мнение о жизни не касается.

-2

23

Evsikoff_Andrey
ПРости Евсиков не смогла удержаться, от порыва, минус 1

+1

24

ООооо Война с применением грозного оружия(минусов), где мой ПОПкорн..

0

25

Evsikoff_Andrey
[exteg]Бан за нарушение правил форума![/exteg]

-1

26

rps написал(а):

Evsikoff_Andrey

Каких правил? Ну собсна гоу в книгу жалоб - там обсудим

0

27

Евсиков_Андрей
ОК.

0

28

Evsikoff_Andrey написал(а):

В вики написанно, что Эксг. ходят по улице голыми))

Маааленькая поправочка... Все экзгибицонисты, с коими свела меня и моего пса судьба (числом до 6) не ходили голыми, а эпатажно распахивали навстречу детям свои плащики и задирали курточки. Один - стыдливо прикрывался пакетиком и спустя минуту убегал от рвущегося с поводка пятимесячного щеночка...
Эт так, вопль души, реквием по мечте пойти в сексию кикбоксинга

+1

29

ЧешиРец
Веселая у тебя кампания))) Сама так не делаешь?

-1

30

Evsikoff_Andrey написал(а):

Веселая у тебя кампания))) Сама так не делаешь?

Да нет, и так вполне довольна жизнью. Видать, везет с противоположным полом =)

0

31

Я хоть и любил когда-то, но сейчас меня просто передёргиватет от всевозможных ути-пути-мути-куси-муси-сюси...

Завидев только слово "Любовь", мигом закрыл страницу...

0

32

DARTVENOM написал(а):

Завидев только слово "Любовь", мигом закрыл страницу...

но отпостится все-таки успел

+1

33

DARTVENOM написал(а):

Я хоть и любил когда-то, но сейчас меня просто передёргиватет от всевозможных ути-пути-мути-куси-муси-сюси...
Завидев только слово "Любовь", мигом закрыл страницу...

"Любовь - волшебное слово. Оно расстёгивает кошельки, отключает обмылки мозгов и раздвигает ноги" (с)
Но по-прежнему остаётся великолепным рычагом давления как на слабый, так и на сильный пол. Факт, хоть я и не романтик =)

0

34

Наивная написал(а):

но отпостится все-таки успел

Через время и на второй странице...

0

35

лол товарищи шо ж вы пройти мимо не можете
челровек радуется как умеет и не комплексует по этому поводу.
Нюни лично мне тоже непритяны, но по сути то, что написал, мне самой близко.
давайте кидаться помидорами во что-нить дейтсвительно некрасивое

Отредактировано Zebra (Пн, 26 Янв 2009 14:07:24)

+2

36

Zebra написал(а):

давайте кидаться помидорами во что-нить дейтсвительно некрасивое

Имеешь ввиду его новое любовное письмо?)))

0

37

Прочитал тему...

Евсиков... ну так и встаёт картинка перед глазами, как ты объясняешься в любви девушке:
"я параллельно и неуважительно отношусь к тебе, потому что ты, глупое существо с cиськами, но я всё рано тебя люблю!!!"
с таким подходом к человеческим отношениям, в частности к любви... мне просто жаль, твою будущую девушку... жену...
ты просто не умеешь радоваться за людей... зависть какая-то кипит... злоба, неадекват...
я прекрасно понимаю твои действия - ты хочешь оживить свою территорию, в которой считаешь себя королём... за счёт искусственно спровоцированных конфликтов... но в итоге что? "король-то голый!!"... знаешь такую фразу? копни глубже, возьми дальше, скажи умнее... и ты всё, сдулся...

Руслан, прочёл... хоть и были между нами разногласия... но я могу понять твои чувства... позитивные они... светлые...
не слушай никого... не закрывайся... не таи в себе... говори это Полине наедине... кричи об этом на весь мир...!!! Это приятно Полине... так почему нет!!
Могу лишь одно сказать... искренне за вас рад!!!

+1

38

Шмель написал(а):

параллельно и неуважительно отношусь к тебе, потому что ты, глупое существо с cиськами,

не привязывайся к словам))
я вот тоже счтаю 99,99% мужского населенияникчемными и унылыми закмоплексованными существами с сосиской между ног. Везде бывают исключения

0

39

Танюша, в данном аспекте я не привязываюсь к словам) это его мнение, его утверждение.. это моя реакция на это...
да, ты можешь считать мужчин такими, какими ты описала... мне не важно...
[грудь].. сосиськи... никчёмные и унылые, глупые.. людей уважать надо, Таня))
я считаю, что Евсиков права такого не имеет об*ирать чувства человека...
был бы умный, высказался бы корректнее... а не утрировал, типа блюя от вышесказанного... хотя, уверен, сидел и разгонялся жуя жаренный картофанчик, приготовленный его мамой... не думая о том, что она тоже та.. куда он сгрёб всех представительниц женского пола...

0

40

Шмель
Чувак, тебе хрен знает сколько лет, а ты не женат. Я скорее от Незнайки послушаю советы в обращении с девушками, чем от тебя.

Шмель написал(а):

ты просто не умеешь радоваться за людей... зависть какая-то кипит...

А да, точно. Бьюсь в бессильной завести и злобе. Плюю слюной.

Шмель написал(а):

за счёт искусственно спровоцированных конфликтов...

Ты мой стиль не знаешь. Я не направляю всех псов на себя, когда хочу конфликт. Здесь меня тупо взбесило поведение Левстра.

Шмель написал(а):

копни глубже, возьми дальше, скажи умнее...

У тебя не часто получалось так сделать, так может я и не настолько пуст, как ты говоришь?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Частичка меня