Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чистка КО


Чистка КО

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В Комнате отдыха нет правил, действуют только общие правила форума по поводу общения. В этой теме лишь объясню порядок чистки.
Естественно мы не можем держать темы в КО вечно, поэтому рано или поздно ваша тема окажется в корзине. Правил, расписывающих это нет, темы будут удаляться исходя из их активности, полезности и актуальности. Перед удалением в корзину ваша тема будет закрыта и еще будет находиться в КО, чтоб вы видели))
Добавлено:
Удаление тем в корзину будет проводиться в выходные, чаще всего в воскресение, в остальные дни темы будут закрываться и оставаться в комнате. Если вы видите, что закрыта тема, которая по вашему мнению еще актуальна и может быть активна вы можете написать в этой теме просьбу о ее открытии, только просьба не писать "открой мой тему", а нормально объяснить почему эта тема должна остаться, право конечного решения о открытии/закрытии или удалении/перемещении тем модератор оставляет за собой. Возможны и неплановые чистки с учетом обстоятельств, о таких чистках будет заблаговременно сообщено.

_______________________________________________________

Добавлено: перед удалением в Вашей теме модератор оставит соответствующее сообщение, что тема будет удалена в течение 12 - 24 часов, если по прежнему не будет активной.

_______________________________________________________

[modteg]Темы, которые не активны более 2- х недель, будут перемещены в корзину.[/modteg]

Отредактировано Impuls 101 (Ср, 25 Фев 2009 22:11:57)

+2

2

Читайте первый пост, внесены изменения, спрашивайте что не понятно, сегодня добрый))

0

3

А от моих тем КО не хочещь почистить? П-луста.

0

4

multik4
Каждый автор может написать в своей теме просьбу об удалении, пиши в темах, постараюсь обойти их.
Также сегодня почищу ко, т.к. много флуда накопилось

0

5

а зачем закрывать тему еси вней есть желание писать?

0

6

Detka написал(а):

а зачем закрывать тему еси вней есть желание писать?

А шоб было :D

0

7

н-дааа
у тя модерство скушное,те надоть более продуктивные разделы какинить

0

8

Detka
Я ж открыл старую тему философия ака кло=) [на 23ю букву] быковать..

0

9

будешь быковать значит...

0

10

Detka написал(а):

будешь быковать значит...

Нет, я же сказал [на 23ю букву], Hax/ в смысле зачем? Это вопрос))

0

11

вообще,тему закрывают,чтоб не писали,а читали--ет еси оставляют--еси в теме лучше,чтобы не писали:разжевываю=ругань и тп

зы.назначили нервного модером,нюню=)

0

12

Detka написал(а):

назначили нервного модером,

да что ты разошлась сегодня во всех темах))))) Руся уже неделю,пошти, модер ... ты тог заметила ))))))) ... Характеры у всех разные ... надо быть гибче .... нигде, кстате, его нервов ВООБЩЕ не увидела ... даже на Евсикова реагирует нейтрально, спрашивает перед тем, как руки чешёццо закрыть темкО .... хде нервы собственно .... мм

0

13

Je Ane
слуушааай....ты еси защищать вздумала=рано,и не оттуда http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

14

Detka написал(а):

ты еси защищать вздумала

лол))) кого защищать и где))))) у тебя не правильное представление о моих постах)) я всегда оч оьбективна))) по справедливости))) кстате, была бы ты внимательна  увиделаб что я то же писала и не раз на этой неделе, что всё позакрыто-позавыброшено ))))))) и негде развернутся .....  но эт не значит, что человек какой то не такой ....
все здесь со своими выкрутасами, давай нинада .... наехать проще всего ... можно для начала прост спросить, что деется , что происходит ... а потом махать шашкой)))

0

15

Сегодня в честь праздника чистить не будем, завтра все закрытые темы уйдут в корзину, так что советую пересмотреть их)

Detka написал(а):

вообще,тему закрывают,чтоб не писали,а читали

Нет, в первом посте написано для чего темы закрываются

Impuls 101 написал(а):

темы будут закрываться и оставаться в комнате. Если вы видите, что закрыта тема, которая по вашему мнению еще актуальна и может быть активна вы можете написать в этой теме просьбу о ее открытии

0

16

Je Ane
слушай,те лишь бы ругаться с кемнить
те скушно?
иди к дарту

зы.сори,ну достало,терь моя очередь?
не лю ругань....

0

17

Impuls 101
собственно говоря тут для чего ето место=иногда прикольно прийти и почитать темки,пусть даже и старые
походите,почитайте по др ресурсам.........

а и так видно кто работает,а кто нет
тратиться на бесполезное:как то--закрывать темы,в которых пишут и,теоретически чтобы не плодить аналогичные
удалять в корзину,и среди мусора потом лекс даже искал что-то найти не мог...логику улавливаете?

0

18

Detka написал(а):

слушай,те лишь бы ругаться с кемнить

даоо)) это моё хобби))) по воскресеньям))))
если у тебя плохое настроение, не надо его срывать на мне)) ... постыдилась бы в такой праздник светлый ...

0

19

Le$vEr
идите защитники и нуждающиеся в етом в приват миловаться
я по делу говорю
лю умных,им по сто раз не приходится объяснять

товарищи,вникайте чтоли
так попугаем стать

0

20

Je Ane
у меня всегда хорошее настроение,а утя паталогия--лезть ко всем
иди и празднуй,и ацтань от меня,аферистка http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чистка КО