Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт Комнаты отдыха.


Насчёт Комнаты отдыха.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

DARTVENOM
Ты о чём вообще? Я тебе говорю, что хватит уже в КО чушь нести от темы к теме, остановись!

0

42

mkusher
Я хочу, чтоб ты не лез сейчас в темку, а насчёт нравится это всем или нет - ответы был дан выше и продублирован персонально тебе!

0

43

rps
имхо разнообразные топики с  любой тематикой (от юмора до секса и приколов) намного продуктивней и интересней, чем постоянные темки жаждущих внимания мальчиков и тетенек про то как кто уходит, кого ка обидили, или может не уходит, или может приходит, или дайте я еще какнить попытаюсь привлечь внимание...

0

44

rps в чём то прав....некоторые посты DARTVENOMа совсем глупые! Иногда его критика кажется мне совсем не к селу...особенно как я читал в теме фоток...одно простите "обсирало"....сидит и всем самооценку портит!

0

45

rps, +!!
кого-то бросает в крайности... золотой середины кто-то не знает... из десятка созданных тем - пара заслуживают внимания... остальные - бред - разросшиеся по всей КО... флудилки...
просто поразительно, что никто, кроме Павла.. не обратил на это внимания...

Zebra написал(а):

имхо разнообразные топики с  любой тематикой (от юмора до секса и приколов) намного продуктивней и интересней

ток чтот ты, Танюша, не торопишься отвечать во всех этих "топиках, с разнообразной тематикой"))

Вить, скажу тебе... мнение своё, конечно оно тебе по барабану, но всё же... достал ты уже со своим матом и однообразными постами.. ты нормальный человек... или где??
задумайся какнить на досуге о том.. что ты тут пишешь...

+1

46

Андрюха написал(а):

rps в чём то прав....некоторые посты DARTVENOMа совсем глупые! Иногда его критика кажется мне совсем не к селу...особенно как я читал в теме фоток...одно простите "обсирало"....сидит и всем самооценку портит!

Шмель написал(а):

rps, +!!
кого-то бросает в крайности... золотой середины кто-то не знает... из десятка созданных тем - пара заслуживают внимания... остальные - бред - разросшиеся по всей КО... флудилки...
просто поразительно, что никто, кроме Павла.. не обратил на это внимания...

rps
мда, извини. Оказывается я не прав был на счёт темок, оказывается толпе не нравится :(
хотя мне нравится

0

47

mkusher, на его темы мне плевать если честно...я просто в них не заходил...а вот его высказывания....

0

48

Шмель написал(а):

просто поразительно, что никто, кроме Павла.. не обратил на это внимания...

Верите..., мне впервые за все время на ЕТП все равно...

0

49

Тут был, есть, и будет срач. Паш, не трать нервы, ты уже сотню таких тем создавал)

0

50

Diversion написал(а):

Тут был, есть, и будет срач.

раньше не было)) и раньше это вообще называлось по человечески флудилкой) и была накрутка сообщений) и все всем цветочки дарили.. было же время)

0

51

rps
Ты ж вроде ушел. А так в чужой монастырь не лезь. Темы правил не нарушают, а старые и так чищу

0

52

Благодаря топикам про мое кино у вас есть шанс проявить себя и написать сценарий))

0

53

Evsikoff_Andrey
Неужели сам модер пожаловал? Какое событие, ты ж у нас теперь занятой всегда, со своим "сценарием"... Только вот помнится, когда-то и мои темы правил не нарушали... Но ты торопился их закрыть... А сейчас вон как заговорил... Так что не надо, Андрей. Ты не робот, а человек, правила даны для того, чтоб ими руководствоваться, а решения ты уже должен принимать, думая головой в первую очередь: какие темы стоит сразу отправить в Корзину, даже если они ничего не нарушают, и дать шанс другим, с огрехами... Надеюсь, ты понял, о чём я...

Отредактировано rps (Пн, 12 Янв 2009 01:35:16)

0

54

Zebra написал(а):

постоянные темки жаждущих внимания мальчиков и тетенек про то как кто уходит, кого ка обидили, или может не уходит

Я гляжу, некоторых тут так цепляют мои уходы-приходы, и не только мои, что они готовы прилепить это к каждому удобному случаю... Или хотите меня задеть этим? Второе врятли получится.

Diversion написал(а):

Тут был, есть, и будет срач. Паш, не трать нервы, ты уже сотню таких тем создавал)

Была-то она была, но не до такой же степени, что сейчас творится...

Шмель написал(а):

просто поразительно, что никто, кроме Павла.. не обратил на это внимания...

Олег, обратили почти все... Проблема в том, что большинству это почему-то нравится... сам не знаю, что можно найти интересного в некоторых темах... Или может мне не дано...

0

55

rps
Я не вижу в сиих темах ничего плохого. Тем более, что в некоторых есть ответы.

0

56

Evsikoff_Andrey написал(а):

rps
Я не вижу в сиих темах ничего плохого. Тем более, что в некоторых есть ответы.

rps написал(а):

правила даны для того, чтоб ими руководствоваться, а решения ты уже должен принимать, думая головой

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Насчёт Комнаты отдыха.