Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Искать на форуме...


Искать на форуме...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Увидел такую штуку на одном из форумов, мне бы лично пригодилось...
Вобщем, там где "Новая тема" и "новый опрос" добавить ещё "Найти в разделе"... ИМХО, когда много тем, но знаешь, чту нужная тебе именно тут - было бы полезно...
Про общий поиск не упоминать, знаю... Но так будет намного удобнее - ИМХО...

0

2

rps
Искать в теме тогда уже - было бы намного интресней..прм сразу снизу - верно?

0

3

Имхо это будет ненужный дубль уже существующей функции.. в поиске можно выбрать в каких разделах искать и этого достаточно ;)

0

4

Если добавить данную ссылку - лишней не будет. Может тогда многие научатся пользоваться поиском..

+1

5

Lexx
Ну вот пример... Смотри сам... Поиск по разделу. Чтоб лишний раз в общий не переходить, когда точно уверен, что нужная тема именно тут.

prizrak написал(а):

Имхо это будет ненужный дубль уже существующей функции.. в поиске можно выбрать в каких разделах искать и этого достаточно

rps написал(а):

Про общий поиск не упоминать, знаю... Но так будет намного удобнее - ИМХО...

0

6

rps
эта опция для ленивых :)
мне не лень нажать кнопку и перейти на страницу поиска ;)

0

7

prizrak написал(а):

эта опция для ленивых

У нас на МАЙББ есть такие "опции для ленивых" и ничего, живём, можно было б и эту... Нагрузки она точно не даст.

0

8

rps написал(а):

Увидел такую штуку на одном из форумов, мне бы лично пригодилось...
Вобщем, там где "Новая тема" и "новый опрос" добавить ещё "Найти в разделе"... ИМХО, когда много тем, но знаешь, чту нужная тебе именно тут - было бы полезно...
Про общий поиск не упоминать, знаю... Но так будет намного удобнее - ИМХО...

я так подумал, не очень же это и сложно организуется)) В разделе висит ссылка на простой поиск, но с фишкой что в Выбрать где искать => форумы - будет выбран данный форум...

0

9

mkusher
Да да, там где Новая тема - Новый опрос появилась бы ещё Искать в разделе. Только когда на неё нажимаешь, лучше, чтоб открывалось маленькое окошечко (или хз что это), как у меня на скриншоте и туда можно было б ввести искомое слово(а) и указать может быть параметры.
Совсем бы в идеале - искать в теме...

0

10

rps написал(а):

Совсем бы в идеале - искать в теме...

ну на счёт этого я не знаю как там, а вот в разделах простой скрипт... ну на пхп точно простой, на яваскрипте, вроде тоже несложно...

0

11

mkusher написал(а):

ну на счёт этого я не знаю как там, а вот в разделах простой скрипт... ну на пхп точно простой, на яваскрипте, вроде тоже несложно...

На скриптёров намекаешь? Я Макса бы хотел поднапрячь немного в этом, чтоб на всём сервисе сразу, а не скриптом. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Искать на форуме...