Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Сортировка тем


[реализовано] Сортировка тем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось, чтобы в редактирование определенного форума, в опции Сортировать темы по: появилась сортировка по алфавиту. Очень удобно, если форум содержит много информации. Суть проста, и очень нужна  :glasses:

+2

2

Timon
Это плюс, также за.

0

3

Согласен в принципе.
Экономим время/деньги

0

4

Yeah! Для разнобразия можно)))Хотя можно и поиском воспользоватся...Вотбы в своём расположении располагать...типа как разделы по номерам)))Вот это уже круче))

0

5

Да, уже как-то пользователь спрашивал об этом, думаю не помешает.

0

6

Геннадий Эдуардович написал(а):

В этом форуме не хватает такой простой вещи как сортировка тем...Объясню, проблема в том, что есть всего две вещи...Темы сортируются по последнему сообщению и времени создания...Не хватает на мой взгляд темы по популярности...Если у человека в одном разделе несколько созданных тем, пример...

https://www.snapsnap.ru/i/20120930120556.png

Если есть такая возможность добавьте тему по популярности, легче отслеживать какую тему больше посещают, а какая осталась в не удел и с ней надо что-то делать, а возможно и отказаться от неё вовсе...

Геннадий Эдуардович
Здравствуйте!
Вы понимаете, что если будет сортировка по просмотрам, то новые темы будут оказываться в самом низу? У вас есть мысли по этому поводу? Сделать то думаю можно.

0

7

Admin написал(а):

У вас есть мысли по этому поводу? Сделать то думаю можно.

А это пусть каждый сам выбирает, что ему лучше http://www.snapsnap.ru/i/20120930192808.png или по популярности темы...

0

8

Добавлена возможность сортировки тем по двум новым параметрам:

http://s1.uploads.ru/t/q6iZf.png

Но как я уже говорил выше.

Admin написал(а):

Вы понимаете, что если будет сортировка по просмотрам, то новые темы будут оказываться в самом низу?

Хотя, если подумать, то сортировка по количеству просмотров возможно идеально подойдет для архивных (исторически значимых) разделов.

+3

9

Admin
Спасибо, давно нехватало такой возможности
Вы наверное даже не представляете в каких ситуациях данная сортировка может идеально подойти на форуме.
Это же готовый рейтинг.+1

0

10

Спасибо огромное...

0

11

Admin написал(а):

Добавлена возможность сортировки тем по двум новым параметрам:

Нет самого главного, на мой взгляд, параметра - это "Сортировка по первому сообщению"
Я, например, выкладываю на форум видеоуроки по мере их написАния.
Те. создал урок - выложил.
В результате у меня получается, что первый урок в конце, а последний в начале.
Если не трудно, помогите с этим вопросом.
Спасибо.

+1

12

ЮВ написал(а):

В результате у меня получается, что первый урок в конце, а последний в начале.

тоже хорошее предложение.

По времени создания (новые в начале)
По времени создания (новые в конце)

0

13

Герда написал(а):
ЮВ написал(а):

В результате у меня получается, что первый урок в конце, а последний в начале.

тоже хорошее предложение.

По времени создания (новые в начале)
По времени создания (новые в конце)

Добавил на тестовые и такую настройку.

+2

14

Если выставить сортировку тем по алфавиту, то идти они будут не от А (сверху) к Я (снизу), а наоборот. Подскажите, пожалуйста, как поменять направление сортировки, я упускаю какую-то еще настройку?

Отредактировано captainspring (Пн, 9 Ноя 2020 10:25:05)

0

15

captainspring написал(а):

Если выставить сортировку тем по алфавиту, то идти они будут не от А (сверху) к Я (снизу), а наоборот. Подскажите, пожалуйста, как поменять направление сортировки, я упускаю какую-то еще настройку?

Поправил.

+5


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Сортировка тем