Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП


Критика пользователей ЕТП

Сообщений 41 страница 60 из 636

41

LAX
Тяжело сказать... Информацию приходится вытаскивать из памяти по-крупицам... Насколько я помню, завут Сергеем... Так? Фотографий твоих я не нашёл в сети, как не бился, хотя на то могут быть свои мотивы...
На ЕТП ты показался мне весьма преданным другом, готовым всегда поддержать. Респект большой тебе за это... Можешь поддержать разговор, что тоже не плохо...
Хоть и был замечен в скандалах, но, вероятно, это был единичный случай...
Большего сказать наверное не смогу, поскольку, как и все наверное, мало о тебе знаем...

+2

42

Shimmer Star написал(а):

А что, прости, сделал ТЫ, чтобы так говорить?

Я по крайней мере никого, кроме комаров и тараканов не убивал. Из-за своей бездушности, жалости к животным не ощущаю, поэтому ничего не делаю в защиту.

0

43

иду на такой ответственный шаг ))))))))) растерзають ))))))) особенно Андрюх все горел желанием мну покритиковать))))

на самом деле, почитав предыдущие критики, увидела только одни подколы и ничего хорошего ... не бывает так, что бы в человеке все было плохо ... мнения разные, да ... химия между людьми полярная, тож да .... даже в самых страшных известных людях планеты было много хорошего и их кто-то любил в этой жизни ... эххх .... че уж там .... критикуй

+1

44

Shimmer Star написал(а):

Если говорить о нем, как о личности, то для меня этот человек в какой-то степени остается загадкой, потому что понять до конца (наверное, даже на половину) я его так и не смогла.

РПС - глубокий человек))

Shimmer Star написал(а):

он выражает довольно ненавязчиво

О_О

0

45

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я по крайней мере никого, кроме комаров и тараканов не убивал. Из-за своей бездушности, жалости к животным не ощущаю, поэтому ничего не делаю в защиту.

Ну хоть за это спасибо). Только был вопрос не о том, чего ты НЕ делал, а о том, что ты сделал, чтобы иметь право критиковать других? Ты знаешь, сколько они в это усилий вкладывают? Знаешь, как люди последние деньги отдают, чтобы спасти чьи-то жизни?

0

46

Shimmer Star
эта девочка была бы очень хорошем посланцем ООН или Гринпис ... если вы живете в Москве, вам стоит найти секцию или кружик на эту тему от этих организаций ... А в будущем все возможно ...

За что я стала уважать Анжелину Жоли в последнее время ... узнала, что она посланец доброй воли от ООН ... Конечно о ее колоссальной работе в Африке я знала, но думала это все как благотворительность. А оказалось, она очень серьездный представитель в этой сфере.

+1

47

Je Ane написал(а):

особенно Андрюх все горел желанием мну покритиковать))))

Да не горел я... это я так... шутил, но вообще то накипело кое что... пойду помоюсь и выдам

Je Ane написал(а):

не бывает так, что бы в человеке все было плохо

У меня всегда 1-а строчка за здравие))

Je Ane написал(а):

че уж там .... критикуй

Ты тож критикуй, не ленись))

0

48

Shimmer Star написал(а):

что ты сделал, чтобы иметь право критиковать других?

Ничего не сделал. Точнее посмотрел на результат их стараний, которого нету.

Shimmer Star написал(а):

Знаешь, как люди последние деньги отдают, чтобы спасти чьи-то жизни?

Дон Кихот тоже очень старался, когда с мельницами воевал...

0

49

Ээ....0_о....облейте мене :crazy:

0

50

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ничего не сделал. Точнее посмотрел на результат их стараний, которого нету.

Результат есть - тысячи спасенных жизней. Ты б хоть попытался ради приличия в теме разобраться, а то, как я поняла, все знания ограничиваются статьями о "собаках-убийцах".

0

51

Je Ane
Женьк, очень много нюансов о тебе мог бы написать, но не буду этого делать... По некотоым соображениям... Если будет интересно, то на тет-а-тет расскажу... Тут же ограничусь основным.
Если помнишь, сначала мы не ладили, не ладили конкретно, собачились в каждой теме, по поводу и без... А потом, общение как-то само пришло... Причём самым неожиданным образом. Теперь мне очевидно, насколько интернет меняет людей... Вернее не так сказал, образ человека в сети уж очень отличен от его реала... Стоило нам с тобой всего один раз поговорить в живую, и мнения друг о друге резко поменялись...
Ты очень ранимый человек, часто многие вещи воспринимаешь близко к сердцу. Не стоит, ты же мне сама говоришь, что это всего лишь сеть...
Ко всему относишься с юмором, общение с тобой всегда поднимает настроение! Хотя бы твоя манера общения в сети!
Ну и конечно не могу не сказать, что к тебе всегда можно придти за советом... Редко, кто так вот может выслушать... Моё уважение тебе!
Скажу честно, я считаю тебя своим другом, одним из лучших друзей. И кто бы что не думал, в связи с прошедшими дрязгами, моё мнение о тебе не поменялось!

ИМХО, что написал-то? Сам не понял...

Отредактировано rps (Пт, 26 Дек 2008 23:53:33)

0

52

Evsikoff_Andrey написал(а):

но вообще то накипело кое что

я всегда знала, что ты меня сильно любиш )))))))))))) мойсо мойсо))) спинку те потереть  :D

+1

53

rps написал(а):

женьк, очень много нюансов о тебе мог бы написать

Да че уж там , пиши )))))) Конечно я личность сложная, а кто говорил что будет легко))))))) С простыми не интересно))) А тут такая абракадабра шастает))))  :D

+1

54

Je Ane написал(а):

эта девочка была бы очень хорошем посланцем ООН или Гринпис ... если вы живете в Москве, вам стоит найти секцию или кружик на эту тему от этих организаций ... А в будущем все возможно ...
За что я стала уважать Анжелину Жоли в последнее время ... узнала, что она посланец доброй воли от ООН ... Конечно о ее колоссальной работе в Африке я знала, но думала это все как благотворительность. А оказалось, она очень серьездный представитель в этой сфере.

Спасибо, приятно это читать... и, если бы у меня была такая возможность, то очень даже вероятно, что я бы себе попробовала в этом деле.
К сожалению, ее нет. Но то, что в моих руках, я все же стараюсь делать.

0

55

Je Ane
Нет, правда, не стоит.... Я написал некоторые из мыслей, пришедших в голову... Остальное не подлежит выкладке на форум, дабы не превратилось в "сплетни дня"...

0

56

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ты тож критикуй, не ленись))

сяс... по порядку всех .... как отписывались .... во работку подкинул)))) а я только собралась фильм врубить))))) в ощем я долго, может, но всех по порядку)

0

57

:shine:

0

58

rps написал(а):

А потом, общение как-то само пришло... Причём самым неожиданным образом.

ко мне прост подход нужен) а так я совсем не страшная, как кажетсо со стороны)))

0

59

rps написал(а):

Ты очень ранимый человек, часто многие вещи воспринимаешь близко к сердцу.

тсссс, ета же страшноя тайно))))) пусть все думают, что железноя леди с секирой на перевес  :D

+1

60

Je Ane
Же Анко пулеметчица ))))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП