Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП


Критика пользователей ЕТП

Сообщений 21 страница 40 из 636

21

rps
Если можно, то давай меня).
Готова выслушать ото всех все и сразу.

0

22

rps написал(а):

Если кто-то хочет, чтоб я критиковал их - пишите.

Зай, если хочешь критикуй любого, кто в этой теме отписался. Правила у темы такие. Их придумал великий я, прошу заметить))

0

23

Evsikoff_Andrey
Я пристрелюсь, если откритикую всех желающих, сразу же...

0

24

Shimmer Star написал(а):

Если ты о том, что я написала в теме про митинг, то это не вера в доброту людей, уверяю, а призыв к тем, с кем у нас совпадают точки зрения.

Если твоя точка зрения состоит в том, что большинство взрослых людей, согласятся с тем, что бездомных собак убивать не хорошо, их жалко, они беззащитны, и надо это прекратить, то ты веришь в доброту людей.

0

25

Evsikoff_Andrey
За создание темы респект! Может,меня тоже покритикуешь?))

0

26

LAX
может быть

0

27

Shimmer Star
Вобщем, Марина (или если я вновь перепутал имена прости, памяти нету :( ), я отчасти согласен с Евсиковым

Evsikoff_Andrey написал(а):

это большой, светлый комок света и доброты

Во многом, перечислять долго... Например, ты очень любишь животных, даже стала вегетерианкой, насколько я знаю... Мне интересна твоя позиция, поэтому я не оспариваю, хотя есть моменты, в которых не согласился бы с тобой...

И тем не менеее отрицательные черты в тебе тоже есть... На мой взгляд это некая стервозность, которая проскакивает иногда в темах... Достаточно поднять некоторые из них... Иногда очень упряма, стоило бы порой и согласиться с мнение аппонента по поводу спора...

Ну а далее писать - ИМХО - бессмысленно... "Плохих" всегда проще критиковать, чем добрых....

+1

28

Evsikoff_Andrey
Если честно, то эта личность вызывает у меня большие сомнения в плане отношения к ней. Вроде бы, не глупый (или хочет таким казаться?), но ум зарос стремлением проявить себя как скандалиста всея ТП. Получается не очень. Как я уже писала где-то, гонится не за качеством, а за количеством. Это же касается и желания насоздавать в КО кучу тупых тем, главное, чтоб были. При этом об их интересности редко думает.
Неплохо проявил себя как критик, что есть плюс.
Что есть минус - лезет в темы, в которых разбирается не очень хорошо, также имеет обыкновение лезть туда, куда не просят, чтобы подтвердить звание скандалиста. Со зрительной памятью напряг, т.к. даже после трех моих постов продолжал показывать, какой он умудренный своими 18-ю годами жизни, и писать абсолютно не по теме.
Если в целом - довольно неплохой человек, но со слишком завышенной самооценкой и желанием прыгнуть выше крыши.

0

29

Shimmer Star написал(а):

но ум зарос стремлением проявить себя как скандалиста всея ТП

ОФФ: покушается на мой титул, гад! Не отдам!

+1

30

rps написал(а):

ОФФ: покушается на мой титул, гад! Не отдам!

:D Молодец!

0

31

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если твоя точка зрения состоит в том, что большинство взрослых людей, согласятся с тем, что бездомных собак убивать не хорошо, их жалко, они беззащитны, и надо это прекратить, то ты веришь в доброту людей.

Как ни странно, митинг устраивают как раз-таки взрослые и отнюдь неглупые люди.
Прекрасно знаю, что сейчас ты начнешь спорить, просто советую - зайди на ПиК, почитай сообщения, может быть, ты и сам поймешь...
Для меня они - идеал, к которому я буду стремиться, т.к. именно там я встретила столько добрых и отзывчивых людей, которые неравнодушны к чужим проблемам, что теперь для меня это чуть ли не второй дом, я знаю, что меня там всегда поддержат и поймут.
И это не старые бездетные тетки (как обычно говорят про людей, любящих животных), а просто небезразличные люди. И, если ты поймешь, как там борятся за каждую кошачье-собачью жизнь, как там к ним относятся, может быть, ты изменишь свою позицию.

Отредактировано Shimmer Star (Пт, 26 Дек 2008 23:24:24)

+1

32

хочется услышать что-нить про меня

0

33

Shimmer Star
Спасибо, за мелкий шрифт, глазки уже болят))

Shimmer Star написал(а):

Получается не очень

Помоему я очень даже скандалист)))

Shimmer Star написал(а):

Это же касается и желания насоздавать в КО кучу тупых тем, главное, чтоб были. При этом об их интересности редко думает.

Конкретно мои темы меьше 3-х страниц живого общения не встречаются, другое дело что не удаляю чужие, потому, что тупые темы - лучше ем ничего.

Shimmer Star написал(а):

также имеет обыкновение лезть туда, куда не просят,

На общедоступном форуме таких мест нету)

Shimmer Star написал(а):

какой он умудренный своими 18-ю годами жизни, и писать абсолютно не по теме.

Косвенно я был в теме, и меня провоцировали выйти от нее

0

34

Shimmer Star написал(а):

Как ни странно, митинг устраивают как раз-таки взрослые и отнюдь неглупые люди.

Не буду спорить, ибо не осведомлен

Shimmer Star написал(а):

И, если ты поймешь, как там борятся за каждую кошачье-собачью жизнь, как там к ним относятся, может быть, ты изменишь свою позицию.

В день на живодернях усыпляют около 12-и животных. Видать не очень сильно они борятся))

0

35

Классная идея, подаю заявку на свою критику, к критике всегда отношусь нормально, поэтому пишите что желаете. Я завтра уезжаю, поэтому если напишите до утра еще прочитаю, если нет, то потом хоть не девайте никуда темку, после праздников прочту  :)

0

36

mkusher
Ну ты юморист у нас, насколькоя я понимаю... Каждый пост - шутка, иногда причём с сарказмом... А ведь людям правда может быть нужна помощь... Иногда стоит быть серьёзне...
Почему-то скрывает своё настоящее имя и не хочет показать фотографию... Мне, правда, удалось разыскать второе В Контакте... Не вижу причин для боязни, хотя могу и не знать некоторых вещей...
Почему-то кажется, что твоим увлечением является гитара... Я не прав..?
Большего сказать не могу, поскольку этот человек для меня как книга, которая лишь слегка приоткрыта, не давая прочесть и понять себя.

Отредактировано rps (Пт, 26 Дек 2008 23:35:30)

0

37

LAX
Мастер

Даже не знаю, что же написать о тебе, Лакс...

0

38

Evsikoff_Andrey написал(а):

LAX
мастер
Даже не знаю, что же написать о тебе, Лакс...

:D  По крайне мере ясно,что на самом деле я не мастер.

Отредактировано LAX (Пт, 26 Дек 2008 23:36:14)

0

39

Активнее друг друга критикуем! Лучший ответ на критику - критика))

0

40

rps
Спасибо тебе большое за критику!

Evsikoff_Andrey написал(а):

В день на живодернях усыпляют около 12-и животных. Видать не очень сильно они борятся))

Сколько радости-то! смотри не лопни от счастья, когда я тебе открою глаза на то, что в день умирает куда больше животных, учитывая зверофермы, пушные фабрики (или как там называются места, где происходят их убийства на мех), сотни животных усыпляются, попадают под машину и умирают от голода. Рад? Назлорадствовался? А что, прости, сделал ТЫ, чтобы так говорить?

rps
Это один из тех людей, с которыми у меня ассоциируется ТП. Наверное, потому что, когда я сюда только пришла, то постоянно натыкалась на его посты и общалась во флуде...).
Если говорить о нем, как о личности, то для меня этот человек в какой-то степени остается загадкой, потому что понять до конца (наверное, даже на половину) я его так и не смогла.
В некоторых моментах наши взгляды действительно расходятся, но мне нравится в этом человеке то, что свои мысли он выражает довольно ненавязчиво и хм.. я бы сказала деликатно в какой-то степени. Также довольно интересен в общении, да и новичкам помогает.
Если из минусов... по поводу уходов промолчу, т.к. меня это не касается, да и упоминать то, что когда-то там было - глупо, если и говорить о том. что немного отталкивает, то это мат, на который он иногда переходит. Я, конечно, понимаю, что все мы люди, но все же читать это ммм... не очень приятно.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критика пользователей ЕТП