Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество модераторов в комнате отдыха...


Количество модераторов в комнате отдыха...

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Lexx
Честно говоря, я вот прочла тебя, прочла ее, она тебя не оскорбляла, почему то Шмелю ты не ответил, а на Джейн взъелся, между прочим оскорбил ее ты...Можешь обидеться на меня, но тут ведь не слепые люди, почитай ее и почитай себя, разницу видишь? И на счет сплетен..., тут все хороши, другое дело никто не замечает, или делает вид что не замечает... Все сплетники, и не нужно винить одну Женю в этом...Что она тебе такого сделала не пойму? Кстати она к тебе хорошо относится, ни разу не слышала от нее плохого слова в твою сторону. Вообщем может не к месту, но не смогла смолчать

-1

82

likka
Она оскорбила меня в теме кризис ТП, но мне леь было там отписыватся - отписался тут - аминь номер два.

0

83

Lexx написал(а):

но мне леь было там отписыватся - отписался тут - аминь номер два

А мне лень искать доказательства и жаль свое время, так что разбирайтесь сами, я высказалась просто))) Обойдусь без аминя)

+1

84

Lexx
Поставил мне минус, легче стало? Что же ты такой злой на всех, сам создаешь кучи тем, люди и ответить тебе не могут. Когда других обижают, ты и слово боишься сказать, только с жещинами что ли ругаться можешь? А в защиту кого то ни разу не видела, чтобы встал...эххх плюнула, ушла заниматься другими делами

0

85

likka написал(а):

+980

так красивее...

+1

86

likka написал(а):

Уважение: +980 Позитив: +880

А так еще красивее, правда?

0

87

likka написал(а):

эххх плюнула, ушла заниматься другими делами

и правильно, зая... нефик настроение портить)
один минус не испортит нисего, тооо, ыыы

0

88

mkusher написал(а):

# Уважение: +117

2 - или 3 + до красоты... Ну нафиг эту систему циферок...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество модераторов в комнате отдыха...