Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество модераторов в комнате отдыха...


Количество модераторов в комнате отдыха...

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

prizrak
Не нервничай ты так, сказал же, что не в упрек. А факты нет смысла доказывать

0

62

prizrak
А на скриншоте какой адрес? :cool:

0

63

DART написал(а):

Не нервничай ты так, сказал же, что не в упрек. А факты нет смысла доказывать

пойду напьюсь кофе чтоб успокоится :D
да обидно просто) ну да ладно :)

0

64

prizrak
Даже это, потенциальная реклама:

prizrak написал(а):

p.s. как что сразу мой форум))) тоже завидуешь

Если берешся выводить самостоятельные вердикты: "дотягивает/не дотягивает" до модератора, то не будь хотя бы ребенком и не оправдывайся... Явного не утаишь...)) Заканчивай спор...))

0

65

rps написал(а):

А на скриншоте какой адрес? :cool:

в строке прописывается адрес темы в которой была нажата кнопка "доп.смайлы" ;) скрипт очень грамотно написан.. Дука кажется делал :)

0

66

Читаю тему и несколько раз поглядываю на название, кажется что попал в тему "Рекламит ли Призрак свой форум на тп и в чем это проявляется"

+2

67

Lion написал(а):

сли берешся выводить самостоятельные вердикты

я не вывожу вердикты :) это моё мнение! как флудер он да - класс! как модер - просто 0!
Но так как это всего лишь моё мнение то оно ничего не решает, мы все знаем что решения принимает Админ и если он его назначит я не буду расстраиваться так же как Шмель по поводу Импульса))) Ну что ж тогда придётся работать вместе ничего с этим не поделаешь ;)

0

68

prizrak
Если угодно могу аткой же состряпать на основе твоего тут )

0

69

Je Ane
попрошу мой ник не упоминать и не трогать меня. В противном случае мне будет всеравно. Честное слово обещаю что найду по какому критерий правил форума технической поддержки грамотно проставить бан с доказательством за что именно.

Но думаю это ни к чему посколько меня снова польют грязью...

0

70

Lion написал(а):

это после всего, что выложил в флудилке  , даже Евсиков до такого не додумался бы

у тебя аватар был - брюнеточка... Верни пожалуйста, она мне нравится...))

Темку перевел...
rps
Станешь модером - я усрусь критиковать твою работу, прямо как ты мою.
rps
Читай тему, прежде чем постить свой шлак


3-я стираница!! Я самый умный!!!!

0

71

Evsikoff_Andrey написал(а):

3-я стираница!! Я самый умный!!!!

Да никто и не сомневается! ЗвЯзда ты наша!

Кстати, можешь хоть на каждый мой пост рецензии писать. Мне фиолетово. ;)

0

72

Lexx написал(а):

Je Ane
попрошу мой ник не упоминать и не трогать меня. В противном случае мне будет всеравно. Честное слово обещаю что найду по какому критерий правил форума технической поддержки грамотно проставить бан с доказательством за что именно.

боже ты мой ... какой нервный бред ... температура что ле у человека ... мда ...

Lexx написал(а):

Но думаю это ни к чему посколько меня снова польют грязью...

да кому ты нужен .... сам себя показываеш во всей красе ... а если правдивая критика глаза колет, то сорри, это твои проблемы, что - не правда была сказана о твоей маниакальной любви править правила каждые 2 часа, нэ ))) лол ... или это был дед мороз с пивом и воблой .... учись воспринимать критику обьективно, а не с ненавистью и злобой на все и вся ... ты сам своим поведением себя так ставиш ... только оскарблениями и угрозами и живеш ... весь смысл существования видимо .... больше занятся нечем , мда =/

0

73

Je Ane
Тебе, ах простите теперь уже Вам, тоже занятся нечем тоже? Своё слово сдержал знаешь, о чем речь, а у каво-то язык длинный и самое банальное не стыдно ни сколько, а ещё взрослый человек.
А ещё договор меня Вы или Ты не трогаешь ни в каком духе - надо вон иди в скапик пожалуся кому-нибудь, они поймут....

То что мне надо было  сделал. Если тебе влом думать и ты, ах нет извините - Вы такие умные ну так давайте дальше поливайте меня грязь мне по...писательтакой есть.

Отредактировано Lexx (Пт, 19 Дек 2008 04:21:11)

0

74

Мне 23 года и выставлять дураком могу  себя только  я сам, а не вы и ваше нахальство - тыкать пальце пренамернно не буду и так известно сколько Вас.

Оставил тут свои проблемы что в этом плохова, заоодно проверил что мне было не обходимо - форум не изменился как его обитали теперь это даказано визуально в той теме - специально сохранил на компьютер.

0

75

Злоба не у меня, злоба у Вас - она была видна в теме той Кризис на ТП.

Я же просто прижел для того чтобы пожаловатся, оставить свои проблемы тут, мне вот стало намного лучше, но то что у меня действительно проблемы я не врал.

Злость только на определенных людей, которые не понимают смысла, а талдонят своё утверждение не желая посмотреть трезво на вещи  и с другой строны.

Пословица: Сколько человека не корми он или юзверь или издевается.

Отредактировано Lexx (Пт, 19 Дек 2008 04:20:50)

0

76

может хватит пороть чуш о слове, не слове ... ты мужик или где ??? ты еще вспомни чего 10 лет назад было ...
мне ? ... мне не стыдно .... мне смешно уже от того как ты реагируеш на каждое мое слово ... тебе я ГДЕ НИБУДЬ чето нибудь плохое сказала ??? нет ... А то что ты действительно себя ведеш как дитя, так уж как бе форум общения - не хочеш читать что пишут - не выноси на всеобще обозрение ... тем более затронутая тема о материальной части была уже надоедливым радио отдающим по всем темам в комнате .... заметь, все терпеливо молчали около двух недель .... пока ты не стал валить все в кучу в той теме  ...

и еще одно - повторяю для особо.... мммм .... тех, кто русские буковки читать не умеет ) лол - у тя завышенная самооценка - кому ты нужен что бы о тебе говорить ... что ты ко мне пристал с воспоминаниями о прошлом, не прошлом, хз какието надуманные ассоциации у тя .... да мне всеравно, Лекс, расслабся ты уже и иди вон матери лучше помоги, картошку почисть хотяб ... у тя навязчивая идея какая то на счет меня ... и знаеш что - посмотри ты лучше на свой язык и свое поведение, прежде чем мне тыкать ...

-1

77

Je Ane
Спасибо за критику.

Прежде чем мне тыкать подумайте чего хотите добится.
Договр дороже денег помните: Вы не пристаете ко мне я к Вам - вы не сдержаи своих слов, а также оскорбили много раз.

0

78

мде ... да ничего не хочу ... прост реакция на посты .... комната отдыха ващет ... как бе ... или не ... саппорт что ле уже и тут )))))))))))))) ... хоть сто лет бы тебе было, если ты пришел слюда, что тебе 10, что тебе 3о - отвечать за свои постипки над достойно, а не исподтишка ....

0

79

Отвечать перед всеми и кланяться не стану Аминь.

0

80

prizrak написал(а):

Дука кажется делал

:no:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество модераторов в комнате отдыха...