Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Детство...


Детство...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

В унитаз петарды кидали...толчок размозжили у знакомой....смыть не успели просто=))) И сказали её маме, что это папа пьяный ногой задел=))))))))))

+1

22

МУРрлЫка написал(а):

И сказали её маме, что это папа пьяный ногой задел=))))))))))

:rofl:

0

23

Юпи, зуко помню, это 90 годы, а в 80-х вкладыши от жевачек тоже собирали, турбо, дональд, ай лав ю)) У нас портовый город, много такого продавалось у цыганей и у поляков, румынов, еще военный город, я жевачку попробовала впервые именно у подружки которая вернулась с родителями из ГДР, а какие книги я прочла у них же, в СССР можно было только мечтать, их невозможно было достать. А концерт "ласкового мая" в Одессе, убийство было, а Модерн Токинг тоже помню мне лет 10-11, а парни соседские врубали бобинник на всю катушку, и зажигали, и мы малышня с ними http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif , эх было время... А первая дискотека, я ее никогда не забуду, а первая любовь, да...такое не забывается....А первый танец...Ой сколько всего было в первый раз))) Вообще было весело, чужие мамочки всегда верили в мою ответственность, я могла взять 3 летнего ребенка и пойти под свою ответсвенность с ней и кучей детей постарше на лиман, он был прямо через дорогу от нас...Я сейчас вспоминаю, думаю что я бы 7 летней девочке не доверила ребенка своего никогда, а вот мне доверяли взрослые люди...Вообще приятно вспоминать, а как мы лазили в крепости, кстати наш город самый старый в бывшем СССР, и Пушкин его посещал и море, лиман есть, рыба, моторные лодки, раки...НОСТАААААльгия!

0

24

Помнится зимой было такое чудесное явление как снег... Были санки, были горки. А сейчас твёрдая земля дикий холод т.к. ничто не смягчает его и не менее дикий ветер :(

0

25

Уже ведь сколько раз поднимали эту тему О_о

0

26

Ммм... если из совсем ранних воспоминаний, то помню, как мы любили в подъездах играть в "комнату страха"  закрывалась входная дверь (чтобы было темно), пара человек забегали на второй этаж, в общем, смысл был в том, чтобы спуститься и не заорать, т.к. остальные человек 5-6 поджидали нас снизу и старались запугать). Ор стоял на весь подъезд  :rolleyes: Играть мы старались не в своих, чтоб родители не услышали, а в чужих, особнно там, где вредные бабки жили).
Шалаши в скверике строили всем двором между вишневых деревьев... А как-то решили построить во дворе настоящую беседку, до сих пор помню, как мы носили тогда нашим мальчишкам гвозди, а они нам за это залезали на деревья и срывали самые вкусные вишни).
В итоге беседка была брошена на половине, т.к. одна из вредных бабок вызвала милицию, потом были разборки с нашими родителями...
Еще помню, как мы по вечерам разжигали костер, пекли картошку и пели песни). А еще как-то в заброшенное сгоревшее много лет назад здание по вечерам ходили)).
Воспоминаний ооочень много).
Помню, нам котят постоянно подбрасывали, мы их всем двором кормили, а потом через родителей подыскивали им ручки. У нас всегда животные во дворе были.
В детективов играли). Надо было отгадать, кто из нас напасал на асфальте слово, кто зашел в подъезд, где какие улики оставлены)).

Отредактировано Shimmer Star (Пт, 26 Дек 2008 22:30:06)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Детство...