Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некогда бывшая Книга жалоб))


Некогда бывшая Книга жалоб))

Сообщений 41 страница 60 из 447

41

Шмель
Это не издевательство, а отрицательные последствия праздников так сказались на модераторе)

+1

42

Я если честно устала редактировать тему ту несчастную....ей больше года, 5 января отредактировала, так сегодня уже в теме получила опять ссылку, ну сколько можно то...Я и сегодня отредактировала ее, но не помню я кто у меня был активен в октябре 2007 года!!! Хоть режьте меня! Идиотизм! И лого у меня там сейчас нет на форуме, тема то чем не устраивает? Утром посмотрела на темы, где ссылка на правила отсутствует...., так они ничем не лучше, чем моя тема. Не понимаю...

Отредактировано likka (Ср, 7 Янв 2009 23:35:45)

0

43

Наташ, не стоит менять идеалы.
Просто иногда людям более не к чему придраться..

0

44

Не форум, а гестапо прям точно...Скоро все удерут отсюда...

0

45

Шмель
Я сейчас прочитал правила того раздела, не нашел ничего сверхестественного, вполне нормальные правила, покажи какие темы оказались в корзине несправедливо или кому не правильно предупреждение выставили.

Шмель написал(а):

многие темы были созданы задолго до него... а потом фигачит предупреждение в теме... раньше темка соответствовала правилам... а потом вдруг бах и перестала...

не аргумент, даже в реале законы меняются и то, что раньше было разрешено становится вне закона.

0

46

Impuls 101
Даже в законе, есть уступки и существуют правила и пункты, что то что было куплено в прошлом году например, в этом году не купишь за теже деньги, но и доплачивать государство тебя не заставит))) Но каждый останется при своем мнении конечно, я при своем)

+2

47

Impuls 101 написал(а):

не аргумент, даже в реале законы меняются и то, что раньше было разрешено становится вне закона.

меняются они на пользу народу..
правила действительно жестковаты!! многих ли интересует статистика форума?? лично меня - нет!! она мне ничего не говорит.. а вот объявления по проведению какого либо открытого конкурса - да!!
я например не видел флуда в этих темах.. разве что какие то вопросы админам..
не нужно "затягивать гайки"!!  :sceptic:

0

48

Impuls 101 написал(а):

Я сейчас прочитал правила того раздела, не нашел ничего сверхестественного

да конечно, там ничего сверхъестественного нет)))
но!!!
Правила раздела и общая информация (прочесть перед созданием темы)
читаем название темки:
Правила раздела и общая информация (прочесть перед созданием темы)

суть улавливаешь??? не???
перед созданием темы!!!! а посмотрите, когда были созданы многие темы и когда изменились правила!!!
Вы некомпетентны, господа!!!!
Борюня щас бы влетел на кругленькую сумму в суде в реале, если бы снёс темку... только тут беспредел и постоянно меняющиеся правила!!!
а объективности от вас не дождёшься!!! и нашим и вашим...
мы с Наташей вместе создавали темы-рекламы... и задолбались уже редактировать под новые правила, с бодуна, написанные, модератором!!!

DART написал(а):

Это не издевательство, а отрицательные последствия праздников так сказались на модераторе)

+!!!!

Отредактировано Шмель (Чт, 8 Янв 2009 00:02:54)

0

49

Ладно, на меня сильно не наезжайте, я в наших форумах первый раз и не ориентируются там, дождемся модератора раздела, думаю он уделит время на рассмотрение всего.
Совет жалующимся, сформулируйте четко чего вы хотите, чтобы правила старые вернули, новые не меняли, темы какие-то из корзины или чего? Я пока вижу только рассуждения, которые по сути флуд. Давайте уж как-то без лишних слов что не так и почему.

0

50

А правила знаете не особо менялись, просто были собраны из всего того беспорядка что царил в теме от разных модераторов.
О пользователях я как раз таки и забочусь, чтобы информация была упорядочена и понятна, а не 'что хочу то и ворочу' в первом посте. Отредактировать не так уж и сложно, 2 минуты вам погоды не сделают.

2 Шмель

Задела подпись - значит правда, потому что глаз колет.

2 Дарт

Правила я изменил/собрал за месяц до нг.

2 алл

Пока я модератор, я буду устанавливать правила в своих разделах. Кому не нравится - милости прошу к рулю. Кому совсем не нравится - к админу, плакаться и показывать пальцем.

Всего доброго

0

51

В тему. Возмущающимся про большие или старые темы. Посмотрите тему МА, они без лишних вопросов попросили отредактировать им первый пост предоставив мне информацию, вместо долгих, шумных и бесполезных выступлений.

0

52

Lazary написал(а):

Задела подпись - значит правда, потому что глаз колет.

Борюнь, ты адресом ошибся)) я не Дартвеном))) поэтому как там и что.. какая тебе разница-то?)) мне на твою озабоченность чихать)))

Lazary написал(а):

Посмотрите тему МА, они без лишних вопросов попросили отредактировать им первый пост предоставив мне информацию, вместо долгих, шумных и бесполезных выступлений.

так Алина там сейчас заправляет)) а отношения известны)) она лучше тихо сделает, чем возмущаться и отстаивать справедливость)))

Lazary написал(а):

Пока я модератор, я буду устанавливать правила в своих разделах

это звучит гордо.. так же точно.. как "пока я самодур, я буду устанавливать правила в своих разделах" :rofl:  ну ассоциации такие возникают)) это ж не оскорбление))

0

53

Шмель, я почитал некоторые темы, так вот многие оформлены по сегодняшним правилам, к ним никто не придирается, а так если модератор просит нужно исправить, намного приятнее всем будет смотреть на красиво и грамотно оформленную рекламу, я вообще считаю правила даже очень мягкие, особенно строка Поднятие темы возможно не более трех раз в сутки, обычно раз в сутки. А так, чего ты добьешься таким образом? Отстаишь справедливость? Нет, только разведешь ругань в чем тебя потом благополучно упрекнут. А дальше выбор.

0

54

Lazary
Я конечно понимаю, что в разделе Наши форумы ты модератор и сам устанавливаешь порядки... Но я не вижу смысла по правде сказать придираться к темам, которые были сделаны до тебя... Они оформлены по тогдашним правилам... Да и к тому же, какая разница, адрес форума будет до или после логотипа? Это принципиально что-то изменит? По-моему ничего...
И не надо сейчас посылать всех к Максу, ты и остальные знают причину... К тому же он редко отвечает пользователям...
А вот насчёт второго модератора в раздел стоило бы подумать, раз ты не против...

Шмель
Буду краток: ты кроме превращения очередной версии Книги жалоб в цирк ничего не добъёшься... И это не оскорбление... Может хватит уже язвить друг другу и окружающим? ИМХО, зашёл, прочитал - противно стало... То же к Борису относится, опять же, без оскорблений...
 
Impuls 101
Андрей, без обид, но ты тут ни к селу, ни к городу вмешался... Я бы на твоём месте промолчал...
 
P.S Это я так, мимоходом искал тут кое-что и увидел темку, захотелось сказать... Спасибо Марко за помощь!

Отредактировано Марко (Чт, 8 Янв 2009 04:54:29)

+1

55

Марко
Ты мне когда 100 рублей отдашь, которые уже полгода торчишь мне?

0

56

Шмель
Да, она сделала тихо и спокойно, потратив минуту на оформление лс с информацией. Ты же устраиваешь бесполезный цирк отстаивая полторы минуты которые нужны тебе на редактирование. Де факто.

Марко
Ты и мне сотню должен, не забыл?

0

57

Марко

Да, несомненно важно, уже только потому что новички чаще смотрят на топ посты старых тем нежели в правила, и оформляют по образу и подобию постов старых тем, нежели правил. Конечно есть доля тех кто смотрит в правила, но их мало.
А мне нужен порядок в разделе, и понятная классифицированая информация. Чем меньше нарушений в системе, тем лучше и удобнее. И меньше повальных переносов во благо порядка. Всего и делов. Стариков я принуждаю позаботится о новичках, но меня не поняли. Их право. А мое право следовать правилам. Раз уж не поняли.

0

58

Lazary
Тема с рекламой моего форума была создана задолго до подобных правил. Редактировать первый пост под каждого модератора не хватит ни времени, не терпения. Я нарушений не вижу, можешь отредактировать сам, если хочешь..

Зы. Интересно, почему раньше моя тема никому глаз не колола)

Отредактировано DART (Чт, 8 Янв 2009 09:10:40)

0

59

Шмель написал(а):

самодур

рада тя видеть,соскучилась уже даже..успела...
Lazary
подпись неполная,раз уж так етот вопрос обеспокоил...тут,понимаешь ли,уже и скобочки не так интересуют,а вот ассоциативное симбиотирование ооч раскрывает личностные пристрастия..

че там у тя с размером?проблемы?

0

60

Detka

Отредактировал специально ради твоего спокойствия

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некогда бывшая Книга жалоб))