Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отделы форума


Отделы форума

Сообщений 1 страница 20 из 106

Опрос

Нжен или нет?
BackUp - Восстанавливаем взломанный форум

33% - 7
Юмор

14% - 3
Жалобная книга или похожее

33% - 7
Свой вариант

14% - 3
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 21

1

Мульти опрос...
Ну почему нужны поясню....проще когда все где-то, а не по всему форуму верно....
А юмор почему? В комнате отдыха грустно и тоскливо правильно, ну вот.
Жалобы есть всегда, может стоит?

Народ решайте вы - ладно....
Спасибо за внимание.

Отредактировано Lexx (Вт, 25 Ноя 2008 21:24:44)

+1

2

Ни за что не проголосовал.

Lexx написал(а):

BackUp - Восстанавливаем взломанный форум

Много то особо и нечего расписывать. чтоб для него выделять отдельный форум

Lexx написал(а):

Юмор

Комната отдыха - переименуй тогда, разницы не увижу.
Как был там гостем, так и останусь

Lexx написал(а):

Жалобная книга или похожее

под вопросом. Но на практике это не прокатывает

0

3

Не нужно. Особенно Жалобная книга.
Юмор ради юмора - это уровень Петросяна. Или тебе в КО не смешно?
Бекап пускай делуют в администрировании. А то создадим, для дебилов не способных запомнить сложный пароль отдельный подфорум и они решат, что дебилом быть хорошо.

+1

4

КТО ЗА ЖАЛОБНУЮ ГОЛОСУЕТ? ВАМ ТЕМЫ МАЛО?!!! И ЭТО НЕ КАПС!!! Я ШИФТ ДЕРЖУ!!))

0

5

поправь опрос. он кривой и с оппечатками... Голосую за "Жалобная книга"

0

6

Duka написал(а):

Комната отдыха - переименуй тогда

не надо... "Комната отдыха" это само оно!

0

7

Lexx написал(а):

Жалобная книга или похожее

Только нормальная, а не это подобие площадки митингующих, что раньше называлось Книга жалоб, хочется чтобы было так: жалоба четко расписанная понятным языком, после эта жалоба рассматривается и администратор или модератор пишет четкий ответ с решением или причинами по которым жалоба не рассмотрена, соответственно между жалобой и ответом никакого флуда.

0

8

Vamprire Ksardas написал(а):

поправь опрос.

Разве можно апросы редактировать? Гоу в раздел для новичков, читай документацию движку))

0

9

Lexx написал(а):

Жалобная книга или похожее

Я бы была не против, чтобы там можно было выговориться и чтобы потом за это ничего не было, хотя и темы бы хватило, напрастно старую снесли тему, людям необходимо выговориться и затыкать им рот не правильно и все мы люди и модераторы и новички и все бываем неправы

0

10

likka написал(а):

Я бы была не против, чтобы там можно было выговориться и чтобы потом за это ничего не было

Выговаривайся! тут в КО тема есть! Тебе ничего за это не будет! Тока, что то не особо там много темок. Если хотите сохранить форум - не критикуйте модераторов. Они с вас денег за обслуживание вашего любимого форума не берут. И сообщения в теме с опросом, тоже, хотя бы из вежливости не грех почитать.

0

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

Vamprire Ksardas написал(а):

    поправь опрос.

Разве можно апросы редактировать? Гоу в раздел для новичков, читай документацию движку))

очень смешно... я что так часто тут опросы создаю? я давно уже ничего тут не делал.... поэтому и забыл... а так можно было и не язвить!

0

12

Жалобная книга или похожее

0

13

Наивная написал(а):

Жалобная книга или похожее

Читай тему прежде че голосовать! Ибо, прочитав мои сверх убедительные и красноречивые аргументы ты бы не проголосовала за этот пункт!

(На самом деле я, правда, скромный)

0

14

Evsikoff_Andrey написал(а):

Выговаривайся! тут в КО тема есть!

Где? Она давно в корзине, а вторая, уже выговорилась, спасибо, вот хожу теперь за ерунду с предупреждением, оно мне нада////

0

15

likka написал(а):

Я бы была не против, чтобы там можно было выговориться и чтобы потом за это ничего не было

Отличо..об этом думал сначала тоже.
Но про восстаноление тоже надо

0

16

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если хотите сохранить форум - не критикуйте модераторов. Они с вас денег за обслуживание вашего любимого форума

Ты мне?! ЛОЛ

0

17

likka написал(а):

Где? Она давно в корзине, а вторая, уже выговорилась, спасибо, вот хожу теперь за ерунду с предупреждением, оно мне нада////

Ты думаешь ты бы с жалоб эти предупреждения не получала бы? Тока пришлось бы еще со всяким пользовательским быдлом тереть, и доказывать верблюду, что он верблюд)

0

18

likka написал(а):

Я бы была не против, чтобы там можно было выговориться и чтобы потом за это ничего не было

Я в какой-то степени тож за это, но тогда тема потеряет силу и жалобы рассматриваться не будут, как в прошлой.

0

19

Отдельный "отдел" для Жалобной книги?)
то была одна скандально-флудильная тема, а то будет много) по каждой жалобе - война)
одной темы вполне достаточно, если модераторы будут следить за ней и зачищать от флуда и постов не по существу... а тема такая нужна, потому что... свобода слова у нас пока всё же... и критике может поддаться любой человек в независимости от ранга и статуса...
что касается юмора... так в КО... смейся - не хочу)
по поводу BackUp... восстанавливает форумы Макс, так что только ему лучше знать, как ему удобнее...

0

20

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тока пришлось бы еще со всяким пользовательским быдлом тереть, и доказывать верблюду, что он верблюд)

Скажи что без темы этим никто не занимается? Просто нужно уметь принять и понять человека, а не сразу делать о нем выводы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отделы форума