Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бог есть или бога нет?


Бог есть или бога нет?

Сообщений 81 страница 87 из 87

Опрос

Бог есть или бога нет?
Есть

73% - 19
Это всё чушь

26% - 7
Голосов: 26

81

кстати вопрос в тему
а существование - самое ценное качество субъекта?

0

82

Zebra
Нет.

0

83

Evsikoff_Andrey написал(а):

Эта классификация - является научной теорией. Сейчас мы делим животных по классификации Линея, если прочесть именно его труд, то он нас тоже заставит улыбаться "Рыбы - всегда молчат..".

сейчас эта классификация серьезно пересматривается в связи с данными генетики
к премеру, в классификации псовых (Canidae) уже начались изменения, теперь род Fennicus (фенеки) слили с родом Vulpes (лисы)
и эти изменения только в процессе
в качестве наиболее возможных дальнейших изменений (которые пока не приняты, но уже активно обсуждаются) можно указать:
1. слияние рода Alopex (песцы) с родом Vulpes (лисы)
2. выделение шакалов (кроме эфиопского) из рода Canis (куда входят койот, волки, собаки и шакалы) в отдельный род Thous (шакалы)
3. разделение серого волка (Canis lupus) на четыре отдельных вида - собственно серого волка, а также индийского, гималайского и восточного волков

0

84

Odin написал(а):

сейчас эта классификация серьезно пересматривается в связи с данными генетики

От Линея она мало чем отличается. Он говорил общо.

0

85

Miriam написал(а):

Кстати,солнышко по-моему символизирует египетский Бог Ра,может я ошибаюсь, я не специалист по древнеегипетским языческим богам.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Он просто первый, кто начал его символизировать посмотри первые 20 мин вот этого фильма, и поймешь, что все боги символизируют солнце :

Знаешь что,Андрюшенька?У меня почему-то такое ощущение,что ты одним глазком пробегаешь сообщения,я тебе об одном талдычу,ты мне совершенно о другом.Бесит!
Для каждого Бог символизирует то что он захочет и харкать с высокой колокольни я хотела на какие-то там фильмы.
Пойди в церковь и спроси священника что символизирует Бог,попробуй скажи ему что тот символизирует солнце и точка.Он тебя быстро разубедит.У меня такого желания нет.Нет потому что,да,я не знаю как объяснить тебе,что Бог это то,что у человека в душе и он будет для него символизировать то,что он пожелает чтобы тот символизировал.
А если ты говоришь про символ Господа,то его тоже,как такового не существует,это все и ничего,все зависит только от твоей веры.Если я верю то,цветы,которые растут на лугу,птички,которые поют по утрам,в конце концов,я сама - все это символ Бога.Если бы я не верила,его бы,как такового,и не существовало для меня.
И я говорю не обо всех богах.Не знаю какие там все боги у тебя,у меня он только один,я христианка.

PS:Я понимаю,буковок очень много,но все-таки,прочитай все чтобы не было глупых вопросов.

Отредактировано Miriam (Пт, 7 Ноя 2008 15:11:15)

0

86

Miriam написал(а):

Да я верю в Него,но я не верю в церковь,и соответственно не хожу туда.Что вам скажет священник?То что Бог только в церкви.Я думала Господь вездесущ.Любая монашка скажет что тело женщины греховно,хотя,то что создал Бог священно.Секс это грех,а дети,явившиеся в результате этого греха,святые.Они ничего не знают и не знают что нам рассказывать.
Вообще думаю не стоит пытаться узнать то,что человеку знать не дано.Нужно просто верить или не верить.От этого думаю зависит есть он или нет.И люди верят в бога,они чувствуют что они не одни,а это важно для человека.Как ни крути.

Один в один О_о Полностью...

0

87

Я не верю

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бог есть или бога нет?