Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » IP-GOLD - отличная раскрутка форумов


IP-GOLD - отличная раскрутка форумов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

— Просмотр сайтов. За 1000 просмотренных по 30 секунд сайтов вам будут платить 50 рублей. Приступить к заработку можно выбрав пункт меню "Заработать (просмотр сайтов)" в вашем аккаунте. Чтобы подтвердить факт просмотра сайта рекламодателя, вам необходимо выбрать на контрольной картинке написанное прописью число и кликнуть по нему (см. рисунок — прописью написано "тысяча шестьсот тридцать четыре", значит надо кликнуть по числу 1634 (т.е. в зону, показанную красным овалом). Если в заработке открывается незнакомый сайт без фрейма системы (т.е. в строке "Адрес" браузера написано не http://www.ipgold.ru/work_surf.php, а адрес открывшегося сайта), то вам необходимо найти контрольную картинку на сайте рекламодателя и также выбрать верное число. Если на сайте нет контрольной картинки — отключите файрволл и любые возможные "ускорители интернета" (если они включены), после чего перезагрузите серфинг, если эти меры не помогли — сообщите об этом службе поддержки.

http://www.ipgold.ru/i/surf_sample.jpg

Как получить деньги?
Когда вы заработаете минимальную сумму для вывода средств (для большинства платежных систем это 10 рублей), вы сможете получить заработанные деньги на ваш электронный кошелек или счет. Для этого закажите выплату в разделе "Вывести деньги" (в аккаунте). Если вы не указали раньше платежных реквизитов, вам необходимо будет ввести их в разделе "Настройки аккаунта" и дождатся истечения срока "заморозки" изменений (30 суток). Поэтому рекомендуется указывать все платежные реквизиты при регистрации. Выплаты производятся в системы электронных платежей WebMoney, E-Gold и Яндекс.Деньги.

Как заказать увеличение посещаемости.
Просто заполните форму в разделе Купить посещения. Воспользуйтесь подсказками системы, если значения некоторых параметров вам будут не до конца ясны. После добавления и настройки рекламной кампании сайта вы будете переадресованы на страницу оплаты, где сразу сможете пополнить счет раскручиваемого сайта. Для просмотра статистики, добавления нескольких сайтов и других действий воспользуйтесь выданными вам логином и паролем доступа к пользовательской части ipGold.ru (логин и пароль действуют на сайтах reklama.ipgold.ru и ipgold.ru). Увеличение посещаемости начнется сразу после проверки сайта модератором сервиса (от 1 до 12 часов с момента добавления).

IP-GOLD

Отредактировано †Reimen† (Ср, 29 Окт 2008 10:17:14)

0

2

†Reimen†
Не советую,там некогда некого нету.

+1

3

SUKAMAGAY
не правда! я за 5 дней накопил 10 рубликов, и раскручиваю свой сайт, различными заданиями)))

0

4

†Reimen† написал(а):

не правда! я за 5 дней накопил 10 рубликов, и раскручиваю свой сайт, различными заданиями)))

10 рублей за 5 день? лол xDDDDDDDDDDDDDDDD
Есть куча сайтов лучше чем IP-GOLD в пять раз.

0

5

SUKAMAGAY
для раскрутки этого достаточно)  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

6

А там случайно эти деньги потратится не могут у меня например уже -19

0

7

12Денис21

12Денис21 написал(а):

А там случайно эти деньги потратится не могут у меня например уже -19

-19 руб??? странно! у меня никогда такого не было. может ты начал раскрутку сайта, а у тебя при этом деньги были на нулях?

0

8

†Reimen† написал(а):

-19 руб??? странно! у меня никогда такого не было. может ты начал раскрутку сайта, а у тебя при этом деньги были на нулях?

да,да,да там неправельно ответиш и штрафе нафффик по 2 рубля.

0

9

†Reimen† написал(а):

19 руб??? странно! у меня никогда такого не было. может ты начал раскрутку сайта, а у тебя при этом деньги были на нулях?

Форум я не раскручивал, а штрафа 2 получил только хорошо отделался я номер кошелька не указал

0

10

Заработанные деньги можно положить под проценты в любой швейцарский банк. Лет через 1000 вполне реально стать миллионером..

+1

11

Данный сервис не имеет доверия, таких как он в сети десятки.
ИПголд далеко не самый лучший пример. Подобные темы впредь будут блокироваться ибо создавать по каждой подобной партнёрке тему не есть гуд.
По согласованию с администрацией тема удаляется в корзину.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » IP-GOLD - отличная раскрутка форумов