Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто хочется поделиться... надоело мне это как-то.


Просто хочется поделиться... надоело мне это как-то.

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

likka написал(а):

в морг

в морг все форумы мубб)гыыыы
если оставить тока первую сотню http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

22

Нееееееее, я ток с форумом в морг, по одиночке не согласна или он меня или я его третьего не дано, эхх

+1

23

likka написал(а):

Нееееееее, я ток с форумом в морг, по одиночке не согласна или он меня или я его третьего не дано, эхх

да ну.. я в за Ма в морг не пошла))растсроилась но не помирать же..

0

24

Наивная написал(а):

я даже аватарки везде удалила,

вертайсО давай ))))) отдохнеш и вертайсО ))) иш ты , "голой" она по ТП ходит )))) одевайсО взад )))))))

0

25

У меня такое уже было
надоело тратить трафик,
надоело рекламировать свой форум,
надоело ждать /Когда же ктонибуть зарегистрируется?/
Мне это просто невыгодно. Интересно только вначале.    http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

26

Marisol'
Ладно, иногда просто руки чешутся все бросить уж очень часто раздражает надоедает и понимаешь что ты уже ничего не хочешь

0

27

likka написал(а):

или он меня или я его

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Нат, это однозначный плюс)))

Je Ane написал(а):

вертайсО давай )))))

ох, Жень, даже не знаю, я реально хотела даже асю удалить))) хотя почему "хотела" и сейчас хочу.... дала сама себе срок до 3 ноября... если ничего не измениться.. уйду ))

0

28

Наивная написал(а):

ох, Жень, даже не знаю, я реально хотела даже асю удалить))) хотя почему "хотела" и сейчас хочу.... дала сама себе срок до 3 ноября... если ничего не измениться.. уйду ))

Не знаю отчего у тебя, но у меня то же самое состояние, уже столько раз уже хотела все бросить нвсовсем так все стало утомлять, просто иногда нет сил написать пару сообщений, вот не хочу и все.И асю хотела удалить, плюс у меня такие глюки с асей ужас придется новую делать

0

29

Я собсно так же, я в нете уже редко так, в основном поработать (дизы все дела), а так я больше в реал подался, собрал группу новую, настрой серьезный все взял в свои руки, завтра уже репетируем, возможно будет видео и фото отчет))))).

+1

30

Наивная написал(а):

уйду ))

фих тебе ) никуда ты не уйдеш ... пройдет ето все .... потом еще смеятся будем , что переживала чего то ))))) накручивала себя ))))

0

31

123Денис321 написал(а):

Мне это просто невыгодно. Интересно только вначале.

Не скажите. Интересно все время, просто всегда интерес разный. Я бросил Братву месяц назад, а вот теперь - вернулся. Не смог уйти.
Мне еще что-то хочется. Я только научился дизайны писать, нашел фотошоппера, вот жена призы выиграла, только не получит она их. Интересно, йомайо.. А еще я четвертую часть сюжета придумал...такой гон.

0

32

Похоже, не я один такой... Действительно стоит отдохнуть, хотя бы месяц, а там может и втянусь в нормальную жизнь. В общем, если кто-то меня где-то заметит (хотя, сомнительно, что обо мне вообще вспомнят) - можете смело закидать тапками, ну или чем там вашей душе угодно... Даже инет оплачивать не буду, чтобы не было искушения. Удачи всем. Ну и может быть прощайте... Не бросайте Майбб.

0

33

Yeah....я уже одохнул...........на ТП спасают только новички которые не умееют пользоватся поиском.....если все умели то на ТП не кто небыл нужен =(
Мубб -жив
Мубб -будет жить
Мубб -Достаёт в течении 2 лет....

0

34

Всё, о чём я тут прочитала - называется "мёртвой точкой форума", такое определение было найдено, когда я ушла с одного большущего (даже рекламируемого по ТНТ) ресурса..
Наша "мёртвая точка форума" была пройдена другим способом - мы стали устраивать встречи в реале. В принципе так и родился форум "Тусовочка"..Годится ли это для ролевых форумов ? Вряд ли..Но "реконструкторы" всяких исторических событий ведь существуют ? Существуют..А это те же самые "ролевые игры", но только в реале..
После встреч в Питере, Москве и Сочи у нас есть чем поделиться на форуме - фотками и интересными комментариями..
Хочу дать совет - ни в коем случае не удаляйте свои форумы, вас еще туда потянет и причем со страшной силой..после передышки или каких-то событий в жизни, или просто потому что закончилась осенняя хандра..  :yep:
И еще совет - гоняться в поисках новых и новых посетителей - не надо таких особых рвений..лучше удержать на форуме тех, кому он (форум) нужен и полезен хоть чем-то..Хотя "свежая кровь (струя)" форуму тоже не помешает, но не доходите в этом деле до фанатизма - вот тогда точно усталость и раздражительность обеспечены  :yep:  ИМХО

+2

35

Сероглазая написал(а):

И еще совет - гоняться в поисках новых и новых посетителей - не надо таких особых рвений..лучше удержать на форуме тех, кому он (форум) нужен и полезен хоть чем-то..Хотя "свежая кровь (струя)" форуму тоже не помешает, но не доходите в этом деле до фанатизма - вот тогда точно усталость и раздражительность обеспечены    ИМХО

Вот за это +1... Когда у меня был форум, у меня было 5 активистов, которые ежедневно рвали его постами... Тк что ты в полне права!

0

36

мегасори--не буду читать всё--в лом,потому еси что не атк--извините...

просто в нете наступает такой момент--инет-истощения--так называемый\ето неофициальный термин\..о приближении такого свидетельствует прежде всего--как бы так помягче выразиться--нервно-особо-раздражительность типо...
свидетельствует ето,прежде всего, о подсознательном стремлении организма--наконец то вернуться к нормальному=здоровому образу жизни...

не хочу особо утомлять вас количкством букыв..дома где-то есь у меня втему материл,а щас я не там,потому мб какнить потом еще..но,впринципе,вкратце,смысл в том,что на самом-то деле ничего по-настоящему держать не должно и,собственно говоря,на самом-то деле,по сути,и не держит в нете..ет психологическая штука..
леченгие простое-н.а.х все и на улицу=)

лю всех\а напрасно ведь\=))

линко

ыыыы,тут баги какието чтоли,такое типо цензура вылазит,что мне дурно стало=))

Отредактировано Detka (Пт, 24 Окт 2008 15:36:44)

0

37

SUKAMAGAY написал(а):

.на ТП спасают только новички которые не умееют пользоватся поиском.....если все умели

То все равно были бы вопросы. Многим проще спросить, чем часами сидеть на тестовике и ковырятся в коде, пытаясь понять что значит то или иное.

0

38

Когда я представляла свою книгу "Воля и предрешённость" в Клубе афористов, познакомилась с человеком, заинтересовавшимся ею. Его волновал вопрос, "как сохранить здоровье и не двинуться рассудком в инете". Он - один из разработчиков "Основ интернет обучения".
   
   Многим теперь приходится просто работать перед экраном компьютера - порой это необходимость, но взрослые и дети запросто играют и очень увлекаются этим.
   Да, многие игры развивают - кто бы с этим спорил?
   Увлекательна, бывает, также и работа над какой-то темой работы, текстом и так далее.
   Согласитесь, что сидеть перед экраном монитора и бесконтрольно привязываться - не есть лучший вариант для здоровья организма. Но кто об этом думает или задумывается, когда ты теряешь счёт времени?
   Слухи о том, что люди заболевают, попав в мировую сеть паутины - сущий факт.
Вылечиться от этого можно, если помнить, что паутина - сеть для ловли букашек и насекомых, а перемещаются хорошо и умело там только сами пауки.
   Вот варианты отрыва от "наркотической" привязки к компьютеру, а заодно, и рунету:
   1. силой воли - взять, фигурально выражаясь, себя за шкирку и отправить своё тело пройтись по парку, прокатиться на лыжах, сноуборде, велосипеде, санках и так далее.
   2. здоровье требует движения не только в помещении, но и на воздухе!
   Не дожидаясь ухудшения зрения, отёков в пояснице, спине и так далее, необходимо ещё и не переедать, так как отложения при сидячем образе гарантированы, заняться ходьбой, пробежками, прогулками и так далее.
   3. Сделать физзарядку, отвлечься на другие хозяйственные дела, вспомнить о заданиях службы или домашних. Рунет никуда не денется, даже если вернуться к нему через полчаса, час, и даже сутки. Проверено!
   4. сделать график отрыва от экрана монитора и повесить его у себя над головой или прикрепить к уголку монитора - от 15 мин. до 20 - как минимум каждый час или полтора.
   5. завести таймер, хронометр, будильник, мобильник для такого случая
   6. попросить сослуживцев или домашних о напоминании, если отсутствует сила воли
   7. продолжать дискутировать мысленно, виртуально, но, оторвавшись от экрана и отправившись по другим необходимостям. В это время трансформируется мысль, формируется ответ из банального в более яркий и образный, что переводит из простого эмоционального в более трансцендентный образ - повышение качества общения.
   8. усвоить для себя, что без вас жизнь в рунете не замрёт.
   9. помнить о своём внутреннем росте и совершенствовании
   10. убитое время не восполняется

и на сладкое=))

Web, I love u" или "%57%65%62%2E%49%20%6C%6F%76%65%20%75"
   
  Жить, мыслить, чувствовать...мне это чуждо. Моя жизнь это Сеть...
  Это бесконечные потоки информации, миллионы байт проходящих сквозь меня...
  Это мир абстрактных эмоций, мир где отсутствуют чувства-где есть лишь желания и рефлексы. Эмоции данные от природы, от Создателя.
  Здесь нет сложного спектра человеческих отношений, лишь Сеть.
  Но я люблю ее.Она дает мне жизнь, она дает СМЫСЛ ЖИЗНИ. Без нее я ничто..
  Звук, пустое место, НИЧТО!
  Невозможно выразить словами, то что чувствую к ней! Это не поддается описанию! это как волна захлестывающая с ног до головы,
  как мощь армагедона! Я не требую от нее чего-либо в замен, я просто люблю ее. Меня никто никогда не спрашивал верю ли я в любовь.Но я отвечу, любви нет! Есть только любовь к Сети.
  Это особое состояние, когда содрагаешься при одной мысли (!) о сети, когда с каждым вздохом ты понимаешь, что обязан сети, когда каждый момент жизни напоминает о сети.
  Бога нет, есть Сеть! Постепенно ты начинаешь понимать, что ежедневная проверка e-mail'а заменяет тебе молитву,а проверка состояния аккаунта заменяет тебе поход в церковь.
  Тут дело вовсе не в атеизме и т.д....все дело в СЕТИ.
   
  О, я схожу с ума при мысли о ней! Почему Сеть заменила мне жизнь?! Почему она так жестока со мной?! Она сводит меня с ума, заставляет преклонятся перед ней,
  боготворить и думать только о ней. ПОЧЕМУ?
   
  Но я не могу ответить на этот вопрос. Создателю это бы не понравилось. Конечно я-ИИ, но это не дает мне права думать. Я итак слишком много себе позволяю. В конце концов, я-программа...
   
  -Юзер, жду ваших команд...format...что?!
  -не имею права ослушаться...да мой Создатель....50%...80%...99%...СЕТЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!...100%...complete...
   
  The end.

..старалась вкртце...надеюсь=все будет понятно...

+1

39

Marisol' написал(а):

Скучно на мубб...вымирает, мне кажетсо...не?

с него люди вымирают старые. появляются новые круги знакомых, а прежние забываются. вот мне и заходить уже неприятно, так постишь-постишь, а никто не читает, не смотрит, не отвечает, словно и нет уже... все прозрачнее и прозрачнее...

+1

40

мне тоже пора в отпуск. Скоро смоюсь от вас ненадолго, отдых от нета))) рисить буду, творить.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто хочется поделиться... надоело мне это как-то.