Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция "Добавить в друзья"


Функция "Добавить в друзья"

Сообщений 1 страница 20 из 56

Опрос

Добавить эту функцию?
Да

65% - 57
Нет

34% - 30
Голосов: 87

1

Я долго сидел и думал,какие идеи добавят МайББ креативности и привлекательности,и вдруг придумал.
Можно добавить функцию "Добавление в друзья",то есть чтобы каждый имел право добавить того или иного пользователя в друзья.
Я думаю,что эта функция повысит привлекательность форумов и сделает обстановку на форуме более тёплой и дружественной!

+1

2

Однозначно против. Лично мне оно не нужно.
Тут я совершенствую стиль изложения своих мыслей, учусь писать так, чтоб язык пел.
Дружба возможна только когда ты видишь глаза человека и чувствуешь биение его сердца и никак иначе.

[modteg]Не создавать темы с неопределённым названием (например "мои предложения") в названии темы четко должно содержаться описание новшества которое предлагается![/modteg]

Впредь четко называйте тему. Исправлено.

+1

3

Ну х.з....ешё можно былобы в ифнормационное табло впихнуть "Мои друзья"
Да нет не надо я думаю....

0

4

считаю, это не нужно.
Это не facebook, не вконтакте, а форум.
Потом в интернете так просто нажать "добавить в друзья" - и вот, вы уже друзья..
нет, ИМХО, только перегружать сервис))

0

5

GiRl написал(а):

считаю, это не нужно.
Это не facebook, не вконтакте, а форум.

вообще то такая функция есть на форумах IPB :) это форумная функция ;)

0

6

Не понимаю зачем это.
Только лишь посветиться своими "друзьями"?
на след день после "дружбы" вы даже не вспомните, что этот человек у вас в друзьях, а вспомните - так и не воспользуетесь быстрыми функциями, которые будут а списке доступных

0

7

она то функция не к селу тут ) да ...
но сама идея хорошая )) ... додумался таки мальчег )

0

8

Je Ane написал(а):

додумался таки мальчег )

а что думать? она на каждом форуме ipb есть, всегда не понимал, зачем она нужна))

0

9

Я против, получится как во всяких мои мирах, каждый почти с каждым дружит, а смысл
Прооотив

0

10

Может еще функцию "Отметить на фото" сделаем?

0

11

Не понимаю, зачем это. Это вам не контакт. Плагиат получается.
Можно разве что сделать скрипт, что бы админы могли такое на форумах-болталках ставить. А вот на ролевых это не в тему.

+1

12

PiR@Tk@ написал(а):

Это вам не контакт.

Верно,это не контакт,а МайББ,но почему не позаимствовать идею у самого популярного сайта России?

PiR@Tk@ написал(а):

Можно разве что сделать скрипт, что бы админы могли такое на форумах-болталках ставить.

Гениально!+1!..нет...+2!!!
Я напишу об идее скрипта в отдельной теме.

0

13

Можно это сделать, так как на ролевых играх каждый про своих игровых друзей и врагов через неделю забывает и такая путаница все время. А заполнять отдельную анкету, где будут написаны друзья\враги, всех заставить сложно.. а кто уже заполнит один раз, тот забыавает про неё и не редактирует. Думаю для такого вещь будет достаточно полезная.

0

14

Можно добавить))

0

15

Lediana

Отнюдь. Я тоже ролевик и этой проблемы у меня не существует.
Я конечно знаю, что у игроков короля льва и прочих детских форумов полфорума друзья, а полфорума враги, оттого и в подписи романы, но что тут можно посоветовать - сделайте как на Анароне, ищите друзей, врагов и симпу по игре, а не в специальных темах, проще будет.

0

16

Прикольная ф-я, и отнють не плагиат "самого популярного сайта Росии".. эта штучка довольна распространена на других сервисах.. так что ничего тут нет плохого)) в общем ЗА.

0

17

Я тоже за )
Идею такую видела давно и мне она всегда нравилась.

0

18

Будем надеяться, что жту тему заметит админ и вынесет свой вердикт  :yep:

0

19

Я против. Я не понимаю эту функцию. Чего она даст? Ничего...

0

20

да ну эту функцию. гораздо лучше сделать фотографии в профиле.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция "Добавить в друзья"