Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на свой форум со Стрима, с Корбины входит.


Не могу войти на свой форум со Стрима, с Корбины входит.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!

Я администр. форума - http://kimmzmaazlk.4bb.ru/

Проблема:
Не могу войти на форум с компьютера,  у которого провайдер Стрим.
С компа , у которого провайдет Корбина (в данный момент) - войти могу.

Можно ли сделать, чтобы и со Стрима можно было войти?

При попытке входа, ввожу логин и пароль, затем появляется страница с сообщением, что вход  удачный и сейчас буду перенаправлен, однако затем открывается страница форума, где видно, что вход не получился.

При этом логин и пароль вводятся верно, т.к.  промежуточная страница не говорит, что данные неверны.

Получается, что вход невозможен именно под провайдером Стрим.

Прошу Вас помочь!
Спасибо!

Никаких блокировок  или банов по айпи нету на форуме.

При этом не могу войти не только на свой форум, но и в данный форум - пишу сейчас с компа из-под Корбины.

Отредактировано Зануда (Вт, 7 Окт 2008 00:43:25)

0

2

Зануда написал(а):

Здравствуйте!
            Я администр. форума - http://kimmzmaazlk.4bb.ru/
            Проблема:Не могу войти на форум с компьютера,  у которого провайдер Стрим. С компа , у которого провайдет Корбина (в данный момент) - войти могу.
            Можно ли сделать, чтобы и со Стрима можно было войти?
            При попытке входа, ввожу логин и пароль, затем появляется страница с сообщением, что вход  удачный и сейчас буду перенаправлен, однако затем открывается страница форума, где видно, что вход не получился.
            При этом логин и пароль вводятся верно, т.к.  промежуточная страница не говорит, что данные неверны.
            Получается, что вход невозможен именно под провайдером Стрим.
            Прошу Вас помочь!Спасибо!
            Никаких блокировок  или банов по айпи нету на форуме.
            При этом не могу войти не только на свой форум, но и в данный форум - пишу сейчас с компа из-под Корбины.

Какой у вас браузер?

0

3

win ХР(x86)    IE 6.0

0

4

Зануда написал(а):

win ХР(x86)    IE 6.0

на обоих компах??
вообще то Стрим тут не при чём!! :D посмотри настройки браузера..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти на свой форум со Стрима, с Корбины входит.